Форум на ОКУЛУС

Тема 39674, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     15 декабря 2020 (08:49)

Я в разных источниках читала, что Луна в 12 доме у тех, означает отдаленность от мамы, разлучение с ней.

Rey
     15 декабря 2020 (09:00)

Плутон в 4/10 доме.

Несколько раз натыкался на карты с оппозицией Плутона к Луне или личной планете в 4-10 доме и человек был без одного из родителей.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Денис Караваев
Астролог
     15 декабря 2020 (10:49)

У тех, у кого мам не стало, когда они были маленькими, Луна обычно в 12 доме?

Слишком уж прямолинейное указание, чтобы безоговорочно работало, а ведь встречается практически у каждого 12-го. Луну в XII можно принять в качестве одного из указаний, но оно не обязательно, куда чаще встречается поражение оси IV-X со стороны вредителей и прочих факторов гороскопа.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Lina ti
     15 декабря 2020 (11:58)

А если Плутон в 4/10 и имеет только положительные аспекты ?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 декабря 2020 (13:11)

А если Плутон в 4/10 и имеет только положительные аспекты ?

Если такой Плутон в 4 доме имеет только положительные аспекты, то вероятность негативного события по 4 дому при соединении дирекционного МС или ИС с натальным Плутоном, конечно, снижается, но 100% гарантий в астрологии нет.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
АстроКэт
Марина
     15 декабря 2020 (13:46)

Я видела карту, в 4 доме , мама умерла в детстве натива и с этим событием была связана драма

У знакомого 12 дом, мама жива, ему под 40, т.е. нормальная продолжительность жизни мамы ( )


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Aurelia
     15 декабря 2020 (13:47)

Я в разных источниках читала, что Луна в 12 доме у тех, означает отдаленность от мамы, разлучение с ней.

это как и с Солнцем/отцом по 12 надо много факторов учесть помимо собственно положения в доме, как символе «отдалённости» , эта отдалённость разная бывает, так и с Луной, мама «оставила» где и в каком возрасте ребёнка? она умерла/ жива/ образно - как «далеко»?

Лимончик
     15 декабря 2020 (14:34)

У моего сына Плутон в соединении с Лилит в 4, плюс Сатурн в 1. Когда транзитный Сатурн прошёлся по Плутону, отец ушёл из семьи. На данный момент все живы. Но у ребёнка стиллиум в 5, и Луна в шестом. И транзиты Сатурна и Плутона у него всегда что-нибудь забирают.

astrofox98
     15 декабря 2020 (15:32)

У моего сына в 12-ом . Ему будет в марте 27... Да еще Лилит соединение Ничего- он меня любит. Я его тоже . Еле выселила отдельно жить- не хотел уходить


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     15 декабря 2020 (15:59)

Есть пример, когда мама "бросила", но Луна в 6, правда без аспектов вообще

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере