Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Seide
     9 января 2021 (13:06)

Получилось нечто потрясающе когда увидел Тригон между Марс уп-1 и уп-7 Венера , которая во втором доме как мое имущество. Что полностью отзеркалило мнение, что секс это маструбация чужим телом.

Да красиво вышло

Ещё, если брать 1 дом за мужчину в целом, то красиво попал в 6 дом. Намекает, что секс для мужчин обычная потребность тела, чисто для здоровья. Управитель женщины в целом в её 8 доме, как бы намекает о том, что секс для женщины это доступ к ресурсам мужчины.

youlaha
     9 января 2021 (15:39)

Ещё, если брать 1 дом за мужчину в целом, то красиво Марс попал в 6 дом. Намекает, что секс для мужчин обычная потребность тела, чисто для здоровья. Управитель женщины в целом в её 8 доме, как бы намекает о том, что секс для женщины это доступ к ресурсам мужчины.

То чувство, когда ты чувствуешь себя мужиком, а своего мужика - своей женщиной

Eka
     9 января 2021 (16:24)

Я считаю, вопрос секса, и кто какое содержание вкладывает в это понятие, очень сильно обусловлен личным опытом. Дожив до своих лет, а так же, общаясь с многими людьми довольно откровенно на эти темы (т.к. я вращаюсь в проф.псих. среде, там об этом легко говорят), пришла к выводу, что у всех очень и очень разный опыт, багаж и конечно же, следовательно, представление и восприятие этого понятия. Потому уверена, универсального ответа Вы не получите.

Лично я не склоняюсь к универсальности понятия "секс", очень многое зависит от партнера и конкретных отношений. Большинство мужчин - т.н. дровосеки, ну или там, плюс-минус, но так сказать, в "стандартном наборе" функций, впечатления у их женщин о сексе будут соответсвующее. Есть напротив, умельцы и сластолюбцы, там наоборот, будет крен в обожествление, повышенное значения секса. Есть просто очень грамотные в сексе мужики, гиперкомпенсирующие этим свои какие-то былые комплексы, и с ними тоже может быть интересно. И тогда вообще по-другому секс видится.Но это если попался такой партнер в течение жизни. Так же, многое завязано на личности, их уровни эмпатии, восприимчивости, историю отношений, есть ли в них чувства, насколько взаимны и пр. и пр., синастрия прежде всего. Так же, очень влияет возраст, актуальный гормональный уровень на восприятие. Что тоже, сильно влияет на оттенок повествования или комментария рассказчика в этой теме. Короче, вопрос слишком дискутабельный, настолько что практически бессмысленным мне видится. Каждый будет говорить лишь о своем, да к тому же, на данный момент актуальном для него. Один будет про утечку энергии, другой про зарядку, и оба будут правы, у меня было и таки так, мой ответ "смотря с кем". Очень важно смотря с кем. Если мужик чувствительный,глубокий, не травмат, не эгоист и с тебя реально прется, будет заряжать Так, что будешь ощущать себя просто аатомной электростанцией, сама офигеешь от прилива сил, ощущения потока и прочего, и горы снесешь. Нарцы и эгоисты будут охеренно истощать даааа...

От себя лично лишь добавлю, Вы сейчас входите в возрастной период самой смачной и интересной секс. активности, на мой взгляд. Когда хочется и можется. В Вашем возрасте у меня были самые яркие и сочные впечатления от секса, потому желаю Вам не зажиматься и не садировать себя по иррациональным призрачным причинам, а испытать их по максимуму, чтобы в будущем иметь наиболее адекватные представления, ощущение наполненности жизни и бытия.

Seide
     9 января 2021 (16:56)

От себя лично лишь добавлю, Вы сейчас входите в возрастной период самой смачной и интересной секс. активности, на мой взгляд. Когда хочется и можется. В Вашем возрасте у меня были самые яркие и сочные впечатления от секса, потому желаю Вам не зажиматься и не садировать себя по иррациональным призрачным причинам, а испытать их по максимуму, чтобы в будущем иметь наиболее адекватные представления, ощущение наполненности жизни и бытия.

Я вспомнила, что последние 2 партнера вызвали цистит, прошло через пару недель. Возраст все-таки, организм все хуже сопротивляется инфекции. Т.е. любовники и короткие истории исключены, что теперь после каждого антибиотики пить? Надо ждать пока мне на голову упадёт мужик, который будет достаточно хорош для отношений. Ну это я могу долго ждать Целибат как судьба

Seide
     9 января 2021 (17:05)

То чувство, когда ты чувствуешь себя мужиком, а своего мужика - своей женщиной Большая ухмылка

Я, всё-таки, считаю, что форма половых органов не определяет пол. Во всяком случае не всегда. Женщина вполне может быть больше мужчиной и наоборот.

youlaha
     9 января 2021 (17:22)

Я вспомнила, что последние 2 партнера вызвали цистит, прошло через пару недель. Возраст все-таки, организм все хуже сопротивляется инфекции.

Нет, здесь не вы виноваты. Это мужчина "грязненький" попался, он вас загрязнил бактериями, это все лечится конечно и по сути не страшно, но сам факт учит вас (нас) разбираться в мужиках. Но не надо обжегшись на молоке дуть на воду. Просто флора вот такая несовместимая. Помахали ручкой и пошли дальше

youlaha
     9 января 2021 (17:26)

Я, всё-таки, считаю, что форма половых органов не определяет пол.

Согласна. Поэтому тут и про эякуляцию неуместно. Все отдают в равной степени. Отдающий мужчина испытывает дискомфорт только если партнерша не кончила, не поделилась своей энергией. Вот тут дисбаланс начинается. А пол не имеет значения это точно.

Seide
     9 января 2021 (18:02)

Это мужчина "грязненький" попался, он вас загрязнил бактериями

Ну бывший точно был грязный. Но он, как он рассказывал, не занимался самоудовлетворением с 16 лет и у него была куча женщин к которым можно зайти, если прижмёт, то проститутки, а совсем прижмёт, то жена. Но зато с ним был секс как он и должен быть, когда сексуальная энергия направлена на женщину, а не на фантазии.

Но другой был приличный чистый дрочер. Меня мастурбация об меня как-то вообще не зажгла. Но и 1 раза хватило для цистита.

Galaxyalex
     9 января 2021 (18:08)

Отдающий мужчина испытывает дискомфорт только если партнерша не кончила, не поделилась своей энергией.

Юлечка, пока ты ещё находишься в иллюзии ( как впрочем и другие) что есть некие таинственные лучи, которыми можно обмениваться и вампиров тут вспоминают регулярно

Начнем с того, что если уж на то пошло, то вампиры настоящие должны пить кровь ,а люди для восстановления энергии должны кушать

А вот сперма имеет тоже вполне реальное овеществление

Пойди расскажи про обмен энергиями тем, кто провел годы в лагерях всяких без должного питания


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (19:19)

кто какое содержание вкладывает в это понятие, очень сильно обусловлен личным опытом

Вкладывает понятно что. И вся обусловленность как-то выражается одинаковым предсказуемым результатом . Все чувственно-психологические тонкости из программ головы и набора инстинкта выживания на экономное распределение энергии рулят процессом, конечно.

Хотя мне очень нравится явление, что для женщины и вкус/запах/переодевание/флирт - секс. И весь красивый хорар этот потенциал и зависимость от в её владении энергетически показал (но можно пересказать и "смотрю в книгу, вижу фигу, "обусловленную личным опытом"), не говоря уже, что как я ни люблю хорары ляпать в любой аргумент, они про конкретику. Про ситуацию задавшего или касательно его, про конечное. На общие вопросы будет примерно как Моно Лизу схемкой вот так нарисовать: - улыбка загадочная похожа. Человек же притом сам расписался, что не удовлетворяет себя и других. Пытается.

вращаюсь в проф.псих. среде, там об этом легко говорят)

Говорят легко, но и наговаривают легче, потому что в среде психологов обычно крупнее свои тараканы как первичный мотив + проф деформация видеть примеры отклонений. А проще говоря, самое стрёмное приставание с попыткой насилия и в хитроподгаданный момент было у меня от успешного психолога. Тоже свободно пообщалась и навела на настроение. И позже пришлось это так не оставлять, обсудить, человек просто владеет навыком сведения причин к собеседнику как на консультации, несознанка про себя на новом уровне

(его в натале + и , )


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере