Форум на ОКУЛУС

Тема 39721, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (18:52)

получился какой-то многослойно-символический.....ребус какой-то

Да по-моему однозначный, это я за общее правило/помощь другим смотреть ударилась в описания. Если вот проиграется выигрышем - готова удивиться и искать ребус, переоценить важность и триплицета. Форточка не оно.

Хирон выбор, сомнения тут, взвешивание. Если б сильно аспектный, то можно выбирать и свидетелей, а так просто.

Ага, МС, или фортуна под за то, что человек влияет на судьбц ситуацией.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Пранаяма
     9 января 2021 (18:52)

А еще, стоит ли смотреть суд как процесс по 9-му дому? Если стоит, то он тут куцый какой-то....слабенький, в падении, в месте владения - суд, и экзальтации . А - это я.

И же - результат процесса, постановление.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (18:58)

Ну да, в норме зачин и фон процесса 9й,

Так он фиксирован по форме, типовое дело, а не личное или как раз нагромождение всяких условий сторон, конкретно по машине, подходит. Результат обычно 11й, общий вердикт, но опять же по узости темы можно в ( )/права с процедурой и упереться.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Пранаяма
     9 января 2021 (18:59)

Психология жертвы заставляет вас составлять этот запрос и сомневаться. При том что вы абсолютно правы и не виноваты.

Есть над чем задуматься.

В этой ситуации вы должны быть абсолютно уверены в своих силах и быть со всеми на равных либо чувствовать себя абсолютным победителем. А если вы войдете в здание поджав хвост.... то и уйдете с букетом штрафов. Да уж.

Оденьтесь в черное. Черное психологически давит на собеседников. И разговаривайте жестко без лишнего.

С уверенностью в себе у меня хорошо все. А вот с тем , как д.б. по закону, и как оно бывает в реальности, у всех у нас - не очень. И я тут тоже не исключение.

Но спасибо за наставления и пожелания, учту

youlaha
     9 января 2021 (19:00)

За типовое отвечает .

и за вариативность. Так что поговорить и качнуть права - сам Бог велел.

Пранаяма
     9 января 2021 (19:25)

А еще. По времени совершения аспектов.

Сначала у9,4 . Как взаимодействие мое и суда и как процесса, и как результата

а уж затем

Т.е. результат формируется через , который принимается у10 что в данном контексте больше об однозначности и легкости в плане отсутствия сомнений, вероятно, чем о том, что решение в мою пользу.

И точный практически, там 1 сек разница от точности. Это не важно?

Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (19:44)

практически, там 1 сек разница от точности. Это не важно?

Важно сход/расход по контексту.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Пранаяма
     9 января 2021 (19:47)

Вроде ясно все и однозначно. Судью по рецепциям интересует только результат и процесс, подкуп тут никак, да я и не собиралась))

Смущает сатурн

Вся карта под ним

Как закон и справедливость если его брать, то это как сову на глобус, очень абстрактно.

А если его взять как весомую фигуру, "мохнатую лапу" высокий чин, телефонное право и т.п. лицо, которое может тут сыграть в мою пользу?

Кто он? Если управляет моим 5-м? Любовников высокопоставленных нет

Анахат
     9 января 2021 (20:38)

По 5 дому кино идет еще ) Удача? Произошла авария и они уехали, не успев оформить документы?

Получается, вляпались в историю, а что будет - стройте транзиты на дату декабрьского затмения - там и кроется ответ. В марте-апреле по идее и закончится.

Анахат
     9 января 2021 (20:42)

Еще некоторые предлагают учитывать аспекты до 1 градуса не как событийные, а как фоновые, эмоциональные. Тогда по карте значимыми будут только

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере