Форум на ОКУЛУС

Тема 39712, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     6 января 2021 (10:46)

очень часто тут вопросы- соединение узел планета, а это высокая степень фатальности судьбы. Право выбора не более 50%- судьба предопределена. На 80% предопределенность у тех у кого узлы на АС_ДС, ИС_МС орбис 4 градуса, 100% затменные- соединение со светилами-оппозиция -лунное, в одной точке солнечное . Затмение имеется в ввиду.

У меня почти точное лунное затмение за оси асц-десц. Солнце точное на СУ в 7, луна широкий орб на ЮУ. Если честно, фатальность не заметила. Живу спокойно без всякой астрологии. Если это фатальность, то ок. Иногда конечно благодарю Бога что ведёт правильным путем, но мне кажется это не фатальность. Например, я очень рада что ушла из шаражки, в которой люди в пандемию ходили в офис и все переболели, один умер. А так по жизни много перемен и феерии, ни о чем не жалею.

Ещё очень рада что не тратила время на языки и путешествия.

Наверное да, есть ощущение что я все делаю правильно.

Возврат узлов вот прикольно пережился, но совсем не страшно.

Nbad
     6 января 2021 (12:17)

Юля, ну что вы! Это же сказал сам Безбородный, - фатально, значит фатально

youlaha
     6 января 2021 (12:39)

Nbad, не только он, инфа же есть в инете.

У Трапма фатальный гороскоп тоже.

Брусникина
     6 января 2021 (14:30)

Я так и подумала кстати про вас именно Не знаю почему ) Фатальность это вовсе не вал плохих событий в жизни, хотя и они тоже не последнее место ( как у Трампа) , а тот факт, что вы ничего в жизни сама не решаете. все то все что вы тут транслитруете , это не ваше. Это под чьим-то тонким руководством Вся ваша жизнзь заключена в жесткие тиски определенных событый. Это колония строгого режима. Ни шаг вправо, ни шаг влево . Это очень видно по вашим сообщениям

Брусникина
     6 января 2021 (14:31)

Попробуйте начать вести себя по другому - сразу в снег башка попадет !

Изучайте ваш северный узел и живите по нему . Это лучшее что может дать вам астро

p.s. меня самая минимальная степень фатальности из всех возможных

youlaha
     6 января 2021 (14:40)

Это под чьим-то тонким руководством Улыбочка Вся ваша жизнзь заключена в жесткие тиски определенных событый. Это колония строгого режима. Ни шаг вправо, ни шаг влево . Это очень видно по вашим сообщениям

Вы рассуждаете так, как рассуждает человек только что увлекшийся кармической астрологией. Я это уже прошла, со стороны смешно

Нет конечно, все что я тут транслирую - это мое. Я воздух, поэтому легко передаю информацию. А управитель 7 в 1 - мой партнер это я сама, поэтому легко делюсь своими отношениями здесь. Так, просто для опыта по аспектам

youlaha
     6 января 2021 (14:41)

Изучайте ваш северный узел и живите по нему . Это лучшее что может дать вам астро

С этим не согласна. Ваши слова - вывод начинающего.

Нет, я уже давно в этом (не только о себе). По северному жить невозможно. Все живут только по южному, такова судьба. И не страшно это и не больно

Брусникина
     6 января 2021 (15:03)

На то она и жизнь- что б смириться.

Сожалею

AstroMarie
     6 января 2021 (21:53)

youlaha

Вы рассуждаете так, как рассуждает человек только что увлекшийся кармической астрологией. Я это уже прошла, со стороны смешно

Нет никакой кармический и не кармической астрологии. Вообще нет никакой астрологии. Есть то, что все предопределено и все сущее, и если можно предсказать движение Марса на миллион лет вперед по закону физики Ньютона, то Вы Юлаха, поверьте, ничем не лучше Марса, а Марс вообще то Бог войны.

И только Вам решать хотите Вы изменить свою судьбу, или будете плыть по течению, по всем законам физики (и далеко не квантовой ).

А астрология лишь один из самых эффективнейших инструментов, но это если ее основательно изучить,конечно. Безбородые тут мало чем помогут


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     6 января 2021 (21:57)

Нет, я уже давно в этом (не только о себе). По северному жить невозможно. Все живут только по южному, такова судьба. И не страшно это и не больно

Вот тут с Юлахой соглашусь, с поправочкой, что это вообще бредятина что жить надо обязательно по какому-то одному узлу...Нет уж у всех в карте два узла, вот по двум и живите

А уж качество этой жизни не положением узлов в домах определяется, можно шикарно жить как по южному, так и по северному, так и по обоим или вообще без узлов тоже прекрасно


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере