Форум на ОКУЛУС

Тема 39695, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     23 декабря 2020 (19:34)

При этом, если всё делаешь как должно, честно, то всё остается по-старому.

что-то есть в этом. ещё и уп1 в в 11. я инопрешелец)

но 17 градус водных, я не поняла зачем мне попадается

Анахат
     23 декабря 2020 (19:43)

Nbad, ну это я тебе не подскажу.

Не пытайся найти в гороскопе что-то неприятное тебе, не надо. Если тебе суждено стать Аннушкой, купившей масло, то это в твоей карте заложено. Остальное на твое усмотрение в рамках карты. Сильно там не заморачиваются

youlaha
     23 декабря 2020 (20:45)

что-то есть в этом. ещё и уп1 в Соединение Уран в 11. я инопрешелец)

Вы же в IT работаете? Это оно и есть.

У меня со-упр 1 и упр 2. Находится на куспиде 10/11. Когда перешла работать в IT - все поперло. Астрологию не рассматриваю как реальные заработки ибо мутотень нереальная.

youlaha
     23 декабря 2020 (20:47)

Что касается мужей, по молодости вообще непонятно на каких аспектах связи держались. Ничего реального нет вообще.

Только вот сейчас после 30-35 какие-то связи кармические появились.

По детям-родителям и братьям-сестрам часто вижу что соединения планет с узлами или лички между собой.

Nbad
     23 декабря 2020 (21:12)

Вы же в IT работаете? Это оно и есть.

да

У меня со-упр 1 и упр 2. Находится на куспиде 10/11. Когда перешла работать в IT - все поперло. Астрологию не рассматриваю как реальные заработки ибо мутотень нереальная.

ещё у вас стационарный

youlaha
     23 декабря 2020 (22:26)

ещё у вас стационарный Уран

Стационарность не ощущаю, а так чувствую лучше чем нептун и плутон. Влияет на все. В основном то что я взбалмошная сама по себе, от этого все и идет и во всех синастриях и композитах чувствуется.

Seide
     24 декабря 2020 (00:56)

Я такое наблюдаю с 1 градусом , др 20.01 и 27 градус 20.08, много таких людей, с ними восхищенная дружба, с конфликтным, драматическим разрывом.

Про Львов я разгадала, они мое отражение, относительно 1 градуса рака. С рыбами пока не дошло..

Nbad
     24 декабря 2020 (00:59)

Seide, может антисы? или аспекты какие?

mir_tesen
     24 декабря 2020 (12:26)

Nbad, так я написала. что у меня самой никаких аспектов нет, связанных с регулом и вообще последних градусов, разве что какая-то точка где-то, о к-й не успела узнать в процессе знакомства с астро))жребиев там тоже нет)

Nbad
     24 декабря 2020 (14:50)

Nbad, так я написала. что у меня самой никаких аспектов нет, связанных с регулом и вообще последних градусов, разве что какая-то точка где-то, о к-й не успела узнать в процессе знакомства с астро))жребиев там тоже нет)

спасибо, значит просмотрела.Если это антис, то у вас возможно что-то в 1 градусе тельца.

Я, например, не могу вспомнить кого-то с Регулом, значит или это простое совпадение или определенные градусы нас преследуют для чего-то

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере