Форум на ОКУЛУС

Тема 39708, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
springtone
Босс
     1 января 2021 (18:15)

Здравствуйте уважаемые астрологи и любители астрологии.

Сам занимаюсь прогностической астрологией, а не хорарной. Но в этом году готовлюсь подавать в суд на соседа который умышленно повредил мне собственность, и по такому случаю решил создать хорар, который мне показался очень интересным.

20.10.2020 Киев 12:12:24

Буду рад узнать ваше мнение как пройдет судебный процесс, а со своей стороны обещаю его освещать по мере развития.

смотреть картинку

Тут могла быть ваша реклама
Селянка
астролог
     1 января 2021 (18:54)

Неконкретный вопрос.

Такой же и ответ: нервно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
springtone
Босс
     2 января 2021 (01:10)

Подразумевалось в чью пользу пройдет суд


Тут могла быть ваша реклама
Селянка
астролог
     2 января 2021 (16:23)

Хвост Дракона на ASC - плохое указание. Планеты не самые хорошие в 1 доме. В 7 доме Голова Дракона. И управитель в 10 доме, 10 дом сильнее 1-го, где находится упр. ASC.

Плохо, что под лучами и идет на сожжение. Не осознает он своих преимуществ. Возможно, вообще предпочтет не доводить до суда и отдать деньгами (упр. 8 на ASC). Соглашайтесь. Потому что Ваше положение хуже, чем Вашего соперника, ИМХО.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
springtone
Босс
     3 января 2021 (20:26)

Спасибо за Ваше мнение.

Суд будет точно, и его исход я опишу тут.

Но я не понял почему Вы считаете мое положение хуже, если упр. DSC идет на сожжение, а у меня трин от упр. 10? И еще так много всего интересного, такого как трин упр. 4 к луне на ASC которая является упр 8, упр 4 ретро, квадрат планеты с 10-го к планеиам в 1-м...


Тут могла быть ваша реклама
starcraft
     5 января 2021 (01:50)

Таких хораров я даже в армии не видел... Сосед извиваться будет как уж, но правда то на вашей стороне... Я бы поставил на вас ставочку.

Селянка
астролог
     5 января 2021 (14:44)

Трин от упр. 10 - расходящийся. То есть нет его.

А Венера эта управляется Вашим противником. И т.д.

Каждый смотрит по-своему и свое видит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анахат
     5 января 2021 (19:51)

А вы вообще проверяли события по расходящимся аспектам? Смущает меня ваш ретро. Последний его аспект как непредвиденные обстоятельства.

сжигается при переходе , упр. суд - окончание дела, по срокам если в месяцах до выхода из знака, то сегодня 05-01. управляет включенным знаком, т.е. есть еще обстоятельства, о которых вам неизвестно. (Уехал, переел мандарин, стал недееспособным, перечислил через офшор???)

Хорар неординарный это еще мягко сказано.

Анахат
     5 января 2021 (20:00)

Построила транзит на сейчас к вашей хорарной карте хор., хор., хор.

springtone
Босс
     5 января 2021 (20:28)

Интересно, спасибо. Только не понятно про ретро, это для меня хорошо что он сжигается и у него непредвиденные обстоятельства как у моего противника?


Тут могла быть ваша реклама
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере