Форум на ОКУЛУС

Тема 39670, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 декабря 2020 (01:22)

Ну вот затмение - новый штамм вируса, с измененным спайк протеином, который основа для действий вакцин нынешних

так это ж надо понимать что тут писалось неоднократно, что проблема НЕ в конкретном ОРВИ сезонным под названием КОВИД, а в головах

Баба Ванга говорила, что пандемия от загадочной болезни превратится что-то во вроде психической пандемии ( ну где то так если не переврали интерпретаторы)

Вот дык: наблюдаем хроники Апокалипсиса


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 декабря 2020 (01:26)

ещё забавный прогноз слышал от интерпретаторов Баба Ванги, что 22.12.2020 будет мощная вспышка на Солнце

кое что подобное я могу ожидать, ибо после слишком затяжного минимума СА - 3 года последних, вероятность резкой вспышки - очень даже высока

Я тут графики эти приводил:

https://www.spaceweatherlive.com/ru/solnechnaya...yy-cikl.html

из этого графика видно, что в ноябре было много мощных вспышек уже, но ещё не таких уж...

Обратите внимание, что в ноябре график пошел резко вверх почти вертикально


Европа будет Свободной!!!
Menzel
     15 декабря 2020 (06:57)

Анахат

Спасибо. Тематика в принципе не новая. С мамой, да, проблема есть. Самоизоляция тоже да. Вернее желание уйти в себя из-за разочарования в человеке.

youlaha
     15 декабря 2020 (10:08)

Еще никогда не было такого крутого времени, как в этом году.... наконец-то работаем дома в халатике и тапочках с чашечкой кофе

Анахат
     15 декабря 2020 (11:23)

Menzel, уйти в себя никогда не поздно. Но вы же вроде вторую попытку с ней планируете? Во всяком случае первые 4 месяца соляра ею окрашены. Не должны люди полностью соответствовать нашим идеалам, но если мы рядом с ними чувствуем себя счастливыми, это должно быть важным, а не их излишняя меркантильность.

Маме вашей здоровья.

Нос не вешайте)

Menzel
     15 декабря 2020 (12:33)

Анахат

В ноябре я сделал попытку восстановить отношения. Они в любом случае требовали изменений и реформы, но и взрыв был тоже неизбежен, так как человек начал удаляться в развлечения и самолюбование. Не знаю, то ли скорый возврат лилит в 12 дом у неё так играет, но говорить сейчас с ней сложно и невозможно. Она как за стеклом, даже взгляд какой-то другой стал.

Я готов к новому уровню, но на сколько это нужно человеку, я не знаю.

И как понимать эти 4 месяца, которые ей окрашены? Т.е. меня проблема будет волновать ещё это время, а дальше прошли-проехали-забыли?

Анахат
     15 декабря 2020 (13:01)

Дальше будут другие заботы)) Время то у нас такое интересное. Вы взрослый человек, мне вам давать советы как-то не с руки, сами разберетесь. Вы же анец, в году будут достаточно жесткие тау с выходом на , наверно совсем не до романтики будет. Какие-то средства ожидать будете - в 10й солярный придут.

Я всегда останавливаю себя "и это тоже пройдет". Вам тоже удастся всё решить и получить что-то, о чем мечтаете.

Galaxyalex
     15 декабря 2020 (14:19)

наконец-то работаем дома в халатике и тапочках с чашечкой кофе

вы ещё не знаете просто что вас ждет

Потом с ужасом будешь говорить как так - люди одичали и сошли с ума а мы все и не заметили


Европа будет Свободной!!!
Elise
     15 декабря 2020 (17:50)

Беда в чем еще, что вот кажется, что у всех дома есть, работы, которые на дому можно делать, или вообще жизнь вне работы. В некоторых странах запада люди уже дерутся за еду в банках еды. Миллиарды долларов долга, которые на молодое поколение лягут - а им то и работ нет - а у пожилых пенсии отличные, таких как у этого поколения пожилых больше не будет. Совсем. Ну и у них как бы весь капитал - соц мобильность нынче слаба, как до социал дем революций начала 20 века. Не работа двигает человека - а как бы капитал на недвижимость - назад в 19 век

Перед вторым карантином меня добила статья совсем - на место официанта в одном здешнем городке подали заявки 956 человек. А правительство опять закрывает все, мол спасать людей - забыли, что люди не только от вирусов умирают - а и от бедности, и что бедные от вируса больше умирают. И от заброшенности и еще много чего

Не знаю - перейдут все эти планеты в - что-то будет

Galaxyalex
     15 декабря 2020 (19:14)

так мозги то ваще поломались у многих - это очень заметно: как на глазах люди отучаются думать

За бананами за бананами мы полезем


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере