Форум на ОКУЛУС

Тема 39697, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 декабря 2020 (14:47)

Что было в молодости, то было давно и уже не вспомнить точно, когда.

у меня лучше я все даты значимые помню приблизительно с 16 лет

а с 12 лет с точностью до месяца

как буд то знали что я буду астрологом

Правда вот сегодня шел гулять - Солнышко блестит и вспомнил момент как с мамой от работы ездили на однодневный выезд на лыжах

Причем не просты е лыжи, а это был как поход причем не простой поход - а на поезде

Подогнали поезд к вокзалу - мы загрузились всем коллективом от работы - а потом поезд выехал на какую-то ветку и встал и ждал нас пока мы весь день не накотались по лесу а потом отогревались кофем и чаем в купе

Вот тоже день был такой же солнечный и слегка морозный

А вот день и даже год вспомнить не могу


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     27 декабря 2020 (15:42)

Galaxyalex

[Большая ухмылка] [Не знаю] ну вы чего проще же паренной репы

Самому смешно,да?

Третичные прогрессии - это прогрессии Лунара

Ну это понятно

Т.е на момент 1 -го солнечного возвращения в третичных прогрессиях - у вас идет возвращение Луны во вторичных прогрессиях - это происходит приблизительно в 27.3 года

Поэтому смотрим Соляр на 1 год рождения я даже пример написал

Так все-таки первый

Я родился 4.09.1976 с [Луна] [Козерог] значит 4.09.1977 - будет [Луна] в [Телец] ( у неё ход примерно 130-140 гр в год - в солярах)

Я открыла свой соляр 1992 года (родилась в 1991),натальная Луна во . В соляре 1992 Луна в 3 гр.

Так вот делим примерно эти 130-140гр на 27.3 года реальной жизни и получаем ХОД ЛУНЫ - примерно 5 гр за 1 год

А зачем примерно? Можно точно...брать реальный ход Луны в каждый год и делить на каждый год все точно, ну и удобнее,конечно, как-то это все еще запрограммировать Страшные расчеты

[Сатурн] во [Лев] поэтому в прошлом году она у меня прошла по нат [Сатурн] ...очень нехило так прошла [Удивление] вот уже год с лишним размораживаюсь

А в каком каком градусе натальная Луна?

Я так посчитала, 5 гр умножила на 44 (лет жизни) и получила что Луна Соляра прошла 220 градусов с момента рождения, то есть да, прошла натальный Сатурн во примерно 30 градусов назад( с учетом ровно 44 лет)...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     27 декабря 2020 (16:20)

Я вам методику подарю такую:

Спасибо.

Если я всё правильно посчитала, то период прохождения по назвала бы как самый несчастливый.

Сейчас идет по знаку . На жизнь не жалуюсь, но ничего особенного. Всё примерно так же, как и в предыдущий период.

С особым трепетом жду прохода по ...

HelenK
     27 декабря 2020 (17:42)

Т.е на момент 1 -го солнечного возвращения в третичных прогрессиях - у вас идет возвращение Луны во вторичных прогрессиях - это происходит приблизительно в 27.3 года

Тоже из любопытства посчитала.

У меня в начале , на момента солнечного возвращения в год жизни была в конце . в начале , т.е. до него добралась когда, мне было около 29 лет, немного меньше. И что-то не припоминаю особо ничего. Ну то есть, какие-то события конечно были - и приятные, и не очень, но вот так, чтобы прям ой-ой - нет. Хотя вот примерно через год умерла мама. Но получается, к этому времени отошла от примерно на 5 градусов. Какой в данном случае рабочий орб?

До еще не дошла . На к были некие интересные моменты. И тоже вопрос к орбам.

Galaxyalex
     27 декабря 2020 (17:47)

А в каком каком градусе натальная Луна?

ну это излешне - не хочу палить точный АС

Так у тя получается вот вот эта Луна зайдет в где у тя натальный - через несколько годиков

Готовься

Будет треш


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 декабря 2020 (17:51)

Если я всё правильно посчитала, то период прохождения по назвала бы как самый несчастливый.

ну тут конечно вариант тоже есть ибо раньше считался как благодетель там супер пупер а сейчас во многом это запарка социальная когда амбиции прут, а реализовать их в ломы

Примерно такие были ощущения, хотя вы не можете представить как себя прекрасно чувствуешь в этот период чисто физически просто в сравнении не идет с тем жутким периодом когда эта Луна идет по нат.

Доживете - узнаете


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 декабря 2020 (17:54)

, но вот так, чтобы прям ой-ой - нет. Хотя вот примерно через год умерла мама. Но получается, к этому времени отошла от примерно на 5 градусов. Какой в данном случае рабочий орб?

Да там орб для соединения как обычно до 12 градусов Т.е. + /- 2.5 года четко берите


Европа будет Свободной!!!
HelenK
     27 декабря 2020 (18:01)

Т.е. + /- 2.5 года четко берите

Понятно. Тогда смерть мамы в рабочий орб попадает. Я бы не назвала это трешем, но событие, естественно, очень неприятное.

Еще помню, что несколькими месяцами позже я заболела (а это было лето, правда холодное, но не помню, чтобы я больше летом болела). Так ничего особенного, день-два температура, и все. Но я целый месяц кашляла. И ничего не помогало - таблеток и микстур кучу съела. А потом как то в миг ушло.

Galaxyalex
     27 декабря 2020 (18:15)

Кста, можно этот ход Луны брать и для недельных прогрессии и там полный оборот Луна делает приблизительно за 20 лет (соответственно)

То же интересные детали можно выловить


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     31 декабря 2020 (21:24)

Спасибо Леш за прогноз)))

Сори что только сейчас вернулась в тему...

С наступающим)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере