Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (16:35)

Пришлось принять тот факт, что я сама за себя.

С заполненным 8м уж точно не сами за себя, а вариться с другими, а в остальном, описание 8мидомников как в учебник


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Альрауне
     8 января 2021 (16:43)

Ой это есть да! С одной стороны я думаю, что предпринимателю всегда с этим жить и этот страх нужно принять

Был период когда очень хотелось «к маме», ну в смысле иметь в окружении человека с бОльшими ресурсами, просто что бы знать, что он на моей стороне и если прижмёт, то он защитит

Вот реально тема, абсолютно то же самое. Я тоже никак не могу найти такую "крышу" для себя. Мужчина тоже с на 2-8, нет стабильности и пока в периоде когда только идешь к цели, фундамента нет

AstroMarie
     8 января 2021 (16:47)

Canela

? Не согласна.

Роды идут в прогностике с 8м и не про трупы, а рождение новой жизни. По аркану смерти беременность частит. И та знаменитая связь про смерть в семье / как место новому в роду и скорпионов в частности.

8 дом это не роды сами по себе, а сопутствующий кризис и стресс если 8 имеет в той самой прогностике имеет аспект на ASC.А прогностика и сам по себе какой-либо дом карты - это разные вещи. Вы же не можете сказать что,например, 10 дом это распоряжение начальника в Вашем натале.Распоряжений же по жизни ой как может быть много, и все они зависят от прогностики и от взаимодействия домов в этой прогностике... Иногда 10 -это личное распоряжение, приказ, указ- аспект на ASC, приговор суда- аспект на 12 дом,брачный договор- снова аспект на DSC и тд

Но сам по себе 10 не может быть ничем вышеперечисленным в НАТАЛЕ, а только тем с чем взаимодействует в прогностике в отдельные промежутки времени.

А тут речь идет о том что секс -это 8 дом...

Ну если только в прогностике 8 дом аспектирует ASC- то секс от родов мало чем отличаться будет Короче в народе то имеет одно название- изнасилование


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Seide
     8 января 2021 (16:55)

Наверное, 8ми домные таки. Если деньги и тскпя постановка вопроса. Вас же не враги одолели, вроде, не муж. А качество обмена?

Вот сейчас задумалась, что наверное 8 домные да.

Я даже недавно выяснила, совершенно случайно, что даже мой первый муж меня использовал. Он никогда эту тему не поднимал, но за счет неработающей жены мухлевал с налогами. И на работу меня не пускал, что бы он до фига зарабатывал и дома была кухарка/уборщица/щелка, почти бесплатно.

И так со всеми 7домными отношениями. Меня тайно используют, я узнаю, бунтую и ухожу в закат. И напоследок использую их. Расстаёмся в ссоре.

Даже последняя история с подругой, с которой хотели вместе бизнес делать - то же самое.

А я всегда думала, что с меня взять нечего, кроме анализов

Надо будет помедитировать на честный обмен, пока что с меня хотели взять больше, чем отдать.

AstroMarie
     8 января 2021 (16:55)

А у автора поста явные психические проблемы в самом запущенном варианте.

Хороший секс- это про хорошие отношения. Страстный, качественный секс- туда же. Это, конечно,и разговоры, общение, отношения в целом...Вообще отношения нужны только для секса, все остальное это дружба.

И кому нужен секс напоминающий роды по 8 дому??

Ну разве минусующим мой пост

И вообще психически не нормальным людям


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     8 января 2021 (17:00)

Маш, я те мыслишку подкину:

А ты уверена, что твои мысли по поводу дома и секса - не результат того, что ты девочка

У может у мальчиков - он по другому дому идет ?


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     8 января 2021 (17:01)

Даже последняя история с подругой, с которой хотели вместе бизнес делать - то же самое.

Вам придется признать, что 8-домная жизнь это обычная жизнь любого человека, она есть у всех, люди пользуются этими энергиями и запускают свои ручищи в ваше.

Пока что у вас страх и отрицание ( так отрабатывает). Нужно это понять, принять и простить. Научиться пользоваться этими энергиями тоже. Обуздать страх и раскрыть потенциал . Из "-" перевести в "+". Получать, а не отдавать.

В общем, у вас сейчас такая карма, вас носом тычут чтобы вы осознали и приняли эти энергии.

Nbad
     8 января 2021 (17:08)

У может у мальчиков - он по другому дому идет ?

8 дом = дом потерь = эякуляция?

AstroMarie
     8 января 2021 (17:11)

Маш, я те мыслишку подкину:

А ты уверена, что твои мысли по поводу дома и секса - не результат того, что ты девочка [Подмигивание]

У может у мальчиков - он по другому дому идет

Нет, не по-другому...Мальчикам тоже нужна партнерша/партнер для секса. 7 дом сам по себе означает партнера, а взаимодействие 1-7 это секс, и вот хорошее взаимодействие -хороший секс, плохое- не хороший, с 8 домом - очень не хороший

А будет то мужчина или женщина это уже по другим половым/натальным признакам определяется...

То есть 7 дом он символизирует проникновение само по себе, то есть взаимное. 7 дом сам по себе созерает 1 дом, поэтому может означать секс сам по себе(= взаимное проникновение). Не как в случае с 8 для которого уже нужна прогностика, чтобы к сексу прикрутиться...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Seide
     8 января 2021 (17:19)

А у автора поста явные психические проблемы в самом запущенном варианте.

Блин, думала, я загадочнее

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере