Форум на ОКУЛУС

Тема 39715, сообщений: 5

Автор Сообщение
Evandzhelina
     6 января 2021 (14:16)

Добрый день.

Очень нужна работа . Будет ли ?

смотреть картинку
скоморох
математик сумного вигляду
     7 января 2021 (01:07)

Evandzhelina, ,Здрасьте.

Если так срочно нужна работа, знач. нужны деньги, это понятно. Тогда смотрим так:

Сигн-тор Кверента = Меркурий

Сигн-тор денег = Луна, т.е. управитель следующего знака.

Сходятся они квадратурой и никто не прерывает = хорошо. Но, Меркурий кадентный и Луна - тож. Достоинств у них - голяк = плохо. IX дом для Меркурия - скорее всего либо переучиваться, либо ехать куда-ньть. Да и могучий он тута, этот самый девятый дом. По ходу, сваливать придется, сто пудов

Ну, как-то так

А ваще - аспект есть, знач. работа будет. И не будете ж Вы целый год филонить


( Dedicated to my disciples, I never had... )
alalea
     7 января 2021 (11:17)

это ваша n-цтая тема по одному и тому же вопросу, а именно: что будет дальше?)) Чистая энергия Марса- буду ломиться в закрытые двери,пока лоб не расшибу или саму чертову дверь)))) Может,все проще?

Есть намерение - будет работа. Не получается - поработаю волонтером. Есть намерение - поступлю. Не получается в этом году - значит в следующем. И если уж тогда все будет плохо: открыть натал или составить хорар и найти причину: почему и когда.

Evandzhelina
     7 января 2021 (11:51)

alalea

Не могу ничего с собой сделать) я должна все держать под контролем,особенно свою дальнейшую жизнь, хоть и понимаю,что это невозможно. Но я же не просто задаю вопросы и просто жду. Я составила резюме, отправила возможным работодателям. И только теперь сижу жду)

Анахат
     7 января 2021 (13:12)

Во-первых, ранний асцендент - хорар нерадикальный. Во-вторых, ситуация в ближайшее время существенно изменится - на выходе из - как изменится непонятно ибо нерадикальная карта, но в этой карте хозяин 12 го дома, поэтому предположу, что в лучшую сторону.

В-третьих, видно, что думаешь в какой-то пансионат устраиваться.

Соглашусь со Скоморохом насчет 9-го дома, скорее всего переезд куда-то будет, в феврале понятно будет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере