Форум на ОКУЛУС

Тема 39676, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     18 декабря 2020 (18:03)

на том свете (в полном здравии ума) и вернуться обратно

так гипноз ,чем то сродни медитации или практики отключения ума, и ныряния в другую непривычную и неадаптированную реальность.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
youlaha
     18 декабря 2020 (18:07)

Ещё я, 300 тыс проиграл на Форексе ,вернее мне помогли это сделать. Надо было понять - что идёт не так? Оказывается всё так , все по плану. Их нужно было потерять

Просто ты мало тратишь на женщину, на любимую женщину. Она у тебя есть вообще? Закон денег гласит что чем больше тратишь, тем больше приобретаешь. Купи жене шубу.

У меня бывший уже просек эту фишку, тоже на форексе играет. Поэтому мне постоянно деньги дает и вещи покупает и по кафе водит, знает что чем больше вложит в меня, тем больше получит там.

Сейчас вот суши принес (мы соседи), люблю суши

vau
     18 декабря 2020 (18:46)

Просто ты мало тратишь на женщину, на любимую женщину. Она у тебя есть вообще? Закон денег гласит что чем больше тратишь, тем больше приобретаешь. Купи жене шубу.

слышал я такую версию, от подруги девушки с которой , я общался в это время ,лучше б шубу купил.

но у меня другая версия 300 тыс, тоже были связаны с девушкой , я её когда то у мужа её отбил.

увёл.

пожадничал короче.

и вообщем то не совсем правильно распорядлся...

но это было очень давно ив китае


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
youlaha
     18 декабря 2020 (18:53)

vau, не знаю что там в регрессе нового можно узнать, но то что деньги связаны с энергией любви и секса - ты должен знать.

Даешь ей деньги - получаешь энергию любви.

Если забираешь энергию любви, то и деньги отдашь принудительно. Скорее всего, это и произошло у тебя: отбил женщину и не женился. Тут и к регрессологу не ходи.

vau
     18 декабря 2020 (21:20)

отбил женщину и не женился. Тут и к регрессологу не ходи.

к женщине должна прилагаться инструкция безопасности


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
АстроКэт
Марина
     28 декабря 2020 (06:49)

Я как-то работала с прошлыми жизнями с помощью "проводника". Интересная информация, но большей частью образная и общая.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере