Форум на ОКУЛУС

Тема 39679, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Аврора
     20 декабря 2020 (01:25)

Почему то не могу исправить орфографические ошибки в предыдущем посте. Не отправляется отредактированным.

Canela
Астро и Таро консультации
     20 декабря 2020 (02:03)

Какая у вас мотивация?

Что вы себе говорите? Есть ли сложность с тем, чтобы вес скинуть? Какое отношение к еде, спорту, здоровью, красоте, имиджу.

12й/ вода - были сложности согнать эту расплывчатость, удержав фигуру притом, качало или/или

Движение и своя пластичность приятны, совсем другие ощущения жизни в здоровом теле, лучше сексуальность, и эффективнее работа с магией. Запустишь тело - прилетит. Так что ничего не говорю себе, оно ясно, просто внутренний диалог бывает исправления по ситуации.

Отпустить ситуацию и принять больше в итоге помогает лучше жестких рамок

Очень большое влияние психологии, отношение - женское, интересно конечно, приоритет - естественная ухоженность (тк см выше - оно ясно чувствуется). По еде по-разному, от гурманства до пофигизма.

(Вылечила пищевые аллергии детства, затем после ранне-юного вегетарианства и танцах у диет, самоедства и сложных тренях с избеганием "всего тяжкого" – наконец двигаюсь когда удобно, ем крупы, блины, мясо, торты и притом проще держать форму, если конечно не совсем наглеть.

Собираюсь раскачаться на такую самодополняющую всеядность, чтобы всегда усваивать максимум полезности и светиться прекрасным состоянием (мечтать не вредно да, но мечты тоже управляют реальностью).

Некоторые меня видели

Астро долго перечислять, всяческий замес на 1й и лички и общее, проще чего нет - мало земли - отсюда в детстве проблемы с тяжелой пищей/стабильным формированием.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     20 декабря 2020 (02:26)

Теорию же – что чего даёт – перечислять лень, книжку ж можно написать.

Вкратце: критерий своего веса, даже при допустим полноте – человеку кайфово-уютно и никак не мешает образу жизни, что он считает себе полноценным + от него прёт сексуальностью, или хоть ему идёт и всё привлекательно смотрится, и мужчинам и женщинам, ну без бодипозитивщины и вне вкусовщины (а то все мастера компромиссов, самообмана и подмен понятий, либо навязывать свой вкус на инаковое).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     20 декабря 2020 (03:52)

Rey, тихий ужас, как же так столько прекрасного и интересного вокруг, а Вы на еде зациклились.

Мне кажутся такие люди нудными и отчасти недолюбленные, сорри, это просто мои наблюдения.

В последнее время, по опыту, стараюсь избегать общения с гурманами, тк не могу их понять, не получается. Я не спорю, что еда должна быть вкусной, но для меня это просто еда, как шнурки в кедах или зарядка мобильника.Сидеть за бокалом вина и обсуждать «ах какой вкусный поросёнок с кудрявыми листиками от гуччи, ставлю тэн поинтс» - не понятны мне эти современные пустоты.

Еда- как мне с детства казалось- Просто жизненно-важная необходимость, питающая организм полезными микроэлементами, витаминами. Еще не люблю, когда в тарелке ковыряются или вытаскивают что-то, недовольно, чванливо..

Не помню за собой в детстве гастрономических кривляний. Кроме одного- чтобы как можно быстрее можно было проглотить и убежать играть/читать.

https://m.youtube.com/watch?v=saZVNLMMmmo

3д ... 10д

Я вот за такие заправки

Rey
     20 декабря 2020 (08:08)

Uranomata

та не знаю. По мне любовь к еде и занудство никак не связаны))

А я сколько себя помню, всегда расценивал еду с позиции приносит она мне удовольствие или нет. В детстве всегда ждал поездок в деревню к бабушке, а там пирожки со всеми видами начинок, пироги, пряники, щи, борщи, ягоды, фрукты.

Уточню о том, что о еде я думаю только тогда, когда ем,... в любое другое время я про нее и не вспоминаю. То есть, если прием пищи - хорошо все готовлю, ем, получаю удовольствие, насыщаюсь, и забываю о еде...до следующего приема пищи.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     20 декабря 2020 (10:44)

Uranomata, а я наоборот думала, что те, кто к приготовлению относятся с творчеством, умеют наслаждаться едой, те и в любви и сексе не скучные (предполагаю)

mir_tesen
     20 декабря 2020 (11:41)

Rey, "Для меня еда это наслаждение, одно из самых сильных. Если б не она, я даже не представляю ради чего еще тут вообще можно жить..."

Вы вроде бы Телец по Солнцу? У меня в Тельце - яростно плюсую эти строки))) На этой планете такая чернуха давным давно, что только еда хотя бы немного "вывозит" для меня сию материальную реальность))) И тоже кайфую от простых блюд, но приготовленных, как мне нравится на том или ином этапе жизни))

Имею еще и , но по жизни худоба, хоть и кушаю как здоровый мужик)) спасибо Роду за такую генетику)))

Rey
     20 декабря 2020 (12:59)

mir_tesen


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     20 декабря 2020 (13:59)

Uranomata, отлично сказали про гурманство. Будто и обсудить больше нечего. Все мысли заняты что бы такое эдакое приготовить. Зато попав в ресторан и поев истинно крутые блюда, понимает какая чушь у него в голове о том что можно дома что-то эдакое приготовить. Элементарно, без слайсера дома ты не сделаешь строганину из семги. А это значит что у гурманов кухня должна быть 50 кв.м нафаршированная всей техникой.

youlaha
     20 декабря 2020 (14:05)

Uranomata, а я наоборот думала, что те, кто к приготовлению относятся с творчеством, умеют наслаждаться едой, те и в любви и сексе не скучные (предполагаю)

Через соционику и психо-йогу легче объяснить. Есть сильные сенсорики, есть слабые. Есть базовые, им пофиг и сильные, есть творческие - не пофиг и сильные. Есть внушаемые слабые которым не пофиг. Есть слабые которым пофиг. Так же и положение физики в психойоге. Неудобно с телефона писать, гуглите. Астрология не рассматривает процесс и результат по физике, слабость и силу по сенсорике.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере