Форум на ОКУЛУС

Тема 39678, сообщений: 175

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     24 декабря 2020 (22:08)

Вы представляете как может измениться мир вскоре?

Доживём — увидим

Liuba777
     24 декабря 2020 (22:45)

Galaxyalex

Модератор, конечно случайного нет.

Ну, например соревнований по принципам Марс в знаке Зодика Улыбочка

Команда Марс Весы против команды Марс Овен Какая прелесть

Вы представляете как может измениться мир вскоре? Подмигивание Я предлагаю по другому, пошли на 12-этаж и нечаянно упали и мир точно изменится.

Elise
     25 декабря 2020 (02:04)

А

vau
     25 декабря 2020 (18:17)

КОВИД-19 и Новая Эпоха Феодальной Раздробленности

к сожалению, я не чувствую информацию или грядущие события.

читаю информацию в интернете.

но тут тоже надо чутьё иметь так как 90% может оказаться не вкусным.

"согласно космических циклов земля выныривает из зоны отрицательных энергий и входит в нулевую зону.

Галактический сдвиг – это излучение из Великого Центрального Солнца каждой галактики, которое омывает вращающиеся звезды и солнечные системы вспышкой излучения высокой частоты с периодическими интервалами в период каждого оборота галактики вокруг Центрального Солнца. В галактике Млечный Путь, для звезд и солнечных систем, расположенных в том рукаве галактики, в котором находится Земля, такой сдвиг происходит приблизительно каждые 108 миллионов лет. Каждый раз Земля и соседние звезды и планеты проходят через этот луч света. При этом, доминантная вибрация атомных структур на звездах и планетах сдвигается в следующий уровень плотности посредством процесса, известного под разными названиями, включая вхождение в “фотонный пояс”, прохождение через “звездные ворота” или “портал” или движение через “электромагнитную нулевую зону."

"На вашей планете есть учения, утверждающие, что причина многих проблем на Земле связана с “отстающими” душами, изгнанными из других миров и воплощающимися в этом мире. В какой-то степени, это так, хотя некоторые воплощающиеся на Земле души изначально пришли из миров, готовых к вознесению. Они оказались не готовы совершить сдвиг и были перенесены на Землю как планету для учеников, отстающих в учебе. Сейчас этим душам предоставляется еще один шанс для выпуска, и некоторые будут совершать его сейчас. Другие будут посланы на другую отстающую планету для третьей попытки."


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     25 декабря 2020 (18:30)

"Приблизительно каждые 25.920 лет Земля проходит через энергетический сдвиг, ускоряющий эволюцию организмов, присутствующих на ее поверхности. Как и в случае галактического сдвига, не все организмы могут успешно пройти через сдвиг. Многие виды исчезнут (покинут свои физические формы) и обретут возможность перевоплотиться позже на Земле или на другой планете."

это Сейл Рейч пишет

Всё это совпало , попало на сейчас.

ещё есть мнение , Астрон его высказывает , что земля находится в точке золотого сечения нашей солнечной системы ,а солнечная систем в точке золотого сечений другой звёздной системы.

И дисбаланс на земле влечет чувствителен во многих звёздных системах и мирах .

Если грубо то можно сказать ,что от того вкусный ли кофе утром пил Galaxyalex, зависи положение дел в нашей галактике Млечный путь


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     25 декабря 2020 (18:35)

вибрации земли повышаются , нужно более интенсивное движение энергии , а это более интенсивный возврат кармы .

как я понимаю это не страшно, но.

что значит интенсивно?

те ситуации которые я создал для других людей - должны быть мной прожиты в (в более сжатые временные сроки.

Для этого и нужна изоляция . Так как ,мои уроки это мои уроки , чтоб никто лишний в них не мог вовлекаться . Как как у всех щас своих проблем хватает.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     25 декабря 2020 (18:40)

И ещё я слышал ,что если раньше от кармы можно было отпихнуться ,или на кого то переложить.

то щас такой возможности нет .

карма далеко от обладателя не отплывает

вот это я чувствую.

Как говорит Семён Слепаков , "Народ видел что сегодня всё плохо, и жал , что завтра будет лучше. Но когда пришло завтра - народ понял , что вчера было - очень хорошо.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     25 декабря 2020 (18:48)

как я понимаю взбодрить человечество

есть три метода

-болезни

-природные катаклизмы

-война

болезни самый гуманный пока метод из предложенных

есть -любовь ,но этот путь землянам не интересен в большей массе


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     25 декабря 2020 (19:36)

Если грубо то можно сказать ,что от того вкусный ли кофе утром пил Galaxyalex, зависи положение дел в нашей галактике Млечный путь

это мне нра


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 декабря 2020 (19:39)

Да насчет кармы

Я тут писал, что неоднократно видел так называемую мгновенную карму

Т.е человек за свои косяки даже и глазом не успевает моргнуть, как что-то прилетает


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере