Форум на ОКУЛУС

Тема 39673, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     15 декабря 2020 (20:40)

Айдана

качмар! Удивление

И что дальше Айдана, качмар Я не коментирую,это слишком круто.

Айдана
     15 декабря 2020 (23:05)

Liuba777

Я вас не поняла

pollyaris
     27 декабря 2020 (18:00)

Здесь тау квадрат 6,12, 2,8 домов. Это директор предприятия, который поднялся с самых низов рабочих. Такого человека затягивает какая то область конкретного физического приложения своих усилий. В этой сфере натив должен пройти все этапы , круги ада этой профессии.

В помощь даётся 8дом 6 дом. Льва в любом месте видят начальником, все хотят его зауважать. Позиция может помешать начать с низов карьеры.

Единственный ( ) может помешать или наоборот помочь. Собственные иллюзии могут помешать, а помогут неожиданные друзья, старшие женщины родственники.

В самом начале проработки не получится отследить отдельные аспекты тау квадрата. Особенно ярко проявится этот тау квадрат, когда транзиты по нему попадают в первую лунную четверть после новолуния. На здоровье скажется гипохромной анемией с неясной этиологией, врачи не смогут сказать причину. После первой четверти все анализы будут в норме. Анемия усугубится при вегетарианстве, веганстве, постах. В это время необходимо потребление мяса при появлении раздражения. Здоровый сон продолжительностью более, чем обычно. Но при веганстве и при запущенной анемии в это время сон нарушенный. при не желании потреблять мясо, нужно принимать аптечное двухвалентное железо. Например Тотема, Ферретаб комп с фолиевой кислотой и В12.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере