Форум на ОКУЛУС

Тема 39711, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sapsan1993i
     4 января 2021 (12:29)

Стал разбираться с дирекциями в своем гороскопе. На момент когда директивные оказались в соединении с в 5 доме, я поступил в ВУЗ (заочно, бюджет, физическая культура). Так вот, мой в карте является лишь соуправителем 4 и 12 домов (включенные знаки . Но отразилось это именно на теме образования. Можно ли считать, когда пройдут по годами вступления в брак, т.е. темы домов не будут проявлены? в натале и является управителем 1 и 2 дома, стоит в 6. Соединение директивных с натальной будет происходить в 30 лет.

Sapsan1993i
     4 января 2021 (12:46)

Забыл дополнить, когда директивные шли по в 5 доме, я поступил на военную службу по контракту. Но не сложилось, хотя вроде Марс в гороскопе гармоничный.в 5 доме, управляет 6, 11 и 5 соуправляет.

Milasha
Милана
     4 января 2021 (14:00)

включение домов 3,9 и 10

Меркурий - как сигниф 3 д. конечно будет участвовать.

Брусникина
     4 января 2021 (14:55)

Можно ли считать, когда Солнце Соединение Юпитер пройдут по Луна Скорпион годами вступления в брак, т.е. темы домов не будут проявлены?

плацидус тoже не всегда работает ) Можно считать ! Вообще хорошие какие дирекции - точно будет что-нибудь хорошее. Юпитер Луна- это первый денежный аспект , ну и конечно это может быть любимый человек в вашей жизни, ребенок тоже

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 января 2021 (16:40)

В первую очередь ищите и смотрите аспекты между дирекционными (натальными) углами гороскопа и

натальными (дирекционными) планетами. Особенно, если ищете такое событие, как первый брак.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
springtone
Босс
     4 января 2021 (21:08)

Какие еще аспекты делает в натале?


Тут могла быть ваша реклама
Sapsan1993i
     4 января 2021 (21:28)

"Юпитер Луна- это первый денежный аспект , ну и конечно это может быть любимый человек в вашей жизни, ребенок тоже "- Сначала директивный Юпитер пройдет по Плутону, затем по Луне. Они в соединении(1 гр орбис)

Sapsan1993i
     4 января 2021 (21:34)

У меня стеллиум : (15й градус), (19ый градус)-элементы 5 дома; Плутон(25й градус) (26й градус)-на куспиде 6 дома(24ый градус).

Луна имеет квадрат от Сатурна.(24й градус в 9 доме, управитель 7,8 дома)

inhobbock
     4 января 2021 (21:49)

У меня будет соединение дирекционного Юпитера с натальной луной, правда лет так в 48. Вот тоже интересно, рада, что что-то хорошее может быть, ребенок уже вряд-ли- поздновато, внуки рановато, надеюсь жилье

youlaha
     4 января 2021 (21:50)

Sapsan1993i, вы мужчина? Вы вступите в брак когда сами захотите. Ведь в браке вам придется обеспечивать всех. Когда захотите - тогда и вступите. Тут и по дирекциям не ходи.

По событиям смотрят куспиды домов, по поиску в инете куча информации.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере