Форум на ОКУЛУС

Тема 39689, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     21 декабря 2020 (13:16)

Всех с новым временем!

Как у вас проходит этот переход, сейчас нужно сосредоточиться и загадывать желания на ближайшие 20 лет.

P.S. а мы сели "загадывать" и тут произошла ситуация, с которой часто встречаюсь в жизни и она очень не нравится мне, но поделать пока не могу ничего

Galaxyalex
     21 декабря 2020 (13:27)

тут же как

Что нам нра или не нра мы исходим из текущих задач на данный этап жизни - у каждого свой

А о том что мы будем желать через 1-2 года - никому не известно

Вот о чем я желал в 2000? - да совершенно не о том о чем желал после мутации

Поэтому желать ничего не надо и ожидать тоже ничего не надо ибо придет сегодня новая мутация мы и воспринимать всё будем по другом и думать по другому

Единственное что это отслеживать знаки на пути и отмечать малейшие изменения которые происходят в эти дни в вас


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     21 декабря 2020 (13:36)

Galaxyalex, ну вот я скорее о том, что это знак, на мои размышления как же жить дальше, на ровном месте абсолютно.

Мои желания обычно подходят под все времена: быть счастливой в счастливом окружении, самодостаточной, иметь возможность в материальном плане закрывать все возникающие вопросы, ну и такое все абстрактное) и ещё одно маленькое, но вот размышляю, не связано ли оно с чем-то плохим типа гордости и самолюбования

youlaha
     21 декабря 2020 (13:46)

У меня не желания, а вполне реализуемые цели, я

Galaxyalex
     21 декабря 2020 (13:56)

Galaxyalex, ну вот я скорее о том, что это знак, на мои размышления как же жить дальше, на ровном месте абсолютно.

а где у вас мутация происходит: Дом, поле?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 декабря 2020 (14:00)

У меня не желания, а вполне реализуемые цели, я

расскажи Богу о своих целях ..

Я вспоминаю прошлую мутацию в мае 2000

Именно тогда я принял решения серьезно заняться Астрологией

Только что закончил ВУЗ поработал 1 год преподом в Коледже и как раз в мае случился небольшой скандал с зам.директором - я уволился и пошел в Школу Астрологии

Так вспоминаю, что в мае 2000 я думал работать и дальше в Колледже - быть примерным хомичком (тьфу ты) членом об-ва.

А вышло то как?

Я после этого ни 1 дня не проработал , астрологом стал - да, но провел 2-3 платные консультации

А через год в 2001 г познакомился с тантрическими практиками и полностью погрузился в энергетические практики

А с 2004г фактически стал монахом

Т.е из всего задуманного о целях/ планах - только занятие астрологией реализовалось

Всё


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 декабря 2020 (14:06)

Сейчас девочки все изменится - всё

Ну примерно как в 1981-82гг

Когда прошло сразу три новых мегацикла

Кого то вынесет из грязи в князи, кого то наоборот но крутить нас будет как щепки всех..

Полетят все планы, цели - вот просто даю 100% гарантию

Даже не планируйте вообще ничего

Годик сидим ровно на попе


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     21 декабря 2020 (14:09)

Galaxyalex,мутации в поле,доме? Я не совсем понимаю, о чем это? Темнота).

В 81-82 у меня была счастливая жизнь)), а вот если ещё немного вперёд, то только и помню смену вождей, маленькая была, уже думала, что это нормальное стандартное явление, вот только мультики в день траура не показывали

Darina
     21 декабря 2020 (14:33)

Как у вас проходит этот переход

Хорошо проходит, никаких событий) оно и понятно, большое видится на расстоянии, если глобально, то с 2000 года у меня как раз включилась материальная программа, я начала работать, а там и переезды (множественные) и страны и города, карьера, покупка квартиры, машины, становление...

Теперь очевидно другая тема включится, Юпитер и Сатурн будут на нат.Кету. Кстати, на дирекциях по Кету в Водолее я переехала в Москву, при этом отказавшись от контракта заграницей, так что совершенно точно Россия это Водолей, постоянно думаю чем общественно полезным заняться для страны/общества, но так и не придумала или не даётся, может этот период что-то принесёт для реализации

Селянка
астролог
     21 декабря 2020 (15:20)

Если в натальной карте ничего не аспектирует, то Вас не касается. Если аспектирует, то про 20 лет очень опосредованно можно говорить. Сначала трактуется, как обычный транзит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере