Форум на ОКУЛУС

Тема 39721, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     8 января 2021 (19:53)

Предстоит судебное заседание по административному правонарушению. Каковы мои шансы соскочить?

На практике - меньше 1%

Результатом будет лишение прав(ВУ) от 1,5 до 2-х лет + штраф 30 тыр.

Есть варианты потрепыхаться. С этой целью и задан вопрос.

Я - меркурий, обвинитель(ГИБДД) - юпитер, суд - марс, правильно? Или не так?

Гляньте, плиз, кому интересно

Кто сильнее в водолее? Понятно, что , но кто/что это в контексте вопроса, если управляет он 5-м домом?, вроде бы посильнее в ?

И здесь кого символизирует? Можно допустить, что это свидетели(понятые), от показаний которых в принципе на 95% зависит пан или пропал. Т.к. управляет производным 11 домом от 7-го и моим 5-м

друг за другом квадратит , ,

О чем это?

Мне совсем не стоит дергаться или таки стоит?

Сам хорар - 08.01.2021, время 21.14 Первоуральск

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2021010821...866;name:суд

Анахат
     8 января 2021 (21:22)

У вас тест на алкоголь брали?

Если судить по бисекстилю с , вы могли бы быть немного выпивши.

В то же время показательно, что в 20 градусе - аркан Суд в к в 19 градусе, аркан , тоже в 19 градусе. Могут предложить решить дело полюбовно. он ведь и вашим 2 домом управляет.

Анахат
     8 января 2021 (21:28)

https://astro-school.org/prodcedura-sudebnogo-processa/

Ну и наконец заключительный, решающий шаг, который поможет вынести точное и верное суждение, исход судебного процесса. Для этого нам необходимо посмотреть:

рецепции судьи и двух сторон ( кого любит и недолюбливает судья – сходящиеся аспекты)

контакт с управителем 4 – кто первый с ним встретится, тот и выиграет

У1 и У7 в сходящемся аспекте – стороны придут к примирению до вынесения судебного вердикта.

Пранаяма
     8 января 2021 (21:55)

У вас тест на алкоголь брали?

Если судить по бисекстилю с , вы могли бы быть немного выпивши.

В то же время показательно, что в 20 градусе - аркан Суд в к в 19 градусе, аркан , тоже в 19 градусе. Могут предложить решить дело полюбовно. он ведь и вашим 2 домом управляет.

Там много подробностей, деталей, полюбовно мне никто ничего не предложит, дело уже ушло в суд.

Это я д.б. купить понятых/свидетелей, чтобы они дали нужные мне показания, и тогда будет возможно сдвинуть судью с привычной колеи.

Коротко если. Ехала 01.01. домой, не трезва, остановили, составили протокол, с понятыми. Тест на месте проходить отказалась, на МСО в стационар ехать отказалась, протокол не подписывала.

Теперь на суде можно попробовать отбиться, если я буду настаивать на том, что мне не предлагали проходить Медосвидетельствование, и я от него не отказывалась, и то же самое подтвердят свидетели.

Это шанс.

Небольшой, но все же.

И вот если с т.з. этой информации смотреть на хорар, получится ли такое у меня? А если может получиться - при каких условиях?

Пранаяма
     8 января 2021 (22:24)

У1 и У7 в сходящемся аспекте – стороны придут к примирению до вынесения судебного вердикта.

Да, но между ними

И судья - это все-таки у10?, не у9?

Тут еще такая штука......мировые судьи - это пешки по большому счету, игрушечные (часто трусливы и послушны вышестоящим, т.к. полностью от них зависят), думать они не любят и не особо умеют, штампуют дела потоком по административке, вернее, даже не они, а помощники без юр. образования...

Т.е. может случится так, что судебного заседания в том виде, в котором оно должно состояться, не будет вообще....

Анахат

Спасибо за статью. С т.з. предлагаемой ею логики все стройно выходит.

Если судья - у10 , то она в , любит , не любит и одинаково(плевать ей на них, верно?)

А - это свидетели, получается? Или что/кто это?

Первый аспект у4 , причем венера марс экзальтирует(предполагаю, что ей-таки важно будет само решение, его правильность/законность, а не другие мотивы )Однако сам во владении и полностью от нее зависит....

Пока все очень логично....

А вот дальше...

Анахат
     8 января 2021 (22:48)

Штраф может быть, но не в такой сумме как хотелось вашим оппонентам.

Надо попытаться объективно и честно ответить себе на вопрос насколько ваше поведение отличалось от поведения гипотетической трезвой женщины без устали дезинфицирующей пространство вокруг себя, насквозь пропитавшейся антисептиком и боящейся подхватить вирус, чтобы не нести чушь наподобие главного судебного процесса прошлого года. К тому же, если вы падали "в нос сугробом", то это отражено в свидетельских показаниях. Масочный режим свидетели соблюдали? Тогда точно ничего унюхать не могли.

Надо бы колесо фортуны посмотреть по карте, какие аспекты, потому что к куспидам уйма аспектов, у меня нет виртуозности в таких вопросах, а остальные еще в тему не забегали.

Пранаяма
     8 января 2021 (23:23)

Анахат

Нет, по санкции там альтернативы нет. Там и штраф, и лишение от 1,5 до 2-х. Без вариантов.

Вела себя адекватно, сидела тихо, не ругалась, не орала и не истерила. Не в этом дело. Пофиг это.

Там статья - отказ от МСО, что при= к признанию мною вины в том, что пьяна.

Но это не одно и то же с т.з. судебной перспективы.

Понимаете?

Это не так просто с наскоку объяснить. Я юрист сама, и картинка, как действовать и что делать, передо мной стоит четкая.

Я хочу понять хорар, кто там такой этот сатурн, которого любит венера?

Парс фортуны стоит в 5,06 гр в 3-м доме, и делает к нему сходящийся

Брусникина
     8 января 2021 (23:38)

Марс вас накроет по полной ! И деньги и права

Пранаяма
     9 января 2021 (00:30)

Марс вас накроет по полной ! И деньги и права

Прибежала очередная белая и пушистая, безгрешная и с нимбом....

И Вам того же и столько же при случае!

Брусникина
     9 января 2021 (00:38)

при чем тут я ? Это вам звезды ответили

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере