Форум на ОКУЛУС

Тема 39674, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nadin72
Надя Родионова
     15 декабря 2020 (16:10)

в 8 доме.

astrofox98
     15 декабря 2020 (17:29)

Луна в 6,

Луна в 6-ом К6 особенно- указание на нездоровую психику


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     15 декабря 2020 (17:31)

Lina ti, у меня в 4 имеет только положительные аспекты - тем не менее- отец умер еще до моих 10 лет, при этом сам Плутон в прогностике никак не включался (хватило побитости у10 и Солнца в дир. и транзитах), но тем не менее - натальный Плутон показывал такую вероятность. Еще - у всех, с кем я по жизни разделяю крышу(4 дом) - выражен Плутон или Скорп в натале, все мои сожители с замашками тиранов, но и я сама - именно в условиях 4 дома- становлюсь домашним тираном)))

mir_tesen
     15 декабря 2020 (17:34)

а по теме, то статистически положение Луны в 6, 8 или 12 - чаще встречается при ранней смерти матери натива, но все же - не настолько часто, чтобы пугаться, видя такое положение в гороскопе человека

astrofox98
     15 декабря 2020 (17:36)

Луны в 6, 8 или 12 - чаще встречается при ранней смерти матери натива,

Это бред )) У меня Луна в 8-ом .. Моей маман 82 будет )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Liuba777
     15 декабря 2020 (20:28)

Луны в 6, 8 или 12 - чаще встречается при ранней смерти матери натива,

Это бред )) У меня Луна в 8-ом .. Моей маман 82 будет ) Так это- весь бред описанный в литере. На одном указании никогда нельзя делать выводы. Луна-это не земной спутник его притащили, от разбитаго Фоетона( разные названия-этой планеты, но это современный пояс астероидов), но тем не менее она серьезно влияет на человеческую жизнь, но только не на одном указании. У этого спутника очень большая коварность, если Луна не имеет хороших аспектов, мать никогда не будет доброй, если луна попадает в злой дом 6,8,12- она сделает свое негативное влияние, даже при управлении этими домами. Набирайте опыт и смотрите, как работает луна.

inhobbock
     15 декабря 2020 (22:05)

astrofox98, а что значит "указание на нездоровую психику". Тут в любом случае психика пошатнется, когда лет в 8 мама уйдет и вспоминать редко будет.

От Куспида 6 в двух градусах.

astrofox98
     15 декабря 2020 (23:56)

Луна-это не земной спутник

По другим данным- Луна часть земли ) А если Солнце в 8, 12, 6- то папа тоже не будет добрым- это факт Однозначно, что по одной планете ничего нельзя сказать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 декабря 2020 (23:59)

astrofox98, а что значит "указание на нездоровую психику".

то и значит. Очень часто у таких людей не очень здоровая психика. 6-дом дом здоровья. А Луна сильно влияет и меняет свое влияние часто- быстро двигается вокруг земли . 2-3 дня в знаке ) Отсюда перемены настроение и т.д Тоже Луна 1-ый дом. Но 6-ой таки более сильно . Это мои личные выводы


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере