Форум на ОКУЛУС

Тема 39704, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     30 декабря 2020 (22:26)

Да какая разница каким был Ваш брат.

Вы меня своим смайликом спровоцировали.

Да, родственников не выбирают и они вольны делать все что пожелают/ оплатить свой счёт, к примеру, своей жизнью..

Чему радоваться то? Смотрите, как бы брат во сне привет не передал- и Вам на последней ступеньке не поскользнуться.

youlaha
     30 декабря 2020 (22:37)

Да уж, радоваться чьей-то смерти это уже к врачу надо

Darina
     31 декабря 2020 (00:34)

Виктория-Анна

А что у вас было в транзитах и дирекциях на эту дату?

Или саму дату напишите, я посмотрю

У меня напряженная прогностика по теме братьев/сестер, вот думаю как бы не бабахнуло с этой стороны

владимиров20
     31 декабря 2020 (00:59)

Попробую сжато.Объяснения давать долго. События изменяющие вашу личную жизнь прочитываются. Они завершили 5-летний период, где для вас главное - были вы сами( и так каждые 12 лет). Теперь после решения финансовых вопросов(май-июнь), у вас появляется возможность вернуться в жизнь, культуру. У вас к этому - склонности. Что касается эзотерики и астрологии, то это видимо в закончившемся пятилетии, хотя ваши 150% семёрок говорят об этом интересе на постоянной основе. В ближайшей перспективе, видимо больше культура, друзья. Т.е. тройка. Я думаю, что перспектива найти себе новое место - это и есть способ изменений. После 48 лет не изменяя сказанного произойдёт пополнение вашей даты ещё и 20 февраля, а значит появится возможность изменять свою жизнь в сторону интеллектуального Водолея. Я думаю, всё сходится. Удачи!

Виктория-Анн
а
     31 декабря 2020 (15:32)

Всем тем, кто негодует. Квартира отца, дал жить брату, чтобы тот не бомжевал. Я почти накопила на свою. И какая то часть денег, которая будет моей после Продажи Отцовской квартиры меня успокаивает.

Не мой выбор был как жить брату- мы в разных городах. Радость? Скорее спокойствие. Брат много неприятностей принёс прежде всего своим родителям.

Дата смерти 15.06.2020 в 11.30 г. Петрозаводск. Показатели были. Я смотрела.

Darina
     31 декабря 2020 (17:29)

Дата

Спасибо, буду изучать

delfina
     31 декабря 2020 (19:09)

Мой отец тоже пил и умер оставив мне наконецто квартиру в которой я и так уже много лет жила. НО! как мне же било горько от этого, особенно что он прожил жизнь не так, как хотел, так и не воплотив свои мечты, жаль утерянных моментов вместе

Это ужастно

Darina
     31 декабря 2020 (19:51)

Виктория-Анна

Посмотрела дирекции, думаю за это событие отвечают:

дир нат упр 3

прогр. в 3 нат нат упр 3

оба аспекта партильные

также есть

дир нат в 8 с орбисом пол градуса, это рабочий орбис

на данный момент этот аспект точный,

нат у вас во 2, в 8

смерть/наследство и финансы

В транзитах у вас на 2020 год

тр нат в 8

правда на событие орбис 2 гр,

развернулся в ретро и аспект сходящийся

Виктория-Анн
а
     1 января 2021 (19:46)

Дарина, добрый вечер, с наступившим!

Я правильно Вас поняла- показатели приобретения недвижимости? Я смотрела свой моляр- там солнце в 4 доме- вопросы родителей, недвижимости.

Очень надеюсь, что не проиграется с неприятностями с родителями, они только стали жить спокойно, без ежедневной нервотрепки. Кто жил с вечно пьющими- поймёт..

Lelya
Леля
     2 января 2021 (18:07)

часто смерти идут по узлам. а у вас и узел стоит на К3, влияет на брата/описывает его

селена, на мой взгляд, снесла вашего брата. расходящийся аспект транзитного узла по вашей нат селене (0.12°).

у тр. нептуна (планеты алкоголиков) тоже аспект к нат узлам (1.04°)

у тр. лилит аспект (0.15) к марсу (соуправителю 3 дома)

в общем, в массе своей аспекты освобождения. и ему легче стало. не мучается больше. и вся семья. пить-то начал, наверное, в 90, от безысходности и безденежья.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере