Форум на ОКУЛУС

Тема 39680, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     18 декабря 2020 (16:40)

Fantastika, , ну как бы мой пример в этом смысле не информативен, у меня Юнона с Хироном в знаке Луны, и конечно в этот знак попадают личные планеты моих родственников, друзей, знакомых, в том числе их Венеры встречаются, но сказать, что при знакомстве с новым человеком или в дальнейшем, у меня возникает какое-то особенное чувство влюбленности по Юноне не могу, и самые значимые отношения в моей жизни не аспектируют точными аспектами именно Юнону. В общем могу лишь подтвердить, в синастрии можно понять тип взаимоотношений, симпатии, антипатии, а именно безусловная любовь - это то, над чем мы не властны, откуда она берётся и почему именно к конкретному человеку непонятно.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     18 декабря 2020 (16:44)

у мужчин - это восхищение женщиной (или нет), признание ее как привлекательной женщины

у женщин - ощущение себя этой самой привлекательной женщиной, особенно сильно включается у счастливых обладательниц сильной во время выхода в свет

"Вы чертовски привлекательны, я чертовски привлекателен..." - вот это вот все.

Но это все как бы привлекательность в целом, но ничего не имеет общего с желанием истинного союза, где гендерные роли - всего лишь подходящие роли. Но не через или видишь человека.

youlaha
     18 декабря 2020 (17:22)

любой физический контакт может быть только проявлением чувства, а к нему у меня чувств нет, да и у него, думаю, тоже, - в плане целования у нас получилось странное совпадение чисто физическое, прямо тантрический какой-то поцелуй, и целовались мы час, причем в неподходящем месте в неподходящее время

Вполне может быть на транзитах романтика включилась, а это временное явление вообще. Если в синастрии нет зацепок, то просто воля случая и настроения. Я вот даже не хочу смотреть юнону ибо обычно в синастрии реальных планет хватает за глаза. А за устойчивость связи конечно только они. А целоваться-то так-то никто ни с кем не запрещает, этого всегда полно

youlaha
     18 декабря 2020 (17:24)

особенно сильно включается у счастливых обладательниц сильной Венера во время выхода в свет

Это разве что у они любят "свет" и блистать. Не забывайте знак. Моя с незнакомыми ведет себя легко и общительно. Создается впечатление что я болтушка и легкая такая. А с близкими я очень требовательная - главное чтобы все были заняты делом.

Ну вот у себя так же проанализируйте.

Aurelia
     18 декабря 2020 (18:18)

у мужчин - это восхищение женщиной (или нет), признание ее как привлекательной женщины[/q

Конкретно на ваш вопрос, что Юнона любит сильнее, могу за себя ответить - точно нет, при соединении в градус с Венерой м., более того отношения были деловые, средне удовлетворительные, чисто формальные с обоих сторон.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     18 декабря 2020 (19:08)

Целоваться - это не Юнона, а Веста.

Что касается астероидов, я смотрю только соединения и только очень маленький орб. В англоязычном интернете считаются, что они играют особую роль, если обоюдные точные соединения.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     18 декабря 2020 (19:10)

Понятно, что мы себя проявляем и по , и по . Просто к любви они имеют только косвенное отношение.

Aurelia
     18 декабря 2020 (20:02)

Просто к любви они имеют только косвенное отношение.

у каждого соответственно его радиксу будет что-то своё, что зацепит «не косвенно», и это может быть и Луна, и Венера, в том числе. Если вы считаете, что ваши чувствительные точки Юнона и Веста, то почему нет, мы все разные.. Всегда удача встретить того, у кого вызываешь ожидаемые ответные на собственные чувства.

Но кмк, я бы к Лилит присмотрелась, она часто притягивает сильнее планеты партнёров, чем что-либо, тем более попадающие в 12 д.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере