Форум на ОКУЛУС

Тема 39671, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     13 декабря 2020 (21:04)

ь 5 не в 1, то однозначно нет?

я честно говоря не очень поняла, что Вы написали - но из всего поняла, что управители у вас наоборот ))) В данном хораре сходящийся аспект плюс Сатурн в 1-ом . Достаточно одного из этих двоих для ответа НЕТ


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     13 декабря 2020 (21:13)

Astrofox98, то есть , если хорар с вопросом "есть ли беременность", не имеет управителя 5 в 1, то ответ НЕТ.

Я уточнила, если не соблюдается это условие, отсутствие которого достаточно (наличие управителя 5 в 1), то остальное можно и не смотреть?

P.S. это же супер тест тогда на беременность, задал вопрос и сразу однозначный ответ.

И подскажите, пожалуйста, где у меня ошибка и почему Сатурн у меня во 2?. Или программа не правильно время берет?

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     13 декабря 2020 (21:17)

P.S. это же супер тест тогда на беременность, задал вопрос и сразу однозначный ответ

Если бы всё было так просто...

Однако даже тесты ошибаются...)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Анахат
     13 декабря 2020 (21:49)

inhobbock, потому что дома Региомонтана.

5-1 сходящийся

бежит к партнеру и выносит ему мозг по этому поводу. Мол, рожать я не собираюсь. страдает и мучается, набирается сил и говорит "люблю, тапки куплю". Всё это безобразие оканчивается . Всё-таки к доктору плохому он ее не отправит.

inhobbock
     13 декабря 2020 (22:25)

Анахат, чувствую себя первобытным человеком среди жителей 21 века. Ничего не понимаю, аж мозг кипит)))

astrofox98
     13 декабря 2020 (23:02)

потому что вопрос : Беременна -ли я ? - о прошлом - понимаете ? аспект должен быть расходящимся. Беременность УЖЕ состоялась !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Денис Караваев
Астролог
     14 декабря 2020 (05:39)

Вопрос о сходящихся-расходящихся аспектах в подобного рода вопросах открытый. К примеру, можно ли игнорировать сходящийся аспект I-VI в вопросе "Подцепил ли гонорею?" Ведь как будто бы вопрос о прошлом, заражение либо УЖЕ состоялось, либо ЕЩЁ нет, и глупо искать подтверждение в будущем. Однако сходящийся аспект владыки I, тем более соединение с вредителем, может пошатнуть доверие к этим шаблонам.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Анахат
     14 декабря 2020 (07:57)

inhobbock, а кто возьмется утверждать, что мы правы? Фроули советует быть проще.

astrofox98
     14 декабря 2020 (13:28)

о сходящихся-расходящихся аспектах в подобного рода вопросах открытый

ну конечно ))) Беременна-ли я или Заберемению-ли я- это два совершенно разных смысла и ответа


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Денис Караваев
Астролог
     14 декабря 2020 (14:27)

Беременна-ли я или Заберемению-ли я- это два совершенно разных смысла и ответа

Абсолютно верно, как и вопросы "болен" или "заболею ли". А потому рассматривать их по одному и тому же шаблону "сходящиеся-расходящиеся" ошибочно.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере