Форум на ОКУЛУС

Тема 39716, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     7 января 2021 (16:53)

ничего, мы их незаметно изменим, если сами не захотят измениться

Это невозможно. Мужчину можно изменить только до 14 лет.

Darina
     7 января 2021 (17:34)

Я конечно понимаю, что сейчас эра Водолей

По моим ощущениям эра Водолея еще не началась, отсчет начнется с перехода в 20 января (день инаугурации президента США) и последующим соединением с и в

Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (01:08)

Вы описали соединение соляра с дирекцией, "это что за покемон"?

Соляр смотрят сам и с наталом, дирекцию саму и к наталу. Но допустим, ведь в этом году у июньских ретро и есть в соляре (а не дирекция, тут кто как...)

Диапазон по ретро- велик, все области от отношений и вкусов до тела (мало ли почки и гормоны у вашего субъекта затормозят при сожжении и ретро, это картинку видеть и натал с человеком знать).

Но так я тоже , и в этом году солярная соответственно ретро.

Проявления:

*Отвалился неинтересный мне ухажер -наконец-то (давно пора, ковид убедительнее моих "нет")

*Накануне др тайно отправили презент, очень венерианский) судя по проверкам-раскладу – человек из прошлого

*Вернули два давних долга,

*В прочем - деньги приходят туго, классическое влияние ретро как бы вето на тормоз процессов

*Выкидывала и сбывала вещи устаревшие

*Из интересного в питании - проснулся вкус ко всему глубже, легче усваивается ранее тяжёлое мне мясо, чёрный чаи и более суровая или простая еда, либо "условно неполезная" еда, организм её тщательнее обрабатывает на пользу.

*И углубился оттенок волос, просто потому, что я натуральный ношу, а без выездов потемнела, почти сошёл за год мой выгоревший, светлее на 2 тона.

Насчёт глубины чувств на ретро - это у вас любопытный загиб... Не совсем такое влияние и уж тем более смотря кому, но иногда можно и такую трактовку натянуть.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере