Форум на ОКУЛУС

Тема 39712, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     5 января 2021 (20:47)

Так надо свою натальную изучать на точное время рождения, что есть не у всех. У большинства карты неправильно ректи, время со слов мамы, соответственно и прогноз делать бессмысленно. В карте должны быть поражения 1,8,6 домов и их управителей. Болезни или несчастный случай, преждевременный уход или долгожительство, все видно в натальной карте. Дирекции тоже действуют соответственно карте. Самые страшные дирекции для долгожителя с сильной картой как слону дробинка, спокойно переживет и ничего, а другой с битой картой копыта откинет.

Брусникина
     5 января 2021 (21:08)

в новогодние праздники у вас какие-то пессимистические настроения

у меня очень хорошее настроение . Я не специально ! этот тип мелькал у в моем ютюбе дней 5 и наконец я его услышала . Кто знает- может это провидение , Кстати он такой талантливый гад- я им сейчас увлеклась . Про Солнце в 8 -круто у него . Нашла еще много интересного

youlaha
     5 января 2021 (21:10)

Про Солнце в 8 -круто

Надо смотреть чем управляет солнце. У моего бывшего солнце управляет 5-м домом, стоит в 8-м, так он на бирже играет, сливает туда деньги. Деньги как игра (5-й дом).

Брусникина
     5 января 2021 (21:17)

У моего бывшего солнце

а что с его папой- распросите его- очень интересно ! Потому что Безбородный утверждает, что такое Солнце опасно при рождении для отца ребенка , а если девочка, то впоследствии для ее мужа . Но, если для отца дело решается рождением 2-ого ребенка с Солнцем в другом доме , то с мужем сложнее.Оказывается судьба родителей корректируется по последнему родившемуся

youlaha
     5 января 2021 (21:24)

Брусникина, Безбородный много чего утверждает категоричного. С отцом все нормально. Умер недавно в среднем для мужчин возрасте (в р-не 60 лет много мужиков умирает).

Особенность такая, что отца у него никогда не было. Ну т.е. есть биологический отец, но не участвовал в его воспитании и бросил мать в р-не месяца после рождения.

Брусникина
     5 января 2021 (21:38)

это оно - Солнце -8- ми домное у ребенка - кризисное. Безбородный об этом тоже говорит

youlaha
     5 января 2021 (21:49)

Брусникина, никакой ранней смерти отца и кризиса у этого ребенка нет. Отсутствие отца это норма в наше время. Я вам привела пример как оно проигрывается на самом деле.

Анахат
     5 января 2021 (21:53)

Ох, я тоже собиралась это на днях смотреть. Но потом переключилась на Виктора Слободнюка про близнецов, там, кстати ссылка на наш форум.

Брусникина
     5 января 2021 (21:55)

это норма в наше время

в ваше время это норма, но конкретной семье от этого не легче. Это кризис

youlaha
     5 января 2021 (22:17)

Это кризис

Не согласна с вами т.к. хорошо знаю эту семью, там бабья яма, много баб в роду, мужики просто не держатся. Вот вам и в 8 доме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере