Форум на ОКУЛУС

Тема 39712, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     5 января 2021 (22:18)

Виктора Слободнюка

Слободнюк просто мозг, отлично объясняет, слежу за его роликами. Странно что подписчиков мало. Полно всяких кривых астрологов на ютубе, которые несуть чушь и имеют много подписчиков.

AstroMarie
     5 января 2021 (22:20)

Скока ж дутых «Безбородых» авториков развелось, а вот Птолемей и др. величайшие умы только минусы ловят😂

Автор темы, может вам не нужно увлекаться прогностикой, там мозги нада, идите ка на ютюб, смотреть кумиров.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     5 января 2021 (22:23)

zvezdny, может хочет посмотреть, зайдет вакцина от ковида или лучше не стоит) нормальная тема)

Я свою продолжительность жизни считала по всем известным существующим методам, когда проводила соответственное исследование. Так вот прививку делать я себе не буду никакую.

А по другим данным ковид до 2024 будет бушевать.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Брусникина
     6 января 2021 (01:03)

шикарный мужик ! Я кармический случаю- гениально А живчик никакой- ему просто опыта не хватает - что делать- возраст ! Сухой, не интересный

АстроКэт
Марина
     6 января 2021 (02:02)

Брусникина

У моей мамы в соединении в 8 доме. С отцом все ОК было, умер в своей постели в глубокой старости.

Ее муж (мой отец) был могучий мужик, но умер в 52 года. К этому были предпосылки, исходя из его жизни, мама не при чем.

Но я заметила, что к ней притягиваются люди, с которыми происходят ситуации 8 дома.

Почти все друзья и подруги уже умерли, довольно нестарыми.

У нее даже был момент, когда она считала себя приносящей близким вред, пока я не убедила ее, исходя из знаний по астрологии, что просто она такой человек, для проживания ЕЕ жизненного опыта к ней притягиваются вот такие люди. Их драмы или смерть-не ее вина.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Брусникина
     6 января 2021 (02:09)

У моей мамы Солнце Сатурн Нептун в соединении в 8 доме. С отцом все ОК было, умер в своей постели в глубокой старости.

а кем он работал и она кем работает ? И второе : а что с ее папой и есть ли у нее старшие братья- сестры ?

Брусникина
     6 января 2021 (03:54)

p.s. очень часто тут вопросы- соединение узел планета, а это высокая степень фатальности судьбы. Право выбора не более 50%- судьба предопределена. На 80% предопределенность у тех у кого узлы на АС_ДС, ИС_МС орбис 4 градуса, 100% затменные- соединение со светилами-оппозиция -лунное, в одной точке солнечное . Затмение имеется в ввиду.

Брусникина
     6 января 2021 (03:56)

самае маленькая фатальность- узлы без аспектов , без соединений с планетами и куспидами

inhobbock
     6 января 2021 (08:17)

У моего папы интересная карта: Солнце в 8 управитель 8 и ещё там с ним 5 планет вместе, с 4 соединение, и парс фортуны с ними седьмой Они делают трин к Луне в 3 и квадрат к Сатурну в 10. И узлы на оси АСЦ-ДСЦ в соединении. Северный на АСЦ

inhobbock
     6 января 2021 (08:17)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере