Форум на ОКУЛУС

Тема 39706, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     31 декабря 2020 (12:22)

Форумчане, привет. Возник у меня такой вопрос. Кому-то удалось разорвать связь, в которой имеется влияние сатурна на лички?

Например, как у меня, мой (упр 1) его (упр 7).

Нашу карту вы знаете, там еще моя его и , но мне кажется что связь держится именно на . Ощущение каких-то давящих долгов, которых реально нет.

Очень хочется разорвать такую связь по многим причинам, но пока не получается.

Какой у вас есть опыт по длительному наличию и/или разрыву такой связи?

Не надо сейчас про волю и все такое. Я конечно разорву эту связь, все к этому идет. Просто хочу услышать астрологический опыт у кого какой. Все-таки мы на астрологическом форуме

zvezdny
     31 декабря 2020 (12:48)

Вы за этого замуж хотели?

youlaha
     31 декабря 2020 (12:53)

zvezdny, да, за этого. Уже не хочу.

Вот наша карта. Внутренний круг мой. Но речь не об этих отношениях конкретно.

смотреть картинку
ElenR86
     31 декабря 2020 (12:54)

Добрый день! Такая же проблема... Много аспектов у личек друг друга к нашим . Также его в точном с моим в моем 7 д. Мои и в к его и т.д. только его личные планеты в , и к моему . А мои к его в и в основном. Давящее чувство долга есть...у него . У меня же наоборот, что мне долг то не отдают) Расстаться никак, никто никого бросить так и не может. С одной стороны куча плюсов в отношениях, с другой...реально как то тяжко порой. Я пришла к выводу, что нас конкретно учит и пока мы не усвоим уроки не отпустит.

youlaha
     31 декабря 2020 (13:07)

У меня же наоборот, что мне долг то не отдают)

А какой долг вам не отдают?

У меня тоже есть ощущение что мне должны и он, гад, не хочет действовать как я хочу.

Но тут я считаю что у меня деспотизм включается по отношению к нему потому что он так отрабатывает. Я довольно часто злая, требовательная и оскорбляю. У него еще - бабы злые. И . Короче треша в отношениях хватает.

Споры еще по бытовухе и еде (наши ).

Но гармония в целом есть и ее много: , , , и .

И он ведь сам не уходит, терпит (это такая ), мне надоело, я хочу разорвать. Как разорвать?

ElenR86
     31 декабря 2020 (13:22)

Мне кажется мои в к его хотят больше любви, внимания, заботы и т.д. Но он это даёт, а у меня ощущение, что нет, не достаточно...с этим нужно работать А вообще у нас обоих в 7д вредители, я имею там , он и . Нам везло в отношениях всегда, а мы не ценили. Оба капризные, резкие и деспотичные к партнёрам. Косой взгляд и обрывали отношения. А сейчас... терпение на первом месте...обиды свои засовываем в одно место и характер туда же. Поэтому и хочется периодически расстаться, причем взаимно) Но уроки не выучены видимо все...

youlaha
     31 декабря 2020 (13:24)

Я пришла к выводу, что Сатурн нас конкретно учит и пока мы не усвоим уроки не отпустит.

Чему учит? Я думала что по отработала, хватит. Теперь вот вылез и он работает на расстоянии (в отличие от ).

Я не хочу быть на все согласна и раствориться в человеке, я хочу иметь свободу и независимость. Вот вырабатываю силой воли такое положение. Тут главное прекратить секс чтобы окситоцин прекратил вырабатываться. Пока владею этим. Но нить в мозгу какая-то держится подсознательная. Он далеко и не общаемся (в течение дня имею в виду), а нить держится. Меня это раздражает.

ElenR86
     31 декабря 2020 (13:24)

Дубль

ElenR86
     31 декабря 2020 (13:29)

В моем случае терпение и работа с обидами друг на друга. Кстати, по поводу расстояния...когда рядом все ок. А стоит разъехаться и появляется ощущение, что всё не так. Нить...да...очень чувствуется, тоже ставлю на в этом вопросе. Может в вас всё таки что-то не отработано с ним, поэтому и не отпускает?)

youlaha
     31 декабря 2020 (13:37)

В моем случае терпение и работа с обидами

А в каком доме у вас ?

В моем случае терпение не прокатывает. в 1 доме, она ведущая. Ну и 1 дом слишком горяч, я быстро завожусь.

И на чем вы остановились и к чему движетесь? Решили сохранить связь? Просто терпите? Есть ради чего?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере