Форум на ОКУЛУС

Тема 39697, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     25 декабря 2020 (13:50)

В общем давно хотела обсудить... На форуме откопала всего 3 темы, на просторах интернетов так вообще всего одну и пару статей всего. Хотя, вот у меня,например, третичные прогрессии всегда работают как часы. Безусловно, далеко не всегда их указания резонируют с большими событиями в жизни, но жизнь то и состоит в основном не из больших событий... И тем не менее одинаково важных событий.

Например, важное знакомство/встреча или серьезный конфликт/стресс или наоборот светлая полоса/черная очень хорошо прослеживается, а уж для ректификации вообще незаменимая штука, когда нужно максимально сузить временной диапазон и установить точность до минут...

Но не популярны

Ок, я начну. Из самого яркого:

Третичный Сатурн У2,У3 (Плацидус) в точной до минуты сход. квадратуре к нат. Плутону У1 в 12 - на праздновании ДР старой подруги на меня напала со стулом в пьяном угаре и полном неадеквате наша старая общая знакомая с которой я в общем никогда не была дружна. Ударила меня стулом по ноге после чего я не стала опускаться на ее уровень и ее просто выставили...Но опыт общения с быдлом крайне неприятный... Да, одновременно Третичная Луна была в точном секстиле к нат. Венере...Так что так, потасовочка, ничего серьезного

Третичная Венера в точной оппозиции к нат. Плутону- жуткий стресс,просто жуткий до мурашек...однако, разрулилось...Венера все же.

Ингрессия IC/MC в новый знак, ингрессия Солнца- переезд в новую квартиру

Третичная Венера У7 0 К8 дома- расставание c мч ровно в день экзакта.

До этого было много хороших всяких аспектов от Венеры/Солнца к Солнцу, Меркурию и все было хорошо, были какие-то интересные тусовки.

На точнейшем трине Третичного Марса У1 к Венере У7- получила предложение о замужестве, в это же время в обратной прогрессии Луна точно соединялась с MC.

Очень чувствительны аспекты между Луной/Плутоном, всегда какой-то стресс, конфликт, обида...Прежде всего в личных отношениях...

Когда третичная Луна сделала оппозицию к Сатурну- это было в период новогодних каникул, я тогда сильно поссорилась с Сингапурским женихом когда мы были вместе...

Ну и в общем всего не вспомню, но у меня третичные работают в диапазоне +/- 5 минут экзакта, плюс с такой же точностью и куспиды домов...

Недавно третичная Венера сделала трин к ASC- и как раз в это время я начала плотно общаться со своим новым виртуальным женихом, тему про него я недавно открывала

Вот скоро у меня будет Третичная Венера в оппозиции к Сатурну (29 марта). А незадолго до этого Третичный ASC 0 (8 марта), , а в то же время Транзитный Сатурн (19 марта)... То есть что-то такое прямо не айс в отношениях после международного женского дня...

Но зато потом Третичная Венера пройдет по стеллиуму из натальных

Прошу поделиться что было с вами на третичных прогрессиях, особенно на Третичном возврате Венеры, так как для меня актуальна сейчас эта тема

Сразу замечу если не работают куспиды в третичных в диапазоне 5 минут, то карта точно не ректи...Я свою ректифицировала, конечно, не по третичным, а по своим быстрым штукам... И минута в минуту карта не должна и не может работать, точнее не в случае куспидов. Однако вот между планетами у меня очень часто события идут в третичной прям четко на экзакте в орбе 0.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     25 декабря 2020 (14:03)

ты ещё недельные прогрессии не смотрела

Вот там и переходы вышек из знака в знак случаются

Ого го как влияют на мировоззрение

Вот, например, у нашего поколения с и уже у многих в недельных прогрессиях переход их в след.знак случился

У меня через 7 лет

Жду и и в


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     25 декабря 2020 (14:08)

ты ещё недельные не смотрела

Вот как раз ты в какой-то из тем про них говорил и я таки посмотрела...Но что то там ничего особенного не припоминаю. Надо, наверное, ингрессии глянуть...Да уже и не помню,напомни пож-та,как недельные рассчитываются?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     25 декабря 2020 (14:28)

1 неделя = 1 день ровненько

Т.е в 7 лет у тя будет первый день рождения

Многие программы их не считают, так что я просто тупо прибавляю в уме и строю карту на этот день

Вот, например, забавно но факт сейчас у меня идет 1.01.1983 поэтому только что в недельных прогрессиях пережил ( ноябрь 1982) и вот поскольку я его чувствовал последние годы, текущий транзит прошел может легче чем у других благодаря готовности


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     25 декабря 2020 (14:45)

1 неделя = 1 день ровненько

Да, нашла ее у себя в Зете, уже рассчитывала ее)

Но довольно-таки необычный разворот...о чем тут 7 дней

У меня сегодня там получается Недельная Венера в сход. 10 минут трине к нат. Марсу

То есть сегодня около 18-00 аспект станет точным...ну посмотрим

Хаха, стоп это ж выглядит как транзиты обычные

Или я что-то не так посчитала


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     25 декабря 2020 (14:46)

Вот тебе пример приведу

У меня пока только прешел из в

Так вот до этого у меня все друзья появлялись по сексуальному признаку - что не любовник то потом и становился другом

Друзья через постель

А сейчас нее: иных уж нет а те далече

И друзья уже появляются по идеологическому признаку


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 декабря 2020 (14:48)

меня сегодня там получается Недельная Венера в сход. 10 минут трине к нат. Марсу

Это ерунда - это не смотри

Единственное что можно посмотреть ингрессии ну Марса из дома в дом

Или петли

Ну это так поиграться

А в общем вот как я написал ингрессии , вышек


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     25 декабря 2020 (14:49)

Хороший пример) Уран у астролога это важная планета для дружбы...Ну как тема для разговоров

И все же я не понимаю что я сделала с этой недельной не так


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     25 декабря 2020 (14:53)

Ок поменяла их местами, вроде все встало на место?

Плутон прямо на ASC,воу

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     25 декабря 2020 (14:56)

Ого и Венера на MC скоро будет


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере