Форум на ОКУЛУС

Тема 39678, сообщений: 175

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
vau
     25 декабря 2020 (20:24)

Т.е человек за свои косяки даже и глазом не успевает моргнуть, как что-то прилетает

может я мгновенную ещё не видел, но у меня стала значительно быстрее)))


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
pollyaris
     27 декабря 2020 (19:14)

Приветствую

Galaxyalex
.

Я рассмотрел ситуацию в контексте преобразования материальных ценностей патриархата в виртуальные ценности матриархата эры водолея.

До ноября 2024 г плутон будет в козероге, разрушая все представления о патриархальных структурах власти. Любые ингрессии в воздушные и земные знаки способствует созданию виртуального пространства. Ингрессия плутона в водолей поставит вопрос о создании мирового правительства на равных правах и без предварительных условий. Пересмотр состава совбеза ООН не на руку России. И глобализация под эгидой США также никому не нравится. Грядут мощные перемены в международных отношениях в сязи с ингрессией Плутона в водолей после ноября 2024г.

Ингрессия сатурна и юпитера в водолей предваряет такие изменения.

Все происходящие изменения направлены на создание виртуальных ценностей из физических материальных ценностей.

1,5 м социальной дистанции создаёт виртуальное пространство вокруг человека, благоприятное для безопасности женщин. Маски обезличивают морду лица, как на карнавальных масках можно рисовать что угодно виртуальное- аватарку, никнейм.

Нет необходимости женщинам наносить боевой раскрас для того, чтобы понравиться мужчинам.

Мужчины нужны, чтобы защищаться от таких же мужчин. Если 1,5 м дистанция обеспечена, то необходимость в мужчине отпадает. Внешне по маске не сразу можно отличить мужчин от женщин. Женщины одеваются как мужчины, женщины стригутся как мужчины, маски также не отличаются. Подлинное равноправие мужчин и женщин.

pollyaris
     27 декабря 2020 (19:20)

Виртуальное пространство более выгодно женщинам для их анонимности. Для мужчин виртуальное пространство лишает инструмента для оперирования материальными физическими ценностями.

Сейчас идет третья виртуальная санкционная мировая война с помощью гибридных технологий, виртуального дистанционного оружия, экономических санкций.

Развивая виртуальные системы коммуникации для военных целей патриархальные правители приближают коммунистический матриархат.

Galaxyalex
     27 декабря 2020 (19:29)

Ингрессия плутона в водолей поставит вопрос о создании мирового правительства на равных правах и без предварительных условий. Пересмотр состава совбеза ООН не на руку России. И глобализация под эгидой США также никому не нравится. Грядут мощные перемены в международных отношениях в сязи с ингрессией Плутона в водолей после ноября 2024г.

вот у меня такие же мысли

Как я написал тут в теме не раз, что феодальная раздробленность не подразумевает отсутствие Глобального Центра - поэтому создание Мирового Правительства вполне уместно с постепенной передачей полномочий от регионов мира к нему


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 декабря 2020 (19:30)

ну и лайки от меня


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере