Форум на ОКУЛУС

Тема 39686, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     20 декабря 2020 (14:40)

Всем привет.После развода не получается встретить человека и построить личную жизнь.Год уже знакомлюсь,хочу просто встречаться постоянного человека найти,хожу по выходным иногда знакомлюсь и не один ни понравился,вот просто все не мое абсолютно попадается,я немогу понять с чем это связано ,это транзит планет или карма?Моя карта 13.11.1986 12.30 дня Псебай, Краснодарский край.Летом познакомилась с моряком,пришел из рейса из заграницы,шел транзит венера оппозиция уран и он идет по сей день в моей карте.Влюбилась слепо,потеряла голову,отношения как таковые скатились к постели ,потом он их прекратил,сказал не готов сейчас к любви и отношениям и ушел .В синастрии все супер и моя луна в соединении с его кету ,я списала это на отданный долг мой,досих пор снится,сильные чувства,пыталась его вернуть,поговорить безполезно,все кроме него с кем знакомилась неочем...С чем кроме оппозиции венера уран это может быть связано?Мне уже стало казаться,что моя реализация в профессии отбирает личную жизнь...Кто что подскажет?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     20 декабря 2020 (14:46)

Моя карта.Мне уже стало казаться,что больше личной жизни у меня не будет...Далее транзит сатурн квадрат венера тоже не сильно обнадеживает.Сын в 1ом классе, послеобеда дома со мной,я работаю на дому.В выходной иногда,когда сын у отца,я могу сходить куда то познакомиться,но все хожу и все впустую,предлагают только интим или вообще не рядом человек ...Я красивая,порядочная,самодостаточная,впервые жизни стала такая проблема и год ничего и никак не складывается в личке,одни заработки да сын...

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
youlaha
     20 декабря 2020 (15:15)

еще и ретро - любите всякий треш в отношениях ибо нормальная женщина давно бы плюнула на него.

Повышать самооценку срочно!

Ну и после развода когда 2 надо отдохнуть вообще от всех. У вас должна измениться картина мира, вы должны измениться. А если тепленькая в новые отношения - то это провал.

Вот когда отпустит вас вообще все настолько что вы будете спокойно встречаться с бывшим и обсуждать все, когда уйдут у вас все претензии и что он вам что-то должен, вот тогда и можно в новые отношения, в которых вам тоже никто ничего не будет должен. Вы должны понимать что во всем ваш личный выбор. И если вы выбрали такого человека который ничего не хочет с вами или просто не хочет ничего ни с кем, то это лично ваш выбор. Никакие карты смотреть не надо, надо просто жить своей жизнью и рассчитывать в жизни только на себя.

Барашка
Скорпиоша
     20 декабря 2020 (15:27)

Вы знаете,я всю жизнь так живу.Расчитываю на себя,претензий к мужу бывшему вообще никаких нет и ожиданий .Я про отношения впринципе ,хочу отношений,а не получается.


Каждый сам строит свою жизнь!
Galaxyalex
     20 декабря 2020 (15:48)

а сейчас кто то заводит новые союзы?

Сейчас старые то распадаются

на таких мунданных транзитах

Вообще не слышал - у всех либо старые связи либ одиночки сидят по домам на самоизоляции

Вы перед тем как анализировать свои наталы, девочки, - просто по сторонам посмотрите


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     20 декабря 2020 (15:58)

Скорпион еще и ретро - любите всякий треш в отношениях

вот, кстати, да. А у Барашки по памяти вроде в 9д? А в 9д как? Тренинги по женской трансформации?

zvezdny
     20 декабря 2020 (16:22)

Я порядочная и самодостаточная?? Кому такая нужна? Таких не любят. Непорядочная,дразнит и врет мужикам, зависит от них, все время тянет подарки и деньги, а потом кидает. Вот такие самки мужчин оччч привлекают!

zvezdny
     20 декабря 2020 (16:28)

Вообще, карта слабая для отношений. Управитель 7 дома в падающем 9 доме и бит вредителем, почти точный квадрат . 7 дом пустой. Чего хотели? Очереди из женихов не будет. 9 дом это идеализм, принципы, которые никому не нужны, это где-то далеко, чужое и непонятное. По моим наблюдениям 9 - дурацкий слабый дом, непрактичный, оторванный от реальности. Искать непонятно где.

Барашка
Скорпиоша
     20 декабря 2020 (17:03)

У меня еще трин от юпитера на солнце и на меркурий управителей 5,7 домов,помимо квадрата марса.Ретро венера в гармоничных аспектах и вообще не доставляет мне проблем ,яркость,страсть и любовь к ужастикам для меня комфортна.9 дом,я преподаватель уже давненько частный и постоянно организую и принимаю участие в разных тренингах и веду очень насыщенную общественную жизнь...Но личная жизнь пока что то никак не развивается...Все как то так.Про оторв,что вы описали выше,это ваши проэкции,на любителя знаете ли и шансов найти нормального человека ведя нормальный образ жизни и будучи порядочной больше...Меня вообще вот иниересует с какими транзитами может быть это саяхано или с чем,или просто типа не период встретить мужчину...


Каждый сам строит свою жизнь!
zvezdny
     20 декабря 2020 (17:17)

слабый совсем, расходящийся, аспект распался уже. наоборот сходящийся, фактически точный, вредит отношениям, разваливает их. Самодостаточность ваша, которая отталкивает мужчин, связана с этим аспектом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере