Форум на ОКУЛУС

Тема 397, сообщений: 3

Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     11 марта 2003 (16:33)

Здравствуйте, Ирина, Елена, Анна

Надеялась я было, что моя ситуация с двойниками уже разрешилась. Как бы не так! :D

Не сочтите за розыгрыш, но недавно появился третий! :D :D :D Правда появились и изменения: другое имя, другой год рождения, но день рождения остался прежним.

Где же произошло зацикливание? Что-то замкнуло в моем гороскопе... Как только я решаю, что данный человек мне не подходит и не нужен, тут же появляется его "заместитель"

Можно ли как-то разорвать этот круг? Надо просто переждать? Надо вернуться к первому человеку и решить какие-то вопросы с ним? Как-то обговорить произошедшее завершение, убедиться в этом? Или проработать какую-то ситуацию?

У меня все мысли разбегаются, как тараканы :p Чего их ко мне то тянет?

То что это моя ситуация, я абсолютно уверена, то есть это я их как-то видимо притягиваю, а не они сами меня находят. Хотя формально все выглядит наоборот.

Вобщем то и бог с ними, но почему то других мужчин в моей жизни не наблюдается, а с этими отношения упороно не складываются ни с одним :o

Что же мне делать?

Мои данные 07.01.1980 18.55 Москва

Он - 1: 24.09.1978 12.00 Москва

Он - 2: 24.09.1978 времени не знаю Глазов

Он - 3: 24.09.1966 Других данных не знаю.

Кстати, разница в возрасте с последним в 12 лет, то есть год рождения фактически тот же.

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Спасибо


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 марта 2003 (22:31)

Здравствуй, Аня!

Вот тебе и игры, которые затеял Уран, войдя в соединение с Лунным Узлом радикса. Не обязательно должно что-то складываться – возможно тебя подталкивают к осмыслению и пониманию чего-то на внутреннем уровне. В твоей жизни всегда все необычно и странно. Самой придется докапываться, что в отношениях с первым из «близнецов» привело еще несколько человек в твою жизнь.

Обычно, ситуации с повторяющимися событиями определяются III-м домом гороскопа. У тебя он и в самом деле примечательный. Находится в знаке Весов – управитель Хирон (Аня о Хироне уже писала, как он любит подшутить). Но любопытно, что и градус, в который Хирон попал, характеризуется как градус двойственности («…многочисленные увлечения. Две связи одновременно…»). В твоем варианте это «не связи», но все отношения, где партнеры чувствуют себя мужчиной и женщиной, можно считать сексуальным контактом (даже если вы просто беседуете о погоде).

Транзитный Хирон как раз только вышел из соединения с Солнцем твоего гороскопа. Такое соединение тему двойников вполне могло довести до абсурда. А у тебя еще и Меркурий (управитель III-го дома) в натальном гороскопе именно к Хирону в тригональном аспекте. Если сигнификатор и альмутен дома связаны, то событий по дому ожидается немало. А Хирон всегда будет давать непривычный взгляд на привычные вещи, и тебе остается ко всему относиться с должным чувством юмора (Хирон это любит, правда, иногда это носит оттенок сарказма).

Еще один момент – Хирон находится в натальной карте в X-м доме. Дом этот, кроме личностного роста и профессиональных достижений, символизирует выбор. В точном трине к Солнцу твоего гороскопа и Хирону транзитному сейчас стоит Селена. От тебя чего-то ждут, так мне видится. Или от чего-то оберегают, отвлекают.

Но вообще-то к подсказкам III-го дома относись серьезно – это замечательный канал, по которому будешь получать нужную информацию. Сходные имена будут нести одну смысловую нагрузку, даты – тоже. Но тут у каждого свой ключ к разгадке(Хирон как раз и дает ключи – видишь, как все у тебя символично) .

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Dina_Ra
Anna
     13 марта 2003 (16:14)

Здравствуйте, Ирина

Как всегда, БОЛЬШУЩЕЕ Вам СПАСИБО!

Прогнозы сбываются(!) и даже не самые радужные (руку я все-таки повредила :D , правда не так сильно).

Я вот подумала, ведь вся эта троица относится к году Лошади, жеребцы то есть. Я, конечно, очень люблю лошадей, но не до такой же степени :D :p

Вопрос о том, что от меня чего-то ждут или меня от чего-то отвлекают действительно не дает мне покоя. Не как не могу решить, что же именно. Но очень надеюсь, что обстоятельства мне подскажут.

Удачи Вам, весеннего настроения и никаких проблем!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере