Форум на ОКУЛУС

Тема 39670, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     13 декабря 2020 (18:10)

эмоциональный фон очень паршивый вот это точно. Был немного момент объединяющий в период, когда к карантину адаптировались уже и когда только вышли из него. А до того - паника, после того, то есть сейчас все рванули выживать, причем в материальном плане. Будто можно надышаться перед... сами знаете чем. Будто можно подложить соломки из купюр.

Конечно есть и возможности открывающиеся и я стараюсь их не упускать. Некоторые люди в кои то веки сдвинулись с места и строят что-то новое, идут на риск. Бывают приятные моменты. Но в целом - не люблю излишнюю суету или наоборот нездоровую заморозку.

По мне так лишь бы не было войны, а лучшее, что можно ожидать какой-нить вселенский dance macabre. Хоть весело


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     13 декабря 2020 (19:21)

. Был немного момент объединяющий в период, когда к карантину адаптировались уже и когда только вышли из него.

да было заметно, что у людей возникло ощущение, что все самое сложное позади...

У меня тоже мелькали такие крамольные мыслишки

Хотя умом я понимал, что циклы только закладываются

А вот сейчас уже не много встретишь оптимистов, что ухудшает положение людей как замкнутый круг

Я так то тоже - что планировал ещё в прошлом году - серьезно почистить сосуды - осуществил:

вот 9 месяцев практически не употребляю ниче крепче рыбы

В общем вернулся на то питание которое было 10 лет назад у меня, но я его прервал тогда

Но и....

к моему удивлению сил стало больше по сравнению с тем что было 10 лет назад

так что прогресс для меня очевиден


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     13 декабря 2020 (20:00)

Menzel, так у вас крутой соляр. Позже выстрелит, когда сделает

Menzel
     13 декабря 2020 (20:52)

Menzel, так у вас крутой соляр. Позже выстрелит, когда сделает

Не могли бы Вы глупому человеку объяснить что в этом крутого? Тем более будь он не ладен

Анахат
     13 декабря 2020 (21:27)

То, чего нет в дирекциях, не произойдет в любом случае. На одну неприятность меньше. ограничит. Давайте время и место соляра. Натал ваш не нужен.

Мне вообще в киллеры надо идти. Эх, самой не смешно.

Menzel
     13 декабря 2020 (21:56)

Ну тут дома в Сибири в Красноярске встречаю в 10.05

astrofox98
     14 декабря 2020 (15:11)

а я думаю, откуда у меня энергии жадности полезли, копить захотелось !! А это Уран - мой управитель с Лилит в Тельце

Надо успеть чего-нибудь накопить, а то я такая Маруся Степановна- все вечно раздам


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aquarian girl
     14 декабря 2020 (16:08)

У меня затмение на ic, секстилит управителя 2 и 9. Билеты для поездки хочу купить сегодня-завтра.

На фоне насыщенные транзиты (и в кои-то веки они явно по символизму работают на событийном уровне), в январе квадрат месяца "пощекочет" солнце.

Ощущение как будто весь год репетировала номер на концерт, сейчас трепет в ожидании выхода на сцену, через секунду эмоции выключатся и за дело.

Еще кто-то писал выше, что у них цикл "закольцевался"...я вот тоже поняла, что у меня та же ситуация только в другом временном промежутке.

Еще подумалось, что людям, которым инициировать и лидировать по жизни непросто, в этом году дали возможность просто подгребать веслами за лидером (внешними обстоятельствами) и в случае чего винить его, а не корить себя. А это таким людям хороший трамплин тихо выгрести в более здоровую струю

Анахат
     14 декабря 2020 (17:17)

Menzel, с днем рождения.

Если вы правильно дали время солярного возвращения, то чистого затмения у вас нет - там еще и

Год не хуже и не лучше остальных - самоизоляция, срывы планов естественно будут. Возможны материальные потери, но это надо смотреть транзиты к наталу. Относительно вашей боязни внезапной потери близких, я так понимаю, мама больше всех беспокоит, я бы предположила, что возможны внештатные ситуации в районе затмения в период 16-22 ноября, но это тоже надо смотреть не только по соляру, а по всем методам.

Elise
     15 декабря 2020 (00:24)

Ну вот затмение - новый штамм вируса, с измененным спайк протеином, который основа для действий вакцин нынешних; хакерская атака на системное обеспечение, использумое в федеральных агенствах США и основных компаниях - около 9 месяцев слив информации мог идти; ну и третий карантин по миру - настоящий - пока солнышко не засветит, не видать свободы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере