Форум на ОКУЛУС

Тема 39703, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     28 декабря 2020 (17:54)

youlaha, "каждый сам по себе"

И это верно

Объясню почему

Дело в том, что в предыдущую эпоху Рыб - главным был - как её управитель, сейчас же управитель , а отличается от тем, что как раз не приемлет авторитетов, папство, патернализм а ориентируется на себя...я уже писал эту формулу Канта: "Нравственный Закон внутри нас и Зведное Небо над головой"

В настоящее время, большинство живет внешним , т.е ограничения идет через закон, мораль, нравы...

Но постепенно то тут то там идет интериоризация ... Подозреваю что законы вообще отменят, даже сажать в тюрьму никого не будут... Вот в Норвегии уже нет пожизненного заключения... Брейвику дали 25 лет за почти 100 убитых

А в дальнейшем будет домашнее заключение...колонии поселений...

вполне возможно будут разные зоны для жизни - красная зона для совсем неблагонадежных граждан, желтые зоны - для исправляющихся

ну и зеленые для совсем надежных граждан

Вот в СССР было понятие - высолка за 101 км...вот где-то так будет...но тюрем как внешний вообще не будет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 декабря 2020 (18:36)

Rey

во че мне в голову то пришло

У тя же перешел из 8-го астрополя в 9-ое

у тя другой т.е перешел из 6-ти бального статуса в 4-ех бальное...поэтому и понижение энергетики...привыкай

у меня то он из 4-го поля перешел в 5-ое - там из 4-ех в 5 балов....

Я эти переходы силы планет всегда отслеживаю и по домам и по астрополям ( от ) работает


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     29 декабря 2020 (13:19)

Трин наоборот скрытые силы активирует. Даже также по личному опыту.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     29 декабря 2020 (13:28)

Трин наоборот скрытые силы активирует.

трин трину рознь

Я просто подзабыл самое главное

Там же от скорости планеты всё зависит в момент солнечного возвращения

Когда трин правый, то скорость планеты растет после нескольких лет периода стационарности, а вот когда левый то наоборот падает перед тем как начнутся годы соляров со стационарной планетой...Отсюда я видел как были сильные энергетические провалы в прошлые годы у Овнов а сейчас пошли у Тельцов...Это на долго - десятилетие длится и больше


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     29 декабря 2020 (14:12)

надеюсь с автором темы все ок...а то с этой вакциной ...

Galaxyalex
     29 декабря 2020 (15:07)

да я думаю ОК: молодой ещё

Максимум могут начаться панические атаки на почве прививок

Я вот вспоминаю, что у моего друга ПА начались как раз после тригона к Он Овен...Было ему на тот момент 30 ... И вот они усиливались вплоть до стационарности в соляре... потом пошли на спад.... Но длились они вплоть до нат. - лет 10 к ряду

У него кстати, ПА атаки сформировались на почве нехватки дыхания У меня на другой почве не буду уточнять - но так скажем на почве "социального дистанцирования"

Формы могут быть разные можно почитать в сети - огромное кол-во форм ПА

Но поскольку сейчас все пришли к консенсусу, то нынешние ПА - идут скорее по типу моего Овна-друга - нехватки дыхания тип от жуткого вируса - ковид-19


Европа будет Свободной!!!
Rey
     29 декабря 2020 (15:24)

mir_tesen

та пока не очень. Даже не охота отвечать на вопросы) Потом как оклемаюсь, отпишусь. Жуткая слабость и отсутствие желания что-либо делать

На работе годовой отчет - кое как с горем пополам осиливаю. Приползаю домой на бровях и спать))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     29 декабря 2020 (15:25)

Вот как раз статеечку читаю про вакцину. ГМО кушать боимся, а вакцину колем

http://mixednews.ru/archives/166023?utm_referre...campaign=dbr

Nbad
     29 декабря 2020 (15:31)

Юля, вы тоже боитесь кушать ГМО?

Seventeen.jo
ker
     29 декабря 2020 (17:04)

Несколько лет назад пережила соединение тр. Плутон с Солнце на оси 6-12 - наоборот была как танк и физически и морально, в семье никто не умер, пахала до изнеможения) классный транзит для осуществления того, что раньше не мог решиться или не мог осилить. Но насчет случаев, когда в натале между Плутоном и Солнцем напряженный аспект- то даже тригон в транзитах может быть опасным, хотя у меня блин отец умер, когда у него в карте была транзитная оппо Плутон Оппозиция Солнце , хотя в натале у него между ними Секстиль Надо подумать

У меня сейчас тоже в январе начнется, жду не дождусь)


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере