Форум на ОКУЛУС

Тема 39710, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     3 января 2021 (19:06)

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, что-нибудь полезное по ба-цзы.

Хочу сменить работу, зарабатывать больше, хочу изменить место жительства.

На что, кого, как опереться исходя из карты ба-цзы?

Какой элемент был бы мне полезен и где его искать?

25.12.1978 Москва 23:45.

Nbad
     3 января 2021 (19:11)

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQi...OiIzOSJ9fQ==

чтобы было удобно смотреть

Nbad
     3 января 2021 (19:18)

Julsi, у вас в карте две крысы - для вас это звезда академика, ещё 2020 год точно совпал со столпом часа: металлическая крыса, уже третья звезда академика. Вы что-то изучали в прошлом году?

Julsi
     3 января 2021 (19:30)

Nbad

Всю жизнь чему-то учусь.)))

Да, я непрерывно учу китайский язык уже много лет, все повышаю уровень. Это дело на всю оставшуюся жизнь.))

В прошлом году пошла французский вспомнить, который учила в школе, экзамен С1 еще в 2019 сдала, думала в 2020 С2 попробовать сдать, но еще не готова.

Вот в этом году хочу себе еще учебу.

inhobbock
     3 января 2021 (19:42)

Julsi, так вы молодец)!

Julsi
     3 января 2021 (19:44)

Нахожусь на каком-то перепутье. Надо бы выбирать, куда и как двигаться, кого или что искать в качестве помощников.

Julsi
     3 января 2021 (19:49)

inhobbock

Спасибо большое на добром слове.

Я в последние годы занималась преподаванием китайского языка, но хотела бы что-то поменять. Может, оставить немного учеников, но заниматься совсем другим. Хорошо, если с китайским, но меня уже задолбали сами китайцы.

По иронии судьбы меня даже коронавирусом китаец заразил.))) К счастью, обошлось испугом, без пневмонии.

Вот я и думаю, как поступить, что мне делать.

В 2018 и 2019 я потеряла двух самых любимых родственников. В этом году благодаря психотерапии мне стало значительно легче. До этого жила сквозь горе. Сейчас открыла глаза и нужен новый вектор развития, движения.

Я читала, что если чего в карте не хватает, можно окружать себя элементами, дело пойдет веселее.

Nbad
     3 января 2021 (19:58)

у вас плавное течение Ци, насколько я понимаю, т.к. есть все 5 элементов. Приходящий Бык сливается с Крысой в часу и месяце, столп месяца отвечает за карьеру. столп месяца деревянная крыса. Дерево для вас это элемент денег, Крыса (Вода инь) - элемент самовыражения. Само по себе дерево связано с преподаванием, а вода с общением и лингвистикой в том числе. Может вам смотреть в сторону дерева и воды,или по другому элементов денег и самовыражения?

Полезный элемент не поняла какой у вас. Буду надеятся, что придут бацзысты

Julsi
     3 января 2021 (20:04)

Может вам смотреть в сторону дерева и воды,или по другому элементов денег и самовыражения?

Nbad

О, спасибо, как интересно!

В сторону дерева и воды, правильно ли я поняла, что преподавание приносит деньги и все равно стоит развивать эту область?

Да, это правда, я самовыражаюсь в общении.

Стеллиум в 3-м доме.

Собираюсь сейчас поехать на каникулах в компанию, в клуб единомышленников.

youlaha
     3 января 2021 (20:10)

Ну у вас языки и взаимодействие с людьми - ваше предназначение.

А что у вас хорошо получается помимо языков?

Со стилем работаете? У вас 2-й дом в в 3. Может работа с формами, стилем, уходом для женщин (луна близко), решение каких-то их проблем в области красоты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере