Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     8 января 2021 (16:03)

это ещё и внепостельная связь с человеком.

Внепостельная связь это только начало социализации, о чем я сказала во 2-м посте.

7-й дом может существовать без 8-го, а 8-й без 7-го нет. В этом суть чужих ресурсов, без носителя их нет.

Альрауне
     8 января 2021 (16:16)

И вот я спрашиваю себя: секс-чужие деньги-эзотерика, это равноправные способы сублимации скорпионьих энергий или ступени развития?

А как у вас со страхом потери?.. Я просто со своей в 8 как только расслабляюсь или ложусь спать, начинаю думать, что вот а вдруг кто-то за что-то на меня закусит, а вдруг отберут что-то из имущества, думаю как правильно декларацию подать, все страхи вокруг безопасности, владения, вот это еще одна грань 8 дома

Сейчас он для меня обычный похотливый солнечный рыб, а мне бы хотелось поговорить о том, что управление чужими деньгами - это искусство. И я решила с ним не встречаться.

Просто у вас изменились приоритеты, вот выше вам правильно написали что со временем встает вопрос "а что дальше?", вам стало понятно, что в плане "дальше" он не способен вам дать то, что нужно. Вполне обычная история.

Seide
     8 января 2021 (16:21)

youlaha

Т.е. у таких людей, как я, например, с проблемным 7 домом, не будет ни 8 ни остальных? Не думаю..

У меня все 7 домные связи в любом формате всегда переходят в полный треш.

И это и есть развитие моей мысли из первого поста - другие варианты 8 дома, такие как кредиты, не нуждаются в 7.

Альрауне
     8 января 2021 (16:22)

У меня влу в 12, ещё и в овне. Мне нужно было придти к тому, что брак и отношения не мое

Если бы в 7, тогда еще можно было бы сказать, что вам нужно учиться искать опору в себе, а не жить с местоимением "мы" вместо "я", а так как узлы на оси 6-12, то это тема другая совсем

И диспозиторы узлов нужно смотреть, их связи, в том числе друг с другом

Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (16:23)

секс-чужие деньги-эзотерика, это равноправные способы сублимации скорпионьих энергий или ступени развития

Нет, не равноправные.

Эзотерика и бизнес исходят из сексуальности, если упрощать. Её можно поднимать (аскеза это жесткий вариант с чисткой) на это и питать сферы, но не отрицать точно – иначе эти энергоёмкие сферы будут заставлять потреблять себя и/или чужую сексуальность.

Ещё раз если упрощать, то жесткое отрицание/ограничение секса в культах (религия с заносом, совок) и делалось, как побочка необходимости под подконтрольные сферы набирать из других секс. энергию для возможности делать "бизнес" (экономику под управлением культа) и "эзотерику" (ритуальное служение силе при дефиците). Другая побочка - смена ориентации (берем источник из своего типа сексуальности в наличии), псих сдвиги для перевозбужденной экономики.

все 7 домные связи в любом формате всегда переходят в полный треш

Наверное, 8ми домные таки. Если деньги и тскпя постановка вопроса. Вас же не враги одолели, вроде, не муж. А качество обмена?

меня обычный похотливый солнечный рыб... Секс – это первая ступень

Красивый хоть? Годы пощадили?

Не секс первая ступень развития, хотя если тупо тёрка с жидкостями то да.

А уровни секса, занятий любовью разные, по ним можно подниматься, даже на пенсии.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     8 января 2021 (16:28)

youlaha

Секс - это чужие ресурсы. Это чужая энергия. Сам с собой ты такого не сделаешь. Просто сидя друг на портив друга 1-7 ты такое не сделаешь.

Символ заходящего угла,7 дома - ПРОНИКНОВЕНИЕ

Именно поэтому 7 дом помимо партнеров отвечает еще и за врагов и смерть, так как способен проникнуть в тело физически т.е. в Асцендент

Это далеко не "сидение друг напротив друга", это физический контакт прежде всего. В то время как 8 дом- он НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЙ,он не активный- он мертвый. По 8 перепадает наследство, так наследство это не живая материя, а мертвая, и от мертвых людей...Если это чужие ресурсы то они тоже не живые. ПО 8 СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО С ТРУПОМ

Ну или c фаллоимитатором,доставшимся в наследство

Но опять же 8 дом не созерцает Асцендент, то есть ТЕЛО, и соответственно даже прибамбас в него - тело проникнуть через 8 дом никак не может


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     8 января 2021 (16:32)

Seide, Вы задали вопрос "И вот я спрашиваю себя: секс-чужие деньги-эзотерика, это равноправные способы сублимации скорпионьих энергий или ступени развития?"

Это ступень развития и не более. Не переоценивайте любое свое состояние. Все с чем мы встречаемся в нашей жизни - все нужно для нашей эволюции. А для вашей особенно т.к. в 12, вам надо понять вообще всё.

Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (16:33)

ПО 8 СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО С ТРУПОМ

? Не согласна.

Роды идут в прогностике с 8м и не про трупы, а рождение новой жизни. По аркану смерти беременность частит. И та знаменитая связь про смерть в семье / как место новому в роду и скорпионов в частности.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Seide
     8 января 2021 (16:33)

Я просто со своей Луна в 8 как только расслабляюсь или ложусь спать, начинаю думать, что вот а вдруг кто-то за что-то на меня закусит, а вдруг отберут что-то из имущества, думаю как правильно декларацию подать, все страхи вокруг безопасности, владения, вот это еще одна грань 8 дома

Ой это есть да! С одной стороны я думаю, что предпринимателю всегда с этим жить и этот страх нужно принять.

Был период когда очень хотелось «к маме», ну в смысле иметь в окружении человека с бОльшими ресурсами, просто что бы знать, что он на моей стороне и если прижмёт, то он защитит. И я ко всем бизнесменам лезла со своей дружбой (внимание, не в трусы) Но никто так и не разбежался дать психологической защиты.

Пришлось принять тот факт, что я сама за себя.

натлия
     8 января 2021 (16:35)

- - - - в целом образование из которого выходит - искусство. В разных направлениях/сферах - стоит только выявить и выразить желания/потребности, вовлечься в опыт, возводить получаемые навыки/умения до мастерства(таланта).

Все элементы значимы и равны.. но стоит какому то элементу просесть - выходит перекос, и значимость одного начинает возвышаться/выперать над другим.

Детство ли это - наврятли..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере