Форум на ОКУЛУС

Тема 39673, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Айдана
     14 декабря 2020 (19:56)

Управитель 7 дома Меркурий и управитель 5 дома Венера 8 доме с оппозицией Сатурном во 2 доме.. Это жизнь в бедности и брак без любви?

смотреть картинку
Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2020 (00:36)

Разверните свой ответ трактовки для правил

Ректи есть? Возможны куспиды 3/9 и тогда сложный переезд ради супруга, например.

на и 8й скорее за деньги, чем против, однако тут отягощения и варианты разборок, расхождения улыбаются.

Брак без / по любви - ваш выбор, сложности и вмешательства 3х лиц вероятны.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     15 декабря 2020 (03:52)

Айдана

С таким категоричным настроем на плохое и нищету вы можете и натал не смотреть - у вас и без натала все это будет, по воле собственных ожиданий и страхов


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     15 декабря 2020 (04:05)

Сатурн это золотая середина - равновесие, не нищета и не плохое


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Айдана
     15 декабря 2020 (07:39)

Canela, спасибо! моя карта ректифицирована, время точное.. 24.07.1992г время 18:08 Казахстан, Мангистауская обл, город Жанаозен

Айдана
     15 декабря 2020 (08:26)

Rey

Мне астролог так описал мою карту

Rey
     15 декабря 2020 (09:01)

Айдана

качмар!


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     15 декабря 2020 (09:58)

У бывшего управитель 5 в 8 - он играет на форекс, сливает деньги. 5-й дом отвечает за игры и увлечения. Они у вас связаны с чужими деньгами и риском.

Управитель 7 в 8 - партнеры и враги денежные, бизнесмены, всякие рисковые парни. А сами по себе подвижные, активные (меркурий).

alalea
     15 декабря 2020 (11:29)

Мне астролог так описал мою

Айдана не верьте никому. Начните сами изучать астрологию и больше поймете о себе.

6 из 7 планет на западной стороне, на стороне "других". Вы ждете чтобы кто-то подсказал: как найти мужа, как больше заработать и то же и по другим вопросам. То что вы обращались к астрологу и написали сюда это тому подтверждение.

Как написали выше - брак без любви и бедность это только ваш выбор.Учитесь слушать себя и делать свой выбор в данных условиях.

И тут загвоздка в том, что управитель 7го (Меркурий) в точной к Сатурну максимально ограничит выбор по части замужества. И кроме того, что партнер может отрицательно повлиять на ваши ресурсы, (Меркурий в знаке изгнания Сатурна).

Альрауне
     15 декабря 2020 (13:12)

Canela, спасибо! моя карта ректифицирована, время точное.. 24.07.1992г время 18:08 Казахстан, Мангистауская обл, город Жанаозен

На время 18.08 у вас управитель 5 дома не , а ! Так как куспид 5 в знаке . Даже в той карте, что вы прикрепили в стартовом посте куспид 5 дома в Овне

Это жизнь в бедности и брак без любви?

Такими категоричными штампами нельзя карту "интерпретировать". Да, у вас конфигурация в карте Большой крест, но все в ней расходящиеся, только сходится

Что касается "бедности" . во 2 и он же управитель 2 дома часто указывает на то, что деньги достаются не самым легким трудом, само ничего не упадет, что замечала за такими людьми - они тащат на себе большой воз обязательств, их нагружают "сверх" чтобы оправдать каждую полученную копейку, еще бывает приходит какая-то сумма и начинаются непредвиденные траты, что-то ломается, надо купить, приходится просчитывать, экономить. Оппозиция 2-8 это к теме долгов и займов, сложно с выплатой кредитов, у одного моего близкого человека похожие 2 и 8 дома с такой и . С "подружиться" можно только одним образом - планировать расходы, уметь считать деньги, не позволять лишних спонтанных трат и напряжений по 2-8 стараться максимально не допускать. У вас еще бисекстиль с участием Урана-Нептуна из 2 дома и Юпитером, он может помочь амортизировать ситуацию с . Отслеживайте транзиты по планетам этого бисекстиля, можно попробовать реализовать какие-то начинания в это время

Упр 7 имеет сложности тоже, плюс в 7, будут уходить отношения, в которых вы будете растворяться в партнере, сливаться и идентифицироваться, потому как в 1 - это необходимость учиться опираться на себя, понять кто вы есть сама по себе, по отдельности, нельзя будет заменять "Я" на "Мы" в отношениях

В конце апреля противофаза узлов была, интересно как проигралось

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере