Форум на ОКУЛУС

Тема 39677, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vasik
     15 декабря 2020 (23:53)

Здравствуйте ! Прошу помочь с трактовкой хорарного вопроса.

Вопрос: Останется ли решение суда, которое принято в пользу истца, без изменений?

Предистория: ответчики на суде не были, но с решением не согласны. Иск связан с бумажной волокитой.

Вопрос задан 15.12.2020 Нижний Новгород, 22:04

Для карты взяла 7 традиционных планет.

Управитель 10 дома (судья) - , управитель 4 производного от 10 (решение судьи) - . АСЦ - во Льве ( 5 дом, ), Луна в (в изгнаниии) (5 дом).

в 4 доме (только перешла в ).

Если брать 9 дом (суд) - Управитель , в обители, в , в в Солнцу (исцу).

Смущает и - перегрин, Луна без аспектов. Другие аспекты все расходящиеся.

Поздний АСЦ - вопрос задан поздно. Вроде как ничего не изменится.

смотреть картинку
astrofox98
     16 декабря 2020 (02:33)

Здесь сожжен Меркурий и сожжена Луна . Оба относятся к Кверенту, Юпитер владыка 7-ого , Венера 10-ого и между ними есть рецепция. Она говорит о согласии между вашими оппонентами и судьей и является хорошим знаком в пользу оппонентов . Но все же исход дела - владыка 4-го это Марс . А он будет в трине с Меркурием - владыкой 1-ого через 0.46 секунд и это мощный фактор в пользу выигрыша судебного процесса Кверентом


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     16 декабря 2020 (02:53)

у меня вообще другая карта чем у вас ) А почему у вас +4 - у вас же время уже не переводят ... Или перевели ?

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Денис Караваев
Астролог
     16 декабря 2020 (08:29)

Как понимаю, отсутствие перемен в решении на руку вам (кверенту, задающему вопрос), как истцу?

Ущербные позиции сожжённого Меркурия (истец) не обнадёживают, как и отношение судьи к участникам процесса (Венера-судья в обители Юпитера-ответчика, и они сходятся в соединении по антису - есть что-то "подковёрное" промеж ними), как и результирующая по Марсу (сожжённый Меркурий не принимает аспект от Марса, да и аспект этот уже в расходе). - Всё это работает против кверента-истца, а потому и ход событий (изменение решения) может прийтись ему не по нраву.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
astrofox98
     16 декабря 2020 (14:08)

сожжённый Меркурий не принимает аспект от Марса,

а почему Марс не принимает - потому что Мерк сгорел ?

Разве он- аспект расходящийся ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Селянка
астролог
     16 декабря 2020 (15:10)

Вообще непонятно, кто вопрос задает. Истец или ответчик?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrofox98
     16 декабря 2020 (15:29)

Вообще непонятно, кто вопрос задает. Истец или ответчик?

+100


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Денис Караваев
Астролог
     16 декабря 2020 (15:46)

а почему Марс не принимает - потому что Мерк сгорел ?

Тяжко им - горелым корреспонденцию принимать.

Разве он- аспект расходящийся ?

Почему нет?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
HelenK
     16 декабря 2020 (15:53)

у меня вообще другая карта чем у вас

Да, у меня тоже. Кверент - сожженный , ASC - 7 .

(Венера-судья в обители Юпитера-ответчика, и они сходятся в соединении по антису

А я все же смотрю и высшие. И тут тоже любит , ответчика, и любит , но между ними намечается . Кто более похож на ответчика - слабый или сильный ?

У кстати 3 ед.времени назад был с - это похоже на истину? Сколько времени длится дело? И второй слабый сигнификатор кверента через 9 ед.времени сделает с , а через 20 - с . Возможно примирение?

А расходящийся аспект с как мне кажется, как раз судебное решение, которое уже есть.

В общем, по карте я не вижу отрицательного ответа.

Vasik
     16 декабря 2020 (19:06)

Спасибо всем за комментарии!

astrofox98, А почему у вас +4 - у вас же время уже не переводят ... Или перевели ?

Вот тоже только что заметила. Видимо ZET глючит

Селянка,Вообще непонятно, кто вопрос задает. Истец или ответчик?

Истец.

Денис Караваев,Как понимаю, отсутствие перемен в решении на руку вам (кверенту, задающему вопрос), как истцу?

Да, решение меня вполне устраивает. Что касается (Венера-судья в обители Юпитера-ответчика, и они сходятся в соединении по антису - есть что-то "подковёрное" промеж ними) - я не поняла, тут судья - это тот, кто вынес решение или уже тот, кто вынесет решение?

HelenK, спасибо за Ваш разбор! Мне с высшими пока сложно.

Кто более похож на ответчика - слабый или сильный

Не знаю, как толковать , но вот по моему мнению, - очень похоже на ситуацию. Сразу возникла такая ассоциация,они (представители ответчика)придираются к мелочам вроде точек над е. Будто истец "виноват" что когда-то в какой-то организации была неисправная печатная машинка... Буквоеды-бюрократы.

У кстати 3 ед.времени назад был с - это похоже на истину? Сколько времени длится дело?

Дело длится с весны, но эпидемситуация внесла свои коррективы. 3 месяца назад ответчики первый раз не явились в суд, но прислали многобуквенное возражение.Если - это иллюзии,то суд одни и те же факты трактует в пользу истца, а ответчик в свою пользу.

И второй слабый сигнификатор кверента через 9 ед.времени сделает с , а через 20 - с . Возможно примирение?

Насчет примирения - если только ответчик откажется от своих претензий-придирок. По времени - наверное, это о неделях.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере