Форум на ОКУЛУС

Тема 39701, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
amazonka23
     26 декабря 2020 (19:08)

Я родилась 23 марта 1984 года в 11.09 в Москве.

В следующем году через отца мне предлагают высокооплачиваемуюработу, по описанию черной луны в рыбах. Это вранье, шпионаж и пр. Я понимаю, что отец не очень порядочный человек и пытается меня втянуть в свой коллектив. В общем, я не знаю что мне делать. Лилит в соединении с венерой в рыбах на мс.

youlaha
     26 декабря 2020 (19:17)

1 уровень лилит - это соблазн идти по пути лилит. У вас будет хорошо это получаться. Смысл в том чтобы понять, что за все придется платить.

2 уровень - вы испытываете на себе тот треш, которому подвергали других по своей лилит.

3 уровень - вы отработали, вас тема лилит не касается вообще, даже наоборот жизнь складывается анти-лилит.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2020 (19:53)

Ну 2,3е по нисходящей уровни - карьера в тч гнусненьким методом. А 1й верхний это учёт людских инстинктов, свои слабости превратить в силу,

Лилит многое протащит, как талант/наследство из рода и попущение от чужих слабостей и дури, но хвосточек кармы носителю наматывается глубже.

Знаю такую эзотеричку с в 10м, как пошла по пути эзотерики астрологии в том числе хитростью и сплетнями - пошли свои деньги, фото в блог, внимание женщин (ну как бы добрая зависть, а ля так же хотим) какой-то успех, но выглядит и припомаженно чуть хуже, и с мужем любовь стала пожиже, с обманом. Без осуждения, она как бы пошла по своему пути, самовыразилась и это плюс да, но прирост не испоьзовала на исправление ошибок не признала слабости, и гнильца пошла при успехе вовнутрь, перераспределение счастья на том же месте вроде.

Вывод - если очень нравится и поможет раскрыться, с натяжкой можно идти, но там на месте исправлять себя и саму работу в чуть более благородное изнутри. Вы всё равно как бы резонируете с такой сферой, видимо. Будет сложно тк себя адекватно не оценивает, если вы не честны (лучше диагностику сделать хоть как).

Второе - отказаться и не усугублять, просто собой заняться.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
ТатьянаА
     26 декабря 2020 (22:03)

У меня был период, когда карьера сильно зависела от Лилит. Я видела этот аспект, но соблазн был слишком сильным. В итоге: мое подразделение подготовила очень крупный амбициозный международный проект для города. Мы выложились на 150 %, я начала сильно болеть от нагрузки и постоянного давления обстоятельств. Закончилось тем, что для его реализации руководство создало отдельное подразделение и проект был передан туда. А мне выдали грамоту. Для утешения сказали что-то типа- двигайся дальше, готовь новые проекты. Но я была раздавлена и ушла. Потом очень жалела о собственном решении. Но оно подкреплялось другими жизненными обстоятельствами . Прошло не так много лет, но я благодарна этому периоду- я выросла в профессиональном плане так, как не могла бы вырасти в других условиях. А действие Лилит с этой ситуации оцениваю как "использование, злоупотребление властью". Однако... жизнь состоит из белых и из черных полос. Надеяться только на белые- наивно.

amazonka23
     26 декабря 2020 (22:31)

Как раз проеки, в который хочет втянуть меня отец, связан с властью. Я помню, что лилит в рыбах это злоупотребление властью, но тут же еще венера, и все это на мс. Получилось так, что я росла в приемной семье, и под старость лет, так сказать, появляется богатый отец и тащит меня за собой.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2020 (22:45)

"использование, злоупотребление властью". Однако... жизнь состоит из белых и из черных полос. Надеяться только на белые- наивно.

Смотря кому и как понимать. Если ты "белый", порчу темным методом фик наложишь, придётся надеяться почти только на белые. По энергиям дуальности разделение ночь/день и ян/инь всегда априори максимально принципиально сильное, только на затмениях встречается или в геях и то... Как в знаменитом ян/инь круге, черное в белом для взаимодействия.

И в такой трактовке как раз и Селена с Лилит и трактуется, и экзальтации с падением по естеству.

Если спуститься со стихий и энергий к людям, то качество белого/черного ослабляется, смешивается в них больше.

И прирожденно темненьким в масть по социальному плану.

И хоть касательно расхожей фразы: ну да, надеяться на только хорошее чистое как своей белопушистости всё как бы верно, жизнь разнообразна...

Но на таких лыжах "не будьте наивными", "все мы взрослые люди" (и этим любую гадость оправдать) – можно далёко уехать вниз.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2020 (22:52)

старость лет, так сказать, появляется богатый отец и тащит меня за собой

Возможно, недореализовался. Отвод за счёт детей. Либо благодетельствует как умеет, вы синастрию посмотрите...

притягивает, у меня по транзитам потому активизирует события по дому, но привлекала иногда и таких людей...-"облачков", то есть когда светлее и теплее без них. Разводки, пошловатость, мало совести... Если сильно заняться своей натальной – транзитные её движения, события и такие люди уже малозаметны и незначимы, действительно.

Сам дом 10й связан с властью так или иначе. И отцом зачастую (у части 4/10 на мать-отец наоборот).

как личка это усиливает и частично будет и донором как энергетический объект, и внешним выражением - деньги, образ, может отношения и по дому чем она управляет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alalea
     27 декабря 2020 (00:20)

amazonka23 у вас дирекция МС к натальному Меркурию в следующем году, если не ошибаюсь. "Дает возвышение и почет через изучение, писание, числа, счета. Делает натива активным, занятым множеством дел и переговорами с другими людьми... но поскольку переменчивый, то часто это дает внезапные скандалы, ложь и неверную информированность, расстраивает натива и отбирает его доброе имя" (В. Лилли)

АстроКэт
Марина
     27 декабря 2020 (17:50)

У меня Лилит в 10 доме в Стрельце. Самые яркие и запоминающиеся начальницы-солнечные Стрельцы. Первая меня была по отношению ко мне не очень справедливой и жёсткой, регулярно давала поручения скользкие. Я заключала договоры на поставку ресурсов, и она брала деньги с абонентов, у которых не все идеально было с документами, а меня заставляла оформлять договоры. Т.е. ей деньги, мне черная работа и по шеям, если что не так. Но я научилась все оформлять так, что не подкопаешься, от этих действий никому вреда не было, не считаю это прям гнильцой. Сейчас такое законодательство, что оформить по-честному-это пройти семь бессмысленных кругов ада. Мне всегда жалко было абонентов, с них нужно было требовать гору документов, а зачем-не особо понятно. Когда меня спрашивали, кем я работаю ,я всегда отвечала-бюрократом За период работы под ее руководством получила массу опыта, благодаря которому выросла профессионально.

Сейчас у меня начальница тоже Стрелец, взаимоотношения с ней сложились хорошо, ттт.

Я для себя дискомфорт от Черной Луны в 10 вижу в периодически жёстком руководстве, и то это невероятно дисциплинирует и в итоге все мне на пользу.

А в Рыбах, мне кажется, это злоупотребление верой, доверием, жалостью, сочувствием, наверное, в соединение с Венерой еще деньгами. А вовсе не властью (по знаку по крайней мере)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
amazonka23
     27 декабря 2020 (18:08)

А как посмотреть прогноз на следующий год по этому вопросу? Надо смотреть дирекции или транзиты?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере