Форум на ОКУЛУС

Тема 39695, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     23 декабря 2020 (17:08)

Бывает у вас так, что одни и те же градусы попадаются в картах знакомых. Допустим, 20 гр и 20 гр , 17 гр водных знаков. В моей карте 20 гр , управитель 7 дома. 17 гр в 7 доме. Это намек, что надо тему 7 дома развивать? У меня там , - не всем долги раздала?

Часто у вас попадаются одни и те же градусы в картах вашего окружения? На любимый на мозоль...

fancy
Karma chameleon
     23 декабря 2020 (17:59)

Так вроде это и естественно и даже хорошо, притягиваются те, кто точно не случайный мимопроходил. Думаю, акцент на знаках и планетах скорее, чем на домах. По 7 дому они могут быть уже хотя бы потому, что они - "другие". И по тоже да из прошлой жизни часто могут притягиваться. Возможно, в контакте с этими людьми будут какие-то темы прорабатываться. Насколько я знаю, проработка, если она вообще возможна, особенно точек типа Узлов и Лилит, идет как раз через планеты-управители.

Можно почитать значения градусов для уточнения и их управители. Там может быть доп. акцент на какой-то планете или подсказка в виде архетипа.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nbad
     23 декабря 2020 (18:09)

разве нужно прорабатывать?

Альрауне
     23 декабря 2020 (18:11)

Nbad

У меня вообще по жизни притягиваются люди с однотипными показателями. Если это друзья, то будет, градусы правда разные, она попадет в мой 11 дом.

Целая серия за последние несколько лет притянулась, причем либо либо другие планеты в тех градусах, которые являются оппозиционными моим планетам в

Тоже для синастрической активации каких-то точек все это дается.

Nbad
     23 декабря 2020 (18:19)

удивляет именно точные аспекты, особенно оппозиция на луну. Общаюсь с людьми 20 гр и немного инопланетянкой себя ощущаю

inhobbock
     23 декабря 2020 (18:24)

Думаю, что-то в этом есть,жаль нет знакомых с точными данными. Я даже уже задумалась о ректификации своего времени рождения только по дате рождения мужа, если подкрутить немного, то управитель 7 будет в 10 и имеет градус дня рождения мужа. Без "подкрутить" просто Меркурий в 10 в градусе дня рождения мужа.

Альрауне
     23 декабря 2020 (18:43)

И по [Лилит] [НЛУ] тоже да из прошлой жизни часто могут притягиваться.

Да, могут. У меня с 1 из родственников взаимное с (Солнце-Юж узел и Юж узел-Солнце)

Что-то друг для друга мы несли определенно, урок общий наверняка.

Анахат
     23 декабря 2020 (18:48)

inhobbock, представляешь, откроют новые планеты и у вас будут точные аспекты.

Я заметила, что все равно синастрически приятные нам люди нам дОроги, а минорщики не цепляют.

Не буду говорить кто это, но один из мэтров вот никак не цепляет - оказался квиконс , уси-пуси по светилам вообще никак на выбор не влияют. По мне так хороший с кем-то заставляет в себе новые грани открывать, хоть и сопротивляюсь, но потом такой лучше всякого бальзамчиком на душу ложится

inhobbock
     23 декабря 2020 (18:59)

Анахат, вчера глянула синастрию с дочкой, искала совпадения и к той же ректификации готовлюсь. Наши луны в соединении с южными узлами друг друга, правда орбис до 3 град

Альрауне, почти как у вас, только с Луной.

Родственников очень интересно рассматривать, жаль данных бабушек-прабабушек нет.

За квадраты успокоила, а то есть у меня сплошные квадраты) тут

inhobbock
     23 декабря 2020 (18:59)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере