Форум на ОКУЛУС

Тема 39679, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     22 декабря 2020 (12:53)

Seide, , вообще по «мостику» определяют угол прогиба позвоночника, его способность гнуться, когда отбирают детишек для занятий гимнастикой/хореографией. И растягиваясь на шпагат, даже в детском возрасте, у каждого на это уходит разное количество времени и результат тоже разный, в зависимости от природных данных.

А так-то систематические упражнения для растяжки полезны в любом возрасте и никогда не поздно начать

https://www.5-tv.ru/news/291590/video-tumenskij...amoizolacii/

inhobbock
     22 декабря 2020 (15:24)

Девочки, если кому-то понадобятся деревянные аспекты - обращайтесь, я у себя в натале поищу. Для меня не то, чтобы шпагат, прямой угол уже за счастье

Nbad
     22 декабря 2020 (15:28)

Девочки, если кому-то понадобятся деревянные аспекты - обращайтесь, я у себя в натале поищу. Для меня не то, чтобы шпагат, прямой угол уже за счастье

я думаю может сильный марс такое давать? потому что мышцы либо хорошо растут, но ты буратино, или гибкий, но нарастить мышцы сложно. Забыло как это свойство волокн по научному

youlaha
     22 декабря 2020 (15:41)

inhobbock, может плохой сатурн?

Adelina959
     29 декабря 2020 (01:07)

Ух какая тема) пол жизни худею и пол жизни поправляюсь..поняла, что вес нельзя бросать на самотёк..

Люблю покушать- Луна трин Юпитер, люблю сладкое, быстро набираю, когда в стрессе -не могу контролировать поедание пищи- ем все, пока не успокось или еда не закончится) плюс не нравлюсь себе- претензии к телу, фигуре- в общем сплошная психология..

Были периоды в жизни, когда ела и не поправилась, но сейчас не так..

Мотив для меня- контроль над телом- понравилось видеть результаты вложений и когда понимаешь, что действие имеет конкретные последствия, наверное это еще на самооценку завязано как достижение..

Хочу выглядеть молодо и красиво) любоваться и хвастаться телом, демонстрировать его- Солнце в соединении с Венерой в 7-м в Близнецах..хочу восхищения...правда теперь понимаю что это на 99% выглядит как зависть и самой не понятно что с этим делать, внутренне не нравится..

Аспектов много и время рождения плавает- основной внутренний мотив- стремление к идеальной форме во всем, в тч в теле, желание привлекать внимание, поражать красотой. Также желание иметь здоровое тело и соверше5ствовать его- развивать гибкость, силу, подвижность..за этим конечно страх смерти стоит как таковой- вот убегаю через мышцы)

Еще требования к партнёрам такие же- это и как продолжение мотива, ибо с человеком, уплетающим булочки, сложно долго рядом находиться- сорвусь((, ну и контачить со здоровым, привлекательным человеком гораздо приятнее хотя конечно ситуации разные бывают- любовь она ведь это...просто происходит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере