Форум на ОКУЛУС

Тема 39706, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     4 января 2021 (23:15)

Разрав связи это аспект напряженный , у вас синастрически его он кстати, под упр7 у него, и упр (с ваших слов) -ваш ..

Посмотрите в дир когда дир сделает к нат которое в с нат (чем управляет ) , с чем связано..

Вероятно в такой период, возможен движ к отрыву, рашатывнию отношений. Т.к у него уран как раз зацеплен на отношения.

Nbad
     5 января 2021 (01:24)

У вас с ним? Может этот аспект тоже влияет? И к солнцу в таком случае должен быть квадрат. Может плутон нервы мотает? А тема с ребёнком-роди, а я как нибудь женюсь, это чтобы иметь рычаги воздействия потом.

delfina
     5 января 2021 (03:04)

Я вот задаюсь вопросом что астрологически влиялет на такое хорошее либидо у женщин, у меня то проблема нааоборот в сравнении с моими партнерами. В в одной теме сделала вывод что должны бить аспекты в натале.

В Юляхи похоже между ними

У знакомой она заводится с полоборота, но муж у нее дрова, часто таким девушкам попадаються айтишники.

youlaha
     5 января 2021 (14:07)

натлия, не поняла какое отношение его имеет к нашим отношениям?

youlaha
     5 января 2021 (14:10)

Nbad, немного почитала про этот аспект. Не думаю что это он. Я вообще не рассматриваю обычно. Хотя долю раздражения может давать. Например, меня сильно бесит его дочь, просто ее наличие. Она ставит мне на мою . Сын не раздражает, а дочь раздражает, воспринимаю ее как соперницу.

Nbad
     5 января 2021 (14:13)

у него управитель асцендента? тем более личные поражает ваши. Просто вы сами по себе сильная, так просто Плутоном не задавишь. Но мне кажется не надо списывать со счетов в данном случае

youlaha
     5 января 2021 (14:13)

delfina, дело не столько в женщинах, сколько в совместимости. У нас - это очень сексуальный аспект. У меня уже были отношения до этого на этом аспекте. Просто тут еще аспекты прибавились, поэтому более феерично. тоже в синастрии имеется. Думаю так: чем больше секс.аспектов, тем фееричнее связь и не утихает. С другими через 2 мес уже утихала (даже было - все равно утихало, не сексульный аспект).

Но мне другое интересно. Почему из множества моих мужиков, он единственный с кем я могу спать. Просто спать в кровати. Засыпать и просыпаться, засыпать у него на плече. У меня ни с кем такого не было, все раздражали. На прошлой квартире даже кровать 180*200 - широкий матрас специально был чтобы подальше друг от друга спать. А с ним на 120*200 прекрасно.

youlaha
     5 января 2021 (14:19)

Nbad, да упр асц. Читала еще что у десц часто партнеры страстные. А как я уже писала, десц это не наши партнеры изначально, а партнеры такими становятся.

натлия
     5 января 2021 (14:48)

натлия, не поняла какое отношение его Уран имеет к нашим отношениям? Надо подумать

Синастрический аспект его ваш.

Напряженный аспект между -склоняет к разрыву связи. В ваших отношениях ,при аспекте - его.

Значит, с его стороны вероятен посыл на разрыв связи.

youlaha
     5 января 2021 (14:50)

натлия, спасибо, посмотрю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере