Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     8 января 2021 (18:12)

крышу какую-нибудь отвести ее, где пробудится инстинктивный страх и она с большей вероятностью влюбится

Достаточно поругаться хорошо. А если у человека выражен и влияет на тебя, то напряжение держится постоянно. Вот я тут проанализировала еще. У моего МЧ и он квадратит плутоном мою луну. Вот выяснить отношения и поругаться - самое оно. Тем более отношения 8-домные. Когда все спокойно, то даже не интересно. Причем можно обсуждать одно и то же и все равно накал будет и качели энергию даю-энергию забираю. И кульминация конечно в сексе. Энергозатратно конечно, но конфликтным картам изначально комфортно, есть куда разрядиться

Galaxyalex
     8 января 2021 (18:12)

Кстати, по поводу тонатоса и эроса

Я могу по себе сказать, что у меня знакомство с оргазами пошло именно от садо-мазо ещё до пубертата

Впервые я помню что словил оргазм просто от просмотра кинофильма Спартак, когда голых мужиков там тренировали на гладиаторские бои это было в 7 лет

Потом я сам причинял себе боль ( отвертками там твердыми предметами) пытаясь достичь оргазма - типичный мальчик-мазохист, но с возрастом это прошло когда я узнал о мастурбации в 12 лет

Ну может это у меня так

Кста аккурат в 7 лет у меня в прогрессиях одновременно прошли и по нат.

Так что - не знаю в норме это или нет, но действительно многие люди испытывают оргазмы от страха смерти


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     8 января 2021 (18:13)

Биологически нецелесообразно = реакция отвращения будет. Влечение просыпается чаще к тем кто здоров, силен, запах, на который женщина подсознательно среагирует

youlaha
     8 января 2021 (18:14)

Поэтому 7-ой дом у меня летит мимо от слова совсем Умник А вот эякуляты все равно приходится контролировать, чтоб уж совсем не обесточиться

Ну у тебя нарушается циркуляция энергии. Истинная -энергия невозможна без партнера.

Ну что мы не **ли что ли... это совсем не то

AstroMarie
     8 января 2021 (18:16)

Canela

На бомжа так сразу не зачешется у большинства, скорее наоборот аромат и энергофон остановит,

Ну хорошо, а не бомжа? Чистого и ароматного мужчину??? Неужели большинство женщин будут хотеть совершенно непонятно кого лишь бы был чистый и ароматный?

Почитайте про женскую флору там внизу не по астро, а что современная биология скромно говорит в исследованиях, будет сложно искать, потому что умалчивается эффект типа телегонии, влияния количества партнеров, а это типа несовременно несвободно.

Не знаю что там современно, я не в тренде. Но спать со всеми подряд это проблемы с психикой женщины а не с телегонией.

Ну а уж про активность сперматозоидов при сопротивлении яйцеклетки на проход любому как бы везде.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Альрауне
     8 января 2021 (18:16)

Только не могу не заметить, что фундамент скорее женщина, её состояние в покое, а идти к цели уже мужчине через к удовлетворению её желаний заодно...

То есть вроде как к словам придраться, а так и к подмене сути...

Да, согласна. Я просто еще в том смысле, что финансового багажа нет особо, проекты, мысли есть, а багажа еще нет

Galaxyalex
     8 января 2021 (18:17)

Ну у тебя нарушается циркуляция энергии.

А зачем чтоб она циркулировала через других

Моя энергия - моя не отдам никому

Если кто захочет придет и отдаст мне


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     8 января 2021 (18:19)

Ну хорошо, а не бомжа? Чистого и ароматного мужчину??? Неужели большинство женщин будут хотеть совершенно непонятно кого лишь бы был чистый и ароматный?

А вы подписаны на группы с красивыми мужчинами? А вы подпишитесь, посмотрите и потом посмотрим какие слюнки у вас затекут. Конечно затекут. Потекут, точнее

Galaxyalex
     8 января 2021 (18:20)

это совсем не то

Юлечка, вот ты тоже не разу не интуит

Перечитай мой пост выше...я оргазмы достигаю от воображения

Мне реальные люди их доставить не могут Ну за всю жизнь было несколько случаев

Я не помню - вроде я тебе это уже писал

Ты даже согласилась с тем что мол ты роб - и этим всё сказано


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (18:26)

Ну хорошо, а не бомжа? Чистого и ароматного мужчину??? Неужели большинство женщин будут хотеть совершенно непонятно кого лишь бы был чистый и ароматный?

Не будут конечно, но куда вы клоните? В то, что секс это 7й? Не могу согласиться. Ближе всего 8й, но как происходящий из/после 7го, конечно. С кем обмен. Общий 5/7/8 основной акцент процесса в норме, но может быть и 3/8;12/8... Есть пары без секса, это чисто 7й договор какой-то без пункта. Бывает и просто по 3му с непойми кем на ходу, или 9й у свингеров, там будет минимум обмена и 8го и явные тараканы вот как нам выше описали + подсыпано наверное гендерных чисто для реализации.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере