Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     8 января 2021 (14:55)

Что-то давно таких тем не было

Из-за локдауна и переизбытка свободного времени, обратила внимание на потребности своего тела и... задумалась.

Предистория. В последних своих отношениях у меня было сильное притяжение к мужчине. Я его хотела всегда и везде. После скандального расставания я решила, что мне нужна сексуальная аскеза, благо ходил по 8 дому. Я даже выработала какие-то отвращение к сексу.

Когда вышел из 8, начались всякие финансовые проблемы, 2-3 работы, не до того было. В это время я занималась другими 8-домными делами - биржа, бизнес, кредиты. Ну и эзотерика, конечно.

, , в 8 делают акцент на этой тематике.

И вот я спрашиваю себя: секс-чужие деньги-эзотерика, это равноправные способы сублимации скорпионьих энергий или ступени развития?

Беспокоит, что рано я ушла из секса в 30 лет, сейчас мне 34 и я не знаю как в него вернуться... И все думаю, что как бы вернусь на ступень назад.

К этим мыслям меня подтолкнул разговор с моим бывшим любовником, у которого асц в оппозиции к . Последний раз мы общались 7 лет назад и тогда у него все крутилось вокруг секса (да и у меня тоже ), а сейчас я понимаю, что он никуда не ушёл с той точки развития и мне с ним будет скучно. Сейчас он для меня обычный похотливый солнечный рыб, а мне бы хотелось поговорить о том, что управление чужими деньгами - это искусство. И я решила с ним не встречаться.

Секс - это плутонье детство? Первая ступень развития?

Или равноправный канал энергии?

youlaha
     8 января 2021 (15:04)

Очень хорошая интересная тема

Однако, давайте серьезно

Беспокоит, что рано я ушла из секса в 30 лет, сейчас мне 34 и я не знаю как в него вернуться... И все думаю, что как бы вернусь на ступень назад.

Знаете, у меня в 7 доме и у меня просто феерия отношений всю жизнь. И сейчас у меня отношения построенные на сексе, т.е. нет, много всего другого отличного и не очень, как у всех людей наверное. Но вот на этих отношениях я точно сделала вывод что секс не главное. Когда его много и он феерический, ты начинаешь задумываться "а что еще?". И почему люди женятся и зачем заводят детей? А ответа на этот вопрос нет, у каждого свое. Кто-то живет без секса ради детей, кто-то имитирует оргазмы лишь бы мужик не гулял, у кого-то гуляет (кстати, я сделала вывод что гуляет или нет - тоже неважно).

Собственно, когда куча разных отношений, то ты отчетливо понимаешь, что ни один критерий не может быть решающим чтобы начать или разорвать отношения/брак.

Что по поводу непосредственно темы самой сексуальности, то несомненно это животворящая энергия. Испытать оргазм это как искупнуться в воде. Многие ведь ходят и не мытые. Но ведь жить-то при этом можно. Так что не стоит переоценивать секс. Да, секс это круто, да это новая энергия. Ну, собственно, и что дальше?

youlaha
     8 января 2021 (15:15)

Следуя логике Зодиака и смотря на зодиакальный круг, можно прийти к выводу, прочувствовав это конечно на себе, что другие люди (7 дом - первый дом над горизонтом) - это лишь отправная точка нашей настоящей эволюции. С помощью других людей (7 дома) ты начинаешь по-настоящему прогрессировать. А используя секс и чужие ресурсы (8-й дом) ты прогрессируешь расширяя свои горизонты понимания мироздания (9-й дом) и достигаешь пика своей реализации (10-дом). А вот после него ты уже успокаиваешься и немного приходишь в себя, понимаешь социум, свою не-уникальность, что ты один среди прочих и ты один из них (11-й дом). И вот когда ты понимаешь это, тогда ты достигаешь покоя и высшей степени просветления (12-й дом). Здесь ты полностью понял суть бытия и хакнул эту жизнь.

Разбирать подгоризонт мне не интересно, логика такая же, но все примитивно на уровне инстинктов. Когда как надгоризонт - это уже интересно

AstroMarie
     8 января 2021 (15:21)

Секс - это плутонье детство? Первая ступень развития?

Или равноправный канал энергии?

Ну и тема дурная. Вообще не там копаете.

Секс это 7 дом и точка.

А по другому вернуть секс легко можно через секс шоп, но Вам же "а поговорить" подавай. Значит Вам не половой акт сам по себе нужен, а именно секс в человеческом понимании,с человеком.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Nbad
     8 января 2021 (15:26)

Почему тогда не 5 дом?) Часто вижу выделенный 5 дом: секс - радость. Выделенный 8 дом: секс, страдания (**здастрадания простите)

И ещё несколько примеров семидомников: с сексом как в советском союзе))

youlaha
     8 января 2021 (15:39)

Секс это 7 дом и точка.

Секс - это чужие ресурсы. Это чужая энергия. Сам с собой ты такого не сделаешь. Просто сидя друг на портив друга 1-7 ты такое не сделаешь. А вот когда засунешь свои большие ручищи в.... его трусы/ресурсы/энергию/финансы, вот тогда и поймешь что это безграничный бездонный источник. Не спроста же ось 2-8 (8-2) именно такая. Это значит твое перетекает мне, а мое - тебе.

youlaha
     8 января 2021 (15:42)

Девочки, найдите нормального мужика и поймите что такое секс. Секс это не игра (5-й дом). В сексе никто не ведущий и никто не звезда/тамада (5-й дом). Это не может быть и 7 дом. Это 8-й дом, дом ресурсов.

Seide
     8 января 2021 (15:54)

Знаете, у меня ВЛУ в 7 доме и у меня просто феерия отношений всю жизнь.

У меня влу в 12, ещё и в овне. Мне нужно было придти к тому, что брак и отношения не мое. Эти 4 года без мужчин открыли мне меня и мне не особо хочется назад. Но и в монашки вроде рано. Дилемма короче, у меня любые размышления всегда ей заканчиваются

Seide
     8 января 2021 (16:01)

Просто сидя друг на портив друга 1-7 ты такое не сделаешь.

Я в принципе поняла, что имеет ввиду AstroMarie, что секс 8 дома это ещё и внепостельная связь с человеком.

Т.е. снять кого-то на вечеринке не спросив как зовут и больше никогда не увидеть это не по 8 дому.

Galaxyalex
     8 января 2021 (16:02)

ну и тема

Кто во что горазд

И в основном с женской позиции

А слабо поговорить с мужской раз вы тут эзотерики

Я почитаю


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере