Форум на ОКУЛУС

Тема 39703, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rey
     28 декабря 2020 (10:44)

Последние пару дней накрыла жуткая вялость и слабость. Полное бессилие как физически, так и морально. Не охота ничего делать, только лежу весь день на кровати и жду когда эта фигня пройдет.

Не знаю на что списать - толи на простуду, толи, наоборот, из-за этого отсутствия энергии подцепил простуду.

Смотрю транзиты - точный трин Плутона-Солнца.

Народ, у кого есть опыт транзитного Плутона по Солнцу? что можете сказать о самочувствии в данный период?

А у кого есть в натале аспект Солнце-Плутон, как вы его ощущаете?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     28 декабря 2020 (10:53)

Правда есть еще один нюанс - делал неделю назад прививку от короны, может она начала действовать)) Тока почему так поздно, всю неделю ходил как огурец


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mir_tesen
     28 декабря 2020 (12:05)

вот это Вы камикадзе делать эту прививку, даже сами производители отказались от ответ-ти заранее за ее последствия и чисто фактически не может быть нормальной вакцины так быстро по времени создано.

Несколько лет назад пережила соединение тр. с на оси 6-12 - наоборот была как танк и физически и морально, в семье никто не умер, пахала до изнеможения) классный транзит для осуществления того, что раньше не мог решиться или не мог осилить. Но насчет случаев, когда в натале между Плутоном и Солнцем напряженный аспект- то даже тригон в транзитах может быть опасным, хотя у меня блин отец умер, когда у него в карте была транзитная оппо , хотя в натале у него между ними

Альрауне
     28 декабря 2020 (12:24)

Но насчет случаев, когда в натале между Плутоном и Солнцем напряженный аспект- то даже тригон в транзитах может быть опасным, хотя у меня блин отец умер, когда у него в карте была транзитная оппо [Плутон] [Оппозиция] [Солнце] , хотя в натале у него между ними [Секстиль]

mir_tesen, момент смерти не всегда можно описать подобным аспектом...Я как раз сейчас занимаюсь этой темой, много разных вариантов в прогностике бывает...

Rey, а вам доводили информацию о том, что может с вами происходить после этой вакцины? Насколько я слышала, там какой-то контроль идет после того, как люди делают вакцину. Все-таки еще действительно не до конца понятно какие побочные эффекты, как оно отразится, плюс еще как организм воспримет

А что касается самочувствия, то сейчас вообще самое нелюбимое мной время, когда солнечный день короткий, пониженный фон общий

mir_tesen
     28 декабря 2020 (12:37)

Альрауне, я знаю да, но именно мне так уж вышло очень часто попадался такой аспект, когда смотрела смерти) а было конечно и такое, что только Лилит на асц была у человека в транзитах и все

Seide
     28 декабря 2020 (14:25)

Сейчас все жалуются на такие симптомы как сонливость, апатия, постоянная усталость. Я тоже уже неделю не могу найти в себе энергию, состояние сопли. То же у всех знакомых.

Не знаю как в России, в Европе декабрь всегда был самым веселым месяцем и вот он выпал. Ощущение что эта зима будет бесконечной давит на психику.

Пытаюсь лечиться светотерапией в солярии (они хоть не закрыты), прогулками и болтовней с подружками хоть по телефону. Помогает не очень пока..

youlaha
     28 декабря 2020 (14:58)

Ощущение что эта зима будет бесконечной давит на психику.

Наверное не выражен, поэтому не любите зиму. Я вот зиму бесконечно люблю, для меня самое лучшее время сейчас.

Пытаюсь лечиться светотерапией в солярии

Обратите внимание на длину волны световой лампы, которую вы используете. Это важно, если вы "лечитесь":

250-254 нм - стерилизация помещений

180-275 нм - лечение ЛОР-заболеваний (тубусы)

280-400 нм - не бактерицидные, из них:

280-315 нм - для выработки витамина Д.

320-400 нм - для загара в солярии

Так что внимательно изучайте лампы, которые используете.

Galaxyalex
     28 декабря 2020 (15:09)

Последние пару дней накрыла жуткая вялость и слабость. Полное бессилие как физически, так и морально. Не охота ничего делать, только лежу весь день на кровати и жду когда эта фигня пройдет.

ты знаешь по моему опыту, лучше не лежать...

наоборот у меня был резкий взлет активности после как раз 7 лет лежания

равда есть еще один нюанс - делал неделю назад прививку от короны, может она начала действовать)) Тока почему так поздно, всю неделю ходил как огурец

Это ты зря, конечно

Я же тут писал, что вакцина причем любая не будет изобретена...

Тут же как?

Короной все должны переболеть ибо - это как пропуск вхождения в Эпоху Водолея, но каждому свое время ( а ты как бы опережаешь процесс искусственно)

А вот симптомы вялости и апатии с нами походу уже навсегда

Ибо мы таки вошли в виртуальную эпоху Водолея и там и и - слабые - значит и двигаться нам придется теперь мало

Поэтому кто-то раньше почуял эпоху Водолея, кто-то позже

Вот Юля ещё не в ней походу


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     28 декабря 2020 (15:18)

Вот Юля ещё не в ней походу

Я в эпохе Водолея уже. Мне вчера заявили что содержать меня не будут. Поэтому я решила что замуж выходить бессмысленно, а то чел хочет чтобы замуж и не содержать иш чего захотел

Так что я где-то вне матрицы

youlaha
     28 декабря 2020 (15:21)

Там вообще зависшие между двумя эпохами как будут учитываться?

Я одной ногой в патриархате, одной ногой в матриархате. Матриархат, как я понимаю, это часть эпохи Водолея.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере