Форум на ОКУЛУС

Тема 39700, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     26 декабря 2020 (09:43)

Всем ☕

Перевал Дятлова - была уже такая тема тут на форуме, которая ушла в обсуждение вайкшьи. Меня же интересует другой момент. Врядли есть смысл описания трагедии, все есть в интернете, как и все версии этого дела.

Сама предполагаемая дата - ночь на 02.02.1959г.и Луна в Скорпионе, знаке смерти, на мой взгляд лишь подтверждает, что роковые события произошли именно в это время. Причем сама Луна еще и поражена, что говорит о тяжелых условиях для организма человека.

Рецепция Солнца и Урана, которые еще и в оппозиции. Предположу, что это разгулявшийся ветер и метель. Ни НЛО, ни ракеты. Ветер, который создавал инфразвук, либо мешал дыханию человека. И именно это вызвало спутанность сознания , панику и тревогу - поражение рациональных планет высшими, вынудило выскочить из палатки в чем были одеты.Кто что скажет? Интересно ли Вам это обсуждение? Насколько вообще имеет смысл анализировать саму дату 2 февраля и делать выводы?

Продолжу свои мысли если возникнет дискуссия.

Galaxyalex
     26 декабря 2020 (14:00)

насколько я припоминаю, я в той теме пришел к выводу, что акцент на был в тот день у участников похода

Поэтому стоит всё же предположить, что да - стихийно всё происходило... Об умышленном действии вряд ли может идти речь - раз и 2) при участии каких-то коллективов или техногенных аварий - должно быть участие в картах участников событий

Поэтому стоит ещё раз посмотреть карты участников похода - и прикинуть какие вышки били по их космограммам

Мне честно - лень


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     26 декабря 2020 (14:38)

Мне честно - лень

Прогресс на лицо

Milasha
Милана
     26 декабря 2020 (14:50)

Алексей

Я смотрела космограммы. С Золотаревым (участник группы) так вообще прикол. Трясла я наверно мыслями пространство, когда его смотрела, что ко мне тут же пришла клиентка с фамилией Золотарева. Надо же так, притянулось чтоли...

Ну бьют вышки, допустим, личные и что? Разве это говорит об участии именно стихии.Я бы по аспектам подобия лучше бы посмотрела связь с датой 2 февраля.

Galaxyalex
     26 декабря 2020 (14:55)

Я смотрела космограммы. С Золотаревым (участник группы) так вообще прикол. Трясла я наверно мыслями пространство, когда его смотрела, что ко мне тут же пришла клиентка с фамилией Золотарева. Надо же так, притянулось чтоли...

конечно, всё со всем связано

И сейчас когда мы уже вступили в Эпоху Водолея - всё больше видны синхроны как все взаимосвязано...у многих голова кругом идет именно из -за того что открывается Видение взаимосвязей

Ну мы тут все не пальцем деланные поэтому - нормусик...главное не пугаться


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 декабря 2020 (14:58)

Ну бьют вышки, допустим, личные и что? Разве это говорит об участии именно стихии.

ну как мне сейчас представляется

- это стихийные бедствия, невнимательность

- это злоумышленники

- техногенные катастрофы, коллективы

Поэтому если видны связи + в картах - то да кто то замышляли и убили их

а вот если чистый - то стихийное бедствие

ну а как ещё можно проанализировать?


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     26 декабря 2020 (15:03)

- военные испытания?

Galaxyalex
     26 декабря 2020 (15:26)

- военные испытания?

Если военные испытания, то обязательно должен быть включен и - как большие коллективы включенные в процесс

Одного будет мало


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2020 (15:33)

Да, была тема про перевал, не только с Вакшьей с хораром кажется моим и прочим.

На этом и раскладе получилось сочетание военных действий, оружия иного типа (ожог, сумасшествие) и особого места с энергетикой, это связано плотно и вроде потому и испытывалось.

Там в основном Козероги/с пострадали, у заболело что-то, и не поехал с группой, карма примазана.

Дата февраля вам даст немного, только при знании что смотреть - оно у всех 2е февраля, как натал рассматривать нельзя.

Все вышки отвечают И за стихии, И за техноген, и за проявления образа происходящего по ситуации.

землетрясение, вулканы, оружие, уничтожения, негатив

бури, воздушные массы, молнии, взрывы, новые технологии, тоже оружие. Решать ветер или технологии атбалды по одному показателю не стоит.

смены погоды, туманы, наводнения, тайные действия.

Все три большой стресс человеку.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     26 декабря 2020 (15:46)

Сумашествие и панику может вызывать и инфразвук плюс ночное время, усталость, темнота, люди спросонья.

Я бы не связывала только Нептун со стихией. Как будто взрыв вулкана, например, без Плутона обходится. А ветер и ураган без Урана. 2фев я рассматриваю как транзит. Хотя по аспектам, планетам можно выявить диапазон тем. Диспозиции в транзитах тоже никуда не деваются. Другое дело трактовка. Что чему приписывать. и - это ветер, метель или полеты ракет или "летучий отряд" Ивдельлага. Тут ясно только одно, что что-то летало.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере