Форум на ОКУЛУС

Тема 39699, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     26 декабря 2020 (01:17)

Вы наверное видели на рынках и на привокзальных площадях некие мужчины крутят три стаканчика, а под ними 1 шарик. После того как ведущий «этого шоу» покрутит стаканчики, надо угадать – под каким стаканом находится шарик. Если угадал – получаешь денежку. Если не угадал – ты лох. Это очень хитрая игра, в ней нужны большая ловкость рук и особая прозорливость. Ведущий делает так, что после кручения стаканов– шарик вообще «исчезает» из под стаканов в ловких пальцах ведущего и потому угадать нереально, просто невозможно. Если игрок проиграл и просит «Покажите –где был шарик!» - тогда ведущий незаметно и быстро возвращает шарик под стакан. Нужна молниеносная скорость и ловкость движений. Так может разводить публику лишь человек 3 дома. Настоящий 3-домник никогда не теряется - и всегда способен приспособиться к любой новой ситуации. 3 дом – это круто. «Используй то, что под рукою и не ищи себе другое». Эта фраза много раз повторяется в мультфильме "Вокруг света за 80 дней".. https://www.youtube.com/watch?v=zqeiz0WEdOQ .. Человек третьего дома умеет схватиться за любой вариант и выставить его как важный элемент. Этот человек умеет изворачиваться.. Люди 3 дома любят повторять – «Бла бла бла…» У меня был интересный клиент с сильным 3 домом. Этот мой знакомый загремел в больничку с какой-то хренью. Там ему стало скучновато лежать в палате без дела и он решил приколоться. Достал телефон, вошел в интернет, за полчаса быстро проштудировал и узнал все-все-все по поводу своей болезни и когда в очередной раз пришел врач, мой знакомый рассказал врачу все по поводу своей болезни и как ее лечить. Рассказал это строго научными терминами и даже то рассказал, что лечащий врач не знал. На врача напал столбняк.. Остолбенелый врач был шокирован.. просто сражен наповал.. Больной пациент за полчаса узнал больше, чем узнал сам врач за 5 лет института . Третий дом классически представляет собой короткие недалекие поездки… скажем – на электричке, на троллейбусе. Человек 3 дома – не особо стремится к далеким путешествиям. Хотя… не все так принципиально. Люди 3 дома иногда тоже путешествуют. По 3 дому идет различный транспорт, но только не поезда и не самолеты.. Поезда - это по 11 дому. 3 дом – это велосипеды, самокаты, небольшие автомобили, скейты. С 3 домом связано начальное образование, до 4 класса, различные курсы. Начальное образование как первый шаг на пути длительного процесса обретения знаний, дающий общее представление о том, что жизнь имеет массу различных проявлений. Братья и сестры идут по 3 дому, разные родственники. Именно братья и сестры, преподносят нам первые уроки жизни в этом мир, учат нас - делиться, определять место своего личного “я”. Третий дом не связан с высшим образованием. По 3 дому идут практические навыки, умение реально претворить в жизнь задумки и идеи 3-домникам нравится узнавать-познавать мир. Человек 3 дома любит когда есть несколько попыток, когда можно повторить.. Люди 3 дома любят учиться и им никогда не в тягость задать повторно вопрос, несколько вопросов. Люди 3 дома очень любознательны, они везде суют свой нос, им все интересно.. Если мужчина имеет в своей карте выраженный 3 дом – то настоящие мужики его серьезно не воспримут и свою компанию не пустят. Человек 3 дома задает слишком много вопросов. За это на зоне, например, могут убить. Меньше знаешь –крепче спишь.. Но так устроен 3–домник.. Ему нравится учиться и он никогда не устанет искать новые знания. Помните когда-то раньше был киножурнал «Хочу все знать!» .. Этот киножурнал придумал человек с сильным 3 домом.. https://www.youtube.com/watch?v=mnqnHloP7MA&fea...ure=emb_logo.... У людей ярковыраженного 3 дома – отличный обмен веществ. Эти люди никогда не полнеют. Могу сказать больше – идеальный 3 дом с подключением Меркурия с красивыми аспектами –дает возможность никогда не стареть или стареть очень медленно.. Я видел такие чудеса и делал карты на таких людей. Эти карты впечатляют супер-Меркурием и супер-3 домом. А если у вас нет братьев и сестер? И если нет такого образца для подражания? Тогда должен быть некто кто поведет вас в «Мир 3 дома». Тот, кто символизирует данный образ. Третий дом отвечает за повседневную жизнь. Мы крутимся в суете, ездим на метро, наступаем на ноги друг другу в метро, иногда извиняемся, иногда нет. Это суета сует. Это 3 дом. Это когда все самое важное – рядом с нами. Это когда лучше синица в руках, чем журавль в небе. Сюда же в 3 дом подходит главный герой фильма «Фигаро здесь, Фигаро там» / Figaro qua, Figaro la / 1950 год .. https://www.youtube.com/watch?v=jPaReze-1ew&fea...ure=emb_logo .. Также здесь не лишний Труффальдино из Бергамо, который служил двум господам одновременно .. https://www.youtube.com/watch?v=zIJC3q5j1Vo .. Третий дом связан с понятием – «коммуникации» - во всех вариантах и аспектах. Здесь выживает не тот, кто громче всех кричит о себе и шумит по полной, а тот, кто способен создать наиболее эффективное взаимодействие с окружающим миром. Для современного мира сочетание слов – «эффективная связь» имеет разные оттенки значения. Чтобы добиться успеха по 3 дому – надо четко формулировать свои мысли. Просто разбрасывать слова не даст нужного эффекта. Надо чтобы ваши слова зацепили человека и дошли до его ума и сердца. Действия по 3 дому корректируются в зависимости от ситуации. По 3 дому – мы быстро приспосабливаемся к разным вариантам действия. Бывает так, что 3-домник иногда отклоняется от заданного маршрута, потому, что нам надо адаптироваться к новым ситуациям.. Третьим домом символически управляет Меркурий. Мерк – сигнификатор 3 дома. Это интеллектуальная планета. Чистый 100-процентный Меркурианец – это человек науки и такому человеку некогда верить в Бога. Для 3-домника – Бог это – нечто иллюзорное, 3 –домнику требуются реальные вещи, реальные докозательства. Меркурианец – реалист.. Ему не нужны догмы и теории, ему это неинтересно. Нужен конкретный результат. Человек 3 дома – не скучный человек. Умеет поддержать беседу, умеет пошутить, классно прикалывается. Но иногда перебарщивает с приколами и это уже похоже на язвительную критику. Мой совет для 3-домников – «Следи за базаром» или … «Следи за метлой» .. а то ведь можно получить в Бубен. 3-домник удивительно сообразителен, остроумен.. «Всем по способностям – каждому по труду». 3 дом – связан с разнообразием, с разными вариантами. На 3–домника немного похож астероид Диана. . 3-домнику – не сидится, ему все интересно… Мозг неутомимо работает. Клакссические животные от 3 дома –осьминог.. спрут, ворон, попугай… По 3 дому – идет аппарат, делающий ксерокопии. Подделка документов и печатный станок для денег – тоже по 3 дому. Профессии 3 дома – курьер, водитель, оратор, торговый агент, продавец, диспетчер такси. Анекдоты, что мы часто рассказываем друг другу – это 3 дом. Иногда.. по 3 дому идет полная бессмыслица. Если Меркурий стоит в карте «некрасиво» - допустим у Мерка – странная аспектация от Луны.. это порождает людей-даунов. Я анализировал такие гороскопы. Люди с синдромом Дауна внешне очень похожи. Это связано с Меркурием. Но ошибочно полагать, что дети с синдромом Дауна все душою – все одинаковы. Нет! Дауны переживают разные эмоции, любят хоккей или бейсбол, могут танцевать или петь, быть замкнутыми или очень контактными. Гороскопы у Даунов – самые разные и планеты в них работают точно также, как у обычных людей. Да….., это сложнее, чем обычный ребенок. Это как в замедленной съемке: для освоения нового навыка дауну - нужно больше времени. .. Люди-близнецы – имеет в своих картах интересные завязки на 3 дом. Есть интересный фильм Айвана Райтмана «Близнецы» («Twins»). Этот фильм был и остается популярен во всем мире. До сих пор есть в коллекциях домашнего кино, на разнообразных носителях, включая VHS-видеокассеты. В фильме сыграли актеры, которые спустя 25 лет остаются на гребне мировой славы и продолжают сниматься в кино на первом плане. Арнольд Шварценеггер, Дэнни ДеВито, Кэри-Хироюки Тагава…. Наше дыхание связано с 3 домом. Посмотрите как выглядит ваш управитель 3 дома, возможно он не очень красиво стоит в вашей натальной карте.. Тогда обязательно одевайте на улицу защитную маску. Если ваш упр. 3 дома – слаб в карте – надо беречь себя и не сильно тусоваться среди незнакомых людей, чтобы к вам «не прилип Covid»… Воровство идет по 3 дому. Щипалы....…В этом смысле мне нравится фильм «Фокус» (Focus) – криминальная драма с участием Уилла Смита. Главный герой – опытный мошенник, он уже давно совершает противозаконные действия. Кто-то может назвать такую жизнь романтичной и интересной, но для него это всего лишь обыденность. Он встречает красивую девушку и понимает, что не в силах бороться с чувствами. Она только начинает осваивать преступный мир, отнимая у граждан их финансовые сбережения. Главные герои влюблены и счастливы, однако не все так однозначно. Их романтические отношения становятся реальной проблемой, они мешают их незаконному бизнесу. Вор и воровка великолепны в своей «профессии». Этот фильм будет интересен для тех, у кого в карте – сильный 3 дом…. Люди-гермафродиты – связаны с 3 домом.. Если женщина минут 20 «висит на телефоне» и трепется ни о чем.. это работает 3 дом. 3-домники – иногда «люди-без смысла».. Я надеюсь, что вы – к ним не относитесь… Движение по кругу – это 3 дом… Зодиакальный круг из 12 созвездий относится к делам 3 дома. Клички и погоняла – это тоже 3 дом. Просто так проще обращаться и лучше запоминать друзей. По прозвищам. Посмотрите как вы подписываете номера телефонов в своем Айфоне, там одни клички, иногда лишь имена. В телефоне вы подписывает е своих знакомых так, чтобы вам легче запомнить и не путать. .. Люди-карлики имеют выраженный 3 дом. В этом смысле интересен фильм «Дорогая, я уменьшил детей» https://www.ivi.ru/watch/138524[/c]

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     26 декабря 2020 (01:51)

Если я что-то не так написал или если вы не согласны - напишите мне об этом.

Тогда мы с вами пообщаемся.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     26 декабря 2020 (09:25)

Да, джай, все верно. Я на работе с собственниками бизнеса играю в наперстки.

По поводу животных)) еще лису стоит добавить. Мне как то в дет саду дали роль лисы. И все детки хором говорили "повстречали мы в лесу злую, хитрую лису". Я на этот негатив конечно реагировала луной и мне не нравилось. Так получилось, что на тот утренник я не попала. А мама мне платье сшила и пришила настоящий лисий хвост. Воспитатели маму уговаривали, дайте пжл хоть другой девочке роль сыграть в этом платье.А сейчас думаю зря я так - лиса красивая, ласковая и хитренькая - очень такое ресурсное состояние для женщины.

youlaha
     26 декабря 2020 (11:34)

У меня меркурий в 6 доме в близнецах я все знаю про все болезни и вообще про многое. Ежедневно поглощаю тонны информации. А чем ещё заниматься? Ума не приложу на что люди тратят свою жизнь когда они не изучают массу разнообразной информации. Ну ладно женщины тупые потому что бесконечно готовят жрать и подтирают всем жопы, но мужчины...

И я не 3-домник. Меркурий в центре формулы души.

Milasha
Милана
     26 декабря 2020 (12:16)

запутывание в качестве манипуляции я бы у аспектов меркурия в 7 или 8 поискала. Не с Нептуном ли эти аспекты.

     26 декабря 2020 (12:21)

Мне казалось, что лиса - 12-ти домное животное. Лиса -плутовка. Нептуновая хитрость.

«Я — рыжая, бездушная лисица. Способна на безумство и обман. И в рыжей голове моей томится Довольно хитрый и коварный план»


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     26 декабря 2020 (12:31)

Животные 6 дом, нет?)) В 12 это наверно дряхлое, старое, беспомощное или ослабленное животное. Когда сил нет и остается только интриговать,чтобы все таки проявить свою волю скрытым способом.

Да и уход в тему болезней тоже бы отметила участие 12 дома, а не 3.

Анахат
     26 декабря 2020 (12:34)

В 12, Милана, слон и жираф)

Milasha
Милана
     26 декабря 2020 (12:37)

Анахат, спасибо. Тема джая, к нему пожалуста.

youlaha
     26 декабря 2020 (14:43)

Да и уход в тему болезней тоже бы отметила участие 12 дома, а не 3.

Болезни это точно 12 дом. Есть много видосов на ютубе у астрологов, даже ковидных разбирали, у всех у них 12 дом задействован так или иначе.

Я вот, например, никак не могу попасть в больницу, вот не берут меня туда потому что 12 дом в последние годы никак не выражен. КАк приду в поликлинику сдавать всякие анализы, так ощущение "а что я тут вообще делаю?". Если 12 дом не задействован, то больницы - это не твое сейчас.

3 дом это разные перемещения, магазины, покупки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере