Форум на ОКУЛУС

Тема 39679, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Rey
     19 декабря 2020 (16:13)

inhobbock

Культ еды это не готовить изысканные и деликатесные блюда, а это возможность от маленьких вещей, от обычных продуктов - получать большое удовольствие.

Для вас гречка, макароны, жареная курица - это "без изысков", а для меня эти же блюда, в моем любимом приготовлении - рай для желудка)))

Беру проверенные хорошие макарошки, немного недовариваю, чтобы они были чуть чуть тверденькие. Плюс сливочное масло, плюс тертый сыр... - желудок визжит от удовольствия


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Селянка
астролог
     19 декабря 2020 (16:27)

Тельцов стразу видно.

Очень люблю вкусно поесть. И не обязательно сложное экзотическое. Из самых простых продуктов тоже можно сотворить гурманский праздник.

Мотивация худеть - не влезаю в платье (юбку и т.д.). Интересно, какая это планета. Наверное, управитель 2 дома.

Конкретно сейчас другая проблема - все болтается.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
inhobbock
     19 декабря 2020 (18:38)

Rey, я ж не в упрек, просто интересно как это в аспектах видно: умение наслаждаться едой. Я вот очень люблю сесть, сделать кофе с молоком и шоколад или тортик, тоже получу удовольствие, ну или у тех, кто очень вкусно готовит, там тоже праздник, ешь и ещё хочется, но сама так не очень смогу себя заставить, разве что для кого-то. И если есть что-то интересное, то на еду точно не будет желания тратить время, могу забыть поесть. Может поэтому и была всю жизнь не особо упитанная, лишь вот меньше года назад немного покруглело все, но это карантин, депрессия) и перестала заниматься спортом, надо за ум браться пока не поздно.Вес особо тот же, но вот рельеф и мышцы заметно меняются.

youlaha
     19 декабря 2020 (18:54)

просто интересно как это в аспектах видно: умение наслаждаться едой

Я скажу из своей практики. Я из тех кто любит быстро и просто. А МЧ из тех кто любит вкусненько и по своим представлениям (шаблонам).

Так вот пример: готовит кофе только в турке. Перед тем как налить кофе в кружку - кружку споласкивает горячей водой чтобы она была теплая. Кофе варит так чтобы была пенка.

Как делаю я: споласкиваю кружку холодной водой (потому что кран не успевает нагреться когда открываю) чтобы не было мушинного говна. Мне все равно какой температуры кружка. Наливаю туда холодное молоко и жду пока он мне туда нальет кофе.

Просто моя кофемашина давно сломана, а так я просто пользуюсь автоматической кофемашиной и она все делает как надо и крепость и пену. Есть еще одна кофемашина (рожковая кофеварка), мне лень вытаскивать, она рабочая, она и кружки греет. Но вот ему важно чтобы он сам приготовил как ему надо и чтобы в турке. Короче фейспалм.

И так во всем. Выжаривает выпаривает там что-то. Сделает нормальный вкусный борщ и говорит "эх не так получился", хотя борщ совершенно нормальный, борщ да борщ, мне все равно.

Я все делаю просто и без всякого напряга, я за хорошее оборудование. Крылья под грилем получаются и так великолепно, зачем что-то выдумывать. А он будет их жарить и какой-то ерундой заниматься сначала больше потом меньше выжаривать чего-то. Когда я просто беру и делаю быстро, просто и без заморочек. У меня сильная сенсорика (базовая 4-мерная), у него слабая (внушаемая 2-мерная). Меня вообще еда не парит, его парит. У меня , у него

youlaha
     19 декабря 2020 (19:11)

Вес особо тот же, но вот рельеф и мышцы заметно меняются.

Надо обязательно себя поддерживать. Через 3 недели после прекращения посещения зала уже начинается откат, мышцы перестают иметь тот силовой тонус, который получают при силовых нагрузках. Так что все то же самое, но дома. Все хорошо, только место на это дело нужно просто дофига. Не меньше 15кв.м. Я сейчас не знаю как новую квартиру спланировать так чтобы там можно было заниматься в обычной двушке.

Milasha
Милана
     19 декабря 2020 (19:20)

Юлаша, а что заморочного в турочке?)) Залила хол водой кофе и на медленный огонь. И пошла умываться и мыть голову. А потом не довести до кипения и будет пеночка. Зато вкус другой. Я еще и бутики успеваю сделать, пока кофе дозревает

inhobbock
     19 декабря 2020 (21:42)

Youlaha, не думаю, что дело в Луне, у меня во Льве, но я так же, лишь бы быстрее.

Все, с НГ возьмусь снова за ум (спорт). Блин, аж жаль, что так расслабилась, вот всегда себе говорю, но нужно записать на лбу, что когда все плохо в душе, нечего впадать в депрессию, а приседать и заниматься до последних сил, такое себе лечение. Зато после выхода из депрессии хоть результат будет. Это для чего ж 15 м нужно?) Разве что выпады, но можно выбрать самый длинный путь. Все, пойду отжиматься после поста

Seide
     19 декабря 2020 (21:48)

Тельцов стразу видно.

Я тоже Телец, но есть оппозиции в , поэтому я натура переменчивая. Uranomata . Мне бы тоже понравилась идея человеческого сбалансированного корма, что бы ни голову не ломать, ни время на готовку/закупку тратить. Без удовольствия от еды я вполне могу прожить, но питание сильно влияет на мое самочувствие и сбалансированность питания тратит мне много времени.

youlaha
     19 декабря 2020 (22:02)

inhobbock, луна отвечает за чувство комфорта, во что еда тоже входит. Едим - значит живем.

15 кв.м. чтобы со штангой, гантелями и ковриком. Мне 10м не хватает. Это еще нет тренажеров. Хочу хороший эллипсоид, на него еще метра 3-4 (помимо 15-ти).

На выпады у меня вся квартира насквозь и то еле-еле. Вообще это ужас дома заниматься

Аврора
     20 декабря 2020 (01:10)

Я люблю человека 20 лет. Из них 3 года мы были вместе. Хочу остаться для себя такой, кокой была с ним. А наслаждаются этим другой)).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере