Форум на ОКУЛУС

Тема 39721, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (00:41)

суд - марс, правильно? Или не так?

Суд по МС, из хорошего она к вам нейтральна, ушла из , закон тоже, и есть даже по и из-за входа видимо некое облегчение.

И здесь кого символизирует? Можно допустить, что это свидетели(понятые), от показаний которых в принципе на 95% зависит пан или пропал. Т.к. управляет производным 11 домом от 7-го и моим 5-м

Думаю, гос закон и собственно время нг. Вот второе как-никак чуть послабляется, но с другой стороны просто 1го вероятнее задавить более веселого и сонного человека, прочее всё то же.

И по 11му и расходу понятые - свидетели. Им тоже ровно, но не любят ни гибдд, ни вас.

В получает типа экзальтации, сильный. тоже удобно там, но в последней декаде, не в начале знака.

У11 вердикт, но вы занята, уже расход, вроде смотреть только на который получит в изгнании как лишение/ограничение прав. Градусы - видимо насколько, если считать от уже с пройденным пол градусом до - то 1,5 года. А так до два года.

Бисекстиль на 5й праздника с возлиянием конечно красивый, но расходящийся, не вижу чем поможет. Канал с и судебная не без греха взяток, но к вам не относится вроде.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     9 января 2021 (00:49)

Есть интересная версия - что это подельники, т.с. бывшие сокамерники. И всё это постановочное. Судья никак не могла начать по-другому относиться к кому-либо, потому что с 01 по 10 выходные дни. И решение суда сначала начал формировать сходящийся к , только вылез в .

Интересно, вся страна празднует, а вас решили нагнуть вне очереди.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (00:59)

что это подельники, т.с. бывшие сокамерники.

Может, если под лупой, но так не вижу особой зловредности заговора на ровном месте.

Это не хочет по суда и трат

Высказаться об ответственности или просто её документально оформить смысл ну есть по и в 4м.

Соскок иногда и на бывает, тут не верю (не хочу).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Брусникина
     9 января 2021 (01:34)

суд - марс, правильно? Или не так?

Марс на К4 - исход дела в трине с венерой , то есть в полном согласии с судом и квадрат Меркурий, который в термах Сатурна и в соединении с Сатурном

Пранаяма
     9 января 2021 (12:44)

Canela

Анахат

Спасибо за помощь.

Интересный психологический казус можно обнаружить в общем, и в этой теме - в частности.

Смотрите.

Написала бы я

1 - трезвая, не пью вообще, поругалась/умер кот/муж/ребенок, поэтому прихватило сердце, поехала в больницу, там напоили пустырником, еду домой из больнички, и тут - гайцы, остановили и "подвели" под лишение.

.....

И то, что есть

2. - была адекватная, хоть и не трезвая, ехала тихо, никого не трогала, гайцы выполняли свой план, я на них нарвалась. Не повезло. Если б не они, доехала бы до дома спокойно.

первый вариант - вранье, очевидное (я такое сплошь и рядом встречаю при попытке соскочить, сейчас усердно изучаю варианты, как народ пытается уйти от наказания)

второй - правда, но социально неприемлемая

Кому вы будете симпатизировать больше?

Сразу скажу, что версии по первому варианту придумывают ушлые адвокаты, чтобы развести клиента на бабки, когда этот клиент начинает метаться с тем, чтобы соскочить)) Как я, например, (но не со стороны"подайтенабедность", а со стороны зацепок в процедуре оформления нарушения) ...

Однако я понимаю, что почем и зачем, и потому задаю вопрос небесам.... .

Судам глубоко фиолетово на всяческие кривляния и слезливые версии. Виноват? Получите, распишитесь...

Все же интересный хорар. Если - это закон как он есть, то как раз на него и завязана вся карта.

под ним, под и в экзальтации , и тоже под

мды((

А еще интересно, что СУ точно на моем , а крест судьбы - точно на АСЦ.

Вот и думаю.....может, эта ситуация - самый легкий вариант из возможных для меня?

Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (14:03)

трезвая, не пью вообще, поругалась/умер кот/муж/ребенок, поэтому прихватило сердце, поехала в больницу, там напоили пустырником, еду домой из больнички, и тут - гайцы, остановили и "подвели" под лишение.

Ну вам надо было бы убедительнее врать, по хорару писать, там вроде 5й дом, а не 6й, переживает за себя , а не мужа например /у7, и тд. Хорары конечно показывают не все как на камере, но обстановку и отношения – вполне. И бывает, вот хоть в платном хораре как-то "люблю его, хочу ребёнка, и всё не можем", а там картина маслом, как Луна мужчину нутром ненавидит...

Справедливости - лично я, обострённое чувство. То есть диапазон "так вышло" и странности жизни понимаю, кефир в крови забродил и тэ дэ, но уже высказалась что особо превратности судьбы-злодейки не вижу по карте. Задавить кого веселого 1го риск даже больше, ну влияние алкоголя индивидуально, общий риск, как среднее по палате/по слабым.

Кому-то ближе выпивохи, "милосердие" за чужой счёт, или гайцы обидели несправедливо как-то, и сразу за вашу сторону.

думаю.....может, эта ситуация - самый легкий вариант из возможных для меня?

Да, в вашей власти в доме ответственности, в знаке правильности, в знаке прав вообще , бисекстиль прошедший как крыша, похоже нечто такое познавательное.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Пранаяма
     9 января 2021 (14:55)

Canela

Дело ж не в карте, а в ситуации.

По сути получается так, что здесь, форумчанам, я сказала правду, а врать собралась в суде, чтобы себя выгородить.

Вот я о чем. И в этом смысле на нат. хотелось бы понять.

Не знак ли это, что не стоит оно того?

Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (15:48)

собралась в суде, чтобы себя выгородить.

Вот я о чем. И в этом смысле на нат. хотелось бы понять.

Я поняла, ну может там свои показания правоты, тоже с народом работают тут вижу форточку облегчения, но предпочту не подсказывать в лоб, а понаблюдать Сказала ведь же уже вкратце.

Тотальное враньё, как если б имел силу через 12 или подкуп 8м тут тоже не вижу что имеет власть над результатом. Только на ваши прикидки и сомнения там.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
ТатьянаА
     9 января 2021 (16:52)

Мой опыт говорит, что суд принимает слова, сказанные в СУДЕ- как основу для вынесения приговора. Т.е. если вы хоть и слезливо, но признаете, что были в стадии алкогольного опьянения- у суда не будет вариантов, кроме как признать Вас виновной и лишить прав, т.к. Вы САМИ подтвердили свою виновность... И эта виновность имеет совершенно конкретную статью административного или уголовного кодекса. И наоборот... как только Вы говорите-НЕТ, НЕ ПИЛА, пользовалась омывателем, капала сердечные капли- для них ФУХХХХ...есть основание Вас пожурить и не наказать. Понятия "врать-не врать" для суда не существует..это другое измерение... там либо ты признал вину, либо нет.

youlaha
     9 января 2021 (17:12)

Тотальное враньё, как если б Меркурий имел силу через 12 Нептун

Зачем врать? Сильный меркурий понимает, что нужно говорить то что нужно в данный момент.

Даже если ты пил или кого-то убил... эта информация не имеет никакого значения. Ситуация могла быть такой или другой. Ты мог обо*раться или у тебя могло быть 3 ноги - это неимеет значения. Говорить нужно то что нужно в данный момент и ничего лишнего.

Помнить об НЛП и внимательно слушать вопросы, они могут быть "закрытыми" (понятие из НЛП), когда тебе задают наводящие вопросы с заранее заложенными вариантами ответа и твой мозг под страхом начинает отвечать так как нужно им, а не тебе.

В общем, главное придерживаться строгой заранее продуманной позиции и ни шага влево и ни одного лишнего слова и описания каких-то эмоций и оправданий. На воре и шапка горит итд.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере