Форум на ОКУЛУС

Тема 39688, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
viktoria_123
     21 декабря 2020 (06:18)

Карта женская. Много обители и экзальтации. Оооочень манкая для противоположного пола - заслуга Венеры в Рыбах и Марса в Скорпионе?

смотреть картинку
Rey
     21 декабря 2020 (06:34)

А толку от ее манкости, все равно одна и отношений ни с кем нормальных не выстроит


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
viktoria_123
     21 декабря 2020 (08:00)

Rey,

Ну, отношения ей, допустим, и не нужны особо) И одной ей тоже замечательно, насколько мне известно. А претендентов в спутники весьма достаточно, выбирай не хочу.

Насчёт толка. Она привлекательна, этому многие женщины завидуют. Я вот только вчера догадалась карту её построить, чтобы глянуть, есть ли в ней указания на эту привлекательность. Карта, на мой взгляд, очень по-женски гармоничная и сильная. Гендерные планеты обе в своих знаках и домах - первое, за что взгляд зацепился. Да и в принципе аспекты гармоничные. Вот, пришла сюда, обсудить.

Rey
     21 декабря 2020 (08:32)

Если смотреть чисто карту, не видя ее фото, то я бы говорил не о привлекательности, а скорее о яркости ее натуры, образа и внешности. Она привлекает внимание - да, но это не говорит о симпатии к ней тех, кого она привлекает.

Привлекает внимание за счет Солнца и Мерка в 1 доме/Овне. Но это не красота и сексуальность. Была бы тут Венера в 1 доме или Овне, была бы та самая женская красота и чувственность внешности. А ее привлекательность именно за счет некой важности.

Венера - рыбы/12 дом. Это красота не как таковая, а это желание, чтобы окружающие делали ее красивой - взглядами, комплиментами, вниманием. Она не видит саму себя красивой в своих глазах, она лишь делает выводы о своей красоте тогда, когда кто-то другой дает ей об этом понять. Вот у меня Венера в Овне - я делаю сам себя красивым, для себя. А у нее в Рыбах и она красива до тех пор, пока другие ее таковой считают.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seide
     21 декабря 2020 (11:48)

Я тоже считаю, а толку? Если только эту привлекательность как-то монетизировать.. ну типа в шоу бизнес.

У меня похоже - в 12, в 8. И сильный у7. Вот и получается, что интересна я многим, а достойных такой богине нету и выбирать не из кого. Думаю, у этой дамы так же. Для нормальной личной жизни надо попроще быть, а у неё ещё и на асц и проще ей не стать.

Seide
     21 декабря 2020 (11:57)

Она не видит саму себя красивой в своих глазах, она лишь делает выводы о своей красоте тогда, когда кто-то другой дает ей об этом понять

Это может быть актуально для девочек до 30 лет. Тут уже взрослая женщина и все она про свою привлекательность знает.

viktoria_123
     21 декабря 2020 (13:42)

Rey

А у нее в Рыбах и она красива до тех пор, пока другие ее таковой считают.

Ну так считают ведь. Это и есть показатель, не?

mir_tesen
     21 декабря 2020 (13:48)

а что у нее сейчас в личной жизни? а то там скоро дир. Дсц у10 в 7 в 37 лет и даже трин у7 в начало 38 лет, очень даже брачненько) может наконец таки выберет себе скоро из претендентов кого-то

viktoria_123
     21 декабря 2020 (13:49)

Seide,

Вот и получается, что интересна я многим, а достойных такой богине нету и выбирать не из кого.

Поподробнее можно?

mir_tesen
     21 декабря 2020 (13:51)

Seide, да блин, среди евро-мужчин женщине с сильным марсом особенно тяжко найти что-то реально достойно марсовое

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере