Форум на ОКУЛУС

Тема 39696, сообщений: 10

Автор Сообщение
Evandzhelina
     24 декабря 2020 (16:52)

Здравствуйте. Когда у человека в дирекциях есть указание на поступление,то часто там указания и на переезд, но если человек планирует заочно учиться,то у него не будет отображаться переезд,так как он дома будет. Можно ли на основе дирекций узнать какая форма обучения будет?

Ariete
     25 декабря 2020 (01:29)

Нет. Факультет тоже не спрогнозировать.


не астролог
youlaha
     25 декабря 2020 (11:24)

Будет та, которую выберете. И жить будете ровно так, как решите. А в карту можно не смотреть, мракобесием не страдать.

v oblakah
     25 декабря 2020 (12:55)

Я считаю, это невозможно увидеть. Только актуальность высшего образования в прогностике ( и то, проявление 9 и 3 домов может быть и в другом ключе).

У меня с высшим образованием было сложно и растянуто на много лет, заканчивала заочное отделение, когда транзиты соответствующие пошли - появились возможности и условия, но в дирекциях завершение обучения никак не отразилось.

AstroMarie
     25 декабря 2020 (13:05)

Можно ли на основе дирекций узнать какая форма обучения будет?

Такой вопрос теоретически можно решить хораром...И то если повезет и сигнификаторы красиво лягут. Хорары сложное искусство, и не каждая карта одинаково хорошо читается...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Evandzhelina
     25 декабря 2020 (18:53)

Хорары мне вообще не нравятся. Мне сказали,что по хорару мне вообще неинтересно будет получение высшего. Хотя это моя главная цель

Альрауне
     25 декабря 2020 (19:26)

Не ну вы видите что происходит?! Тупо минусуются подряд комменты

Evandzhelina
     25 декабря 2020 (19:37)

Мне постоянно минусуют,не пойму кто это делает. Аж раздражает уже

Canela
Астро и Таро консультации
     25 декабря 2020 (21:19)

Скоро может будет не так видно. Хотя сам факт вышек будет способствовать трактовке дистанционки.

Почему только на основе дирекций-то.

А пока конечно, например у меня сейчас прогрессивная Луна по 12му, а на неё есть фон аспектов из натала на у3, и - обучаюсь, но и сразу практически.

Притом, зовут и иностранцы/френды погостить от ковидной скуки, и пара знакомых из других городов грозились приехать пообщаться, то есть малое наложение бывает.

Вам разницу с переездом на пальцах? Ну на заочное меньше конкретики, меньше 9го, меньше сдвигов по 4му, и 2/8 (ведь обжиться и таскать вещи при живом переезде придётся), больше про 3й/12й при прочих "стабильностях".

Альруне и прочие, да тут обстановка такая, и как бы не по ниспадающей, прошлое содержание спасает) а так - только если себя порадовать/почистить, а не троллей, в самом деле.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Evandzhelina
     25 декабря 2020 (22:10)

Ну вот к примеру у меня в дирекциях на 21 год дирекционный Меркурий тригон натальный юпитер,так же у меня там работают как писали 3+10;9+10

Меркурий тригон лунный узел

В прогрессиях Луна в 3 доме в близнецах

Соляр: солнце соединение Плутон в 9 доме,юпитер,луна в 10 доме.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере