Форум на ОКУЛУС

Тема 39692, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Евгения Кастор
     22 декабря 2020 (11:51)

Здравствуйте, я работаю переводчиком, удаленно сотрудничала с двумя агентствами переводов. Обе задерживают выплаты зп.

Я - в 11 доме, , сходящихся аспектов к этому соединению нет.

в в 1 доме, будет делать через 3 единицы времени с ( , 9 дом), упр. 2 дома.

Это и получается указание на поступление денег?

Просто я нашла информацию, что деньги от компаний надо смотреть по 11 дому, но им управляет , к которому нет сходящийся аспектов. Поделитесь, пожалуйста, взглядом со стороны)

смотреть картинку
rsculptoris.wordpress.com
Евгения Кастор
     22 декабря 2020 (11:52)

Опечатка,

rsculptoris.wordpress.com
youlaha
     22 декабря 2020 (12:52)

Евгения Кастор, в течение часа можете исправлять сообщение сверху сообщения бумажка.

Анахат
     22 декабря 2020 (14:34)

Евгения, если рассматривать как управителей ваших компаний, могу предположить, что от компании денег вы так и не дождетесь ( в сожжении, у12 производного, , возможно компания закроется; расходящийся, до выхода из знака не делает мажорных аспектов с );

от компании получите, но не так быстро как хотите ( в доме с вредителем , во включенном знаке, который делает полутораквадрат с как указание на моральное неудовлетворение ситуацией, плюс в падающем доме, в мутабельном знаке) - разница до точного скорее всего в месяцах, а это начало апреля.

в одном градусе тоже свидетельствует о временных ограничениях и не совсем благоприятной ситуации.

HelenK
     22 декабря 2020 (15:11)

[Луна] в [Овен] в 1 доме, будет делать через 3 единицы времени [Тригон] с [Венера] ( [Стрелец] , 9 дом), упр. 2 дома.

Это и получается указание на поступление денег?

Я бы смотрела все же связь сигнификатора кверента с сигнификатором денег компании. А не со своими деньгами.

Если берем компанию за 10 дом, то ее деньги - 11 дом. Управитель и аспект с уже расходящийся. также не делает сходящегося аспекта с , а с планетой 11 дома будет через 18 единиц времени. Также еще один сигнификатор кверента в точном сходящемся к тому же .

Исходом дела заведует сожженный и через 16 единиц времени сделает к еще одному сигнификатору кверента . Могу предположить, что это либо дни, либо недели и возможно отдадут не все или как-то растянут.

Евгения Кастор
     22 декабря 2020 (15:47)

Исходом дела заведует сожженный [Меркурий] и через 16 единиц времени сделает [Секстиль] к еще одному сигнификатору кверента [Нептун] . Могу предположить, что это либо дни, либо недели и возможно отдадут не все или как-то растянут.

Спасибо, напомнили про управителя 4 дома как исход дела, всегда забываю смотреть.

В любом случае растянут, расчетные листы уже прислали, но там отдельные суммы за два месяца.

Я очень надеялась, что мне всё выплатят до нового года, но, видно, что не судьба. Придется искать другие агентства для сотрудничества или вовсе что-то другое...

rsculptoris.wordpress.com
HelenK
     22 декабря 2020 (15:48)

Еще вижу, что Парс Фортуны в 3 доме в , т.е. под управлением сожженного , знаменующего окончание дела, и у через 8 единиц времени будет с ним секстиль. Возможно, в его сторону тоже нужно посмотреть.

Евгения Кастор
     22 декабря 2020 (15:50)

если рассматривать [Меркурий] [Венера] как управителей ваших компаний

Здесь я не очень согласна, потому что 7 дом - один партнер, человек. У меня есть еще ученик, тоже должен заплатить вперед за месяц занятий, но у родителей тоже задерживают зп. И если он идет как раз по , то это и оправдывает его сожженное положение.

rsculptoris.wordpress.com
Анахат
     22 декабря 2020 (15:53)

Евгения, я только учусь, хорар просто интересный)

Евгения Кастор
     22 декабря 2020 (15:55)

Парс Фортуны в 3 доме в [Близнецы]

Вот это интересно тоже. В любом случае, остается только ждать и отслеживать.

Я вчера написала им письма с просьбой сделать оплату в эту неделю, но, конечно, никто не ответил. Ранее писали, что точные сроки они не знают, т.к. заказчики переводов еще не полностью оплатили счета. Вечная отписка, и я ей особо не верю, всё уже было оплачено, это они где-то свои долги покрывают.

rsculptoris.wordpress.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере