Форум на ОКУЛУС

Тема 39679, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     19 декабря 2020 (04:42)

Aurelia

хотя думаю варианты встретить можно, если рассмотреть знак планет с положением их диспозитров в знаке, по качеству энергий, чем больше воды, тем больше вероятность лишнего веса

В моей "копилке" преимущественно и , хотя тоже встречаются, но реже. Возможно да, по не все так однозначно. По и как правило без разницы - даже если нет воды, все равно лишний вес есть. При этом по люди еще как-то регулярно пытаются с ним бороться, часто успешно, но в случае расслабления очень легко набирают. При и бороться не пытаются, все и так хорошо. Повторюсь, что это мои наблюдения, но у меня не такая большая выборка данных, чтобы утверждать наверняка.

Milasha
Милана
     19 декабря 2020 (08:19)

Для меня мотивация к стройности скорее всего спортзал. Точнее зеркальные стены в зале. Смотришь на себя и прикидываешь, что до куколки еще чтото тут и вот там)) Мои формы меня очень устраивают, если худеешь, то и грудь с бедрами худеет, а я бы их оставила полными.

Если предположить, что в качестве мотивации есть желание понравиться мужчине, то я обычно всегда слышу/слышала недоумение - тебе худеть?! Это ещё зачем?!

Наверно мотивация в том, что красота всетаки дает приятные бонусы во взаимодействии с людьми. Ради этого наверно.

Да и здоровое тело чувствовать хорошо.

По аспектам. Допустим - потребность в красоте. худоба, ограничения или предписания в рационе. Но вот смотрю на свою однокурсницу - у нее все тоже самое,но большая как слон. Только у нее еще . Как такие телеса носить, мне бы мешали.

Uranomata
     19 декабря 2020 (08:32)

Еда- это колоссальная потеря времени. Сначала ломаешь голову на тему "что же приготовить",потом бедижь в супермаркет,стоишь у кассы, тащишь до дома, выгружаешь из пакетов в холодильник, чистишь, моешь, готовишь, накрываешь стол, аыслушиваешь вкусно- не вкусно, Нет чтобы открыл тюбик, выдавил в ротик вкусняшку и побежал заниматься делами!

Rey
     19 декабря 2020 (08:54)

Uranomata

Для меня еда это наслаждение, одно из самых сильных. Если б не она, я даже не представляю ради чего еще тут вообще можно жить...


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     19 декабря 2020 (10:28)

Uranomata, поддерживаю, кинул что-то и все. Когда не надо кормить родных, то вообще могу не есть - чай, кофе, бутерброд.

А есть знакомый, который знает толк в еде, любит готовить, умеет наслаждаться едой, его объемы соответственные. Но если я буду это есть, то и сама бы стала такой, потому что это оооочень вкусно.

Хотя сама так не готовлю, у меня все простое: гречка, макароны, рис, картофель в духовке. Из мяса в основном курица и ту в духовку без изысков

Крылатый Бык
     19 декабря 2020 (12:48)

Для меня еда это наслаждение, одно из самых сильных. Если б не она, я даже не представляю ради чего еще тут вообще можно жить...

Поддерживаю культ еды Насладиться вкусной трапезой в приятной компании одно из главных удовольствий в жизни .

Aurelia
     19 декабря 2020 (13:08)

HelenK, , да? А я как раз наблюдаю при и рыхлые, не рельефные тела даже при спорт нагрузках, и сама активность скачкообразна, колебания веса 20+/-, по типу «лежим годами» наслаждаясь жизнью, набирая лишний вес, то начинаем тренировки на «износ», но скидывается сильно вес именно в периоды сильного стресса, даже без спорта, и это при обительных Марсах , а с возрастом становится всё сложнее вес терять и в ход идут липосакции.

Nbad
     19 декабря 2020 (14:10)

рыхлые, не рельефные тела

может у людей с гибкостью все хорошо. Часто от природы гибкие люди с рыхлым телосложением. Мускулистые от природы, наоборот деревянные. Интересно какие аспекты дают гибкость. Читала что , но вопрос не изучен

Aurelia
     19 декабря 2020 (14:31)

может у людей с гибкостью все хорошо

У данных нет, а у других вполне может быть, но это к набору веса не относится

Nbad
     19 декабря 2020 (14:42)

У данных нет, а у других вполне может быть, но это к набору веса не относится

согласна. Это больше к конституции тела

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере